Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry » Мод для Визардрей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Kermis - offline Kermis
28-02-2008 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
ну, рапира все та же подойдет.
Если про алмазную, так она у воина, и как раз потому что у воина хорошего меча нет.

Да я и говорю об этом.
Да я понимаю. Просто привыкла при наличии алхимика сразу скупать снаряжение. Отвыкаю.

они попали два раза по одному из епископов, три раза по следопыту (единственный без железной воли) и один раз по лорду.
Ха, глянула я на этих анпаней. У каждого по три атаки. Первая - kill 5%, вторая - kill 10%, третья - kill 10%. Должны же все таки эти киллы действовать или нет? Невзирая ни на что... Вот как Несси с одного удара завалить. Помню у меня был один такой случай.

ax - offline ax
29-02-2008 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Если про алмазную, так она у воина, и как раз потому что у воина хорошего меча нет.
Ну так Кровожад ему пока дай.

Просто привыкла при наличии алхимика сразу скупать снаряжение. Отвыкаю.
А я и с ахимиками несколько раз в первый заход в Арнику без денег был. Ну, конечно не с чистым алхимиком, которого впрочем у меня и никогда нет. Епископу или гибриду, например, думал в Арнике на бутылках алхимию и прокачать, а сходу подвертывалась масса книг и еще чего-нибудь, после чего на бутылки и денег не хватало.

Должны же все таки эти киллы действовать или нет? Невзирая ни на что...
Ну, должны в принципе. Но если и должен был кто-то помереть (что не факт из-за разницы в уровнях), то следопыт. А тут единственное попадание по самому защищенному персу с максимальными резистами и все. Если бы хоть десяток раз попали или больше...

Вот как Несси с одного удара завалить. Помню у меня был один такой случай.
А у меня вроде и не было, хотя всегда с персами хожу, критический удар имеющими. Чтобы монстр был выше уровнем и вообще с первого удара - не припоминаю.

ЗЫ О, 6 часов утра, а форум показывает, что ты тут. Чего не спишь?

Пришел наконец-то на Пик. Сразу встретил монахов-псиоников хайгарди. И тоже убивать умеют. Потом кучу приспешников перебил и получил их оружие. На нем тоже килл висит. Хотя никого и не убили у меня, но наверное все-таки перебор.
Долго рубал в рукопашную Пи-Ви, так как магия на него не действует совсем. Он 42 что ли уровня. Несмотря на мифологию 100 увидел у него только один резист к воздуху, равный 65. Но из-за разницы в уровнях его все-равно ничего не пробивает из магии. Так что лорд с ниндзей в рукопашную ковыряли.
Потом пошел класть Дестине Доминус. До сих пор и иду. По дороге кучами алмазные единороги. Странно, что у них резист на псионику слабый. Поскольку кастуют они на себя только элементальный щит, то псионикой и бьются хорошо. Но больно уж много их, поэтому и задержался.
Да, никого даже моего уровня (а у меня 25) пока не встретил, кроме двух гейзеров что ли. Все остальные немного или сильно выше уровнем.

Изменено: ax, 29-02-2008 в 03:07

Kermis - offline Kermis
29-02-2008 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Кровожад ему пока дай
А стрелять он чем будет? Не, я ему прокачиваю пращу, чтобы в случае чего мог и бомбу кинуть какую-нибудь...

сходу подвертывалась масса книг и еще чего-нибудь, после чего на бутылки и денег не хватало
Так лучше купить бутылки, по-быстренькому наделать зелий, продать и купить много-много книг.

Чтобы монстр был выше уровнем и вообще с первого удара - не припоминаю.
У меня следопыт выстрелом прикончил. Помнится я тогда так готовилась к битве... А он у меня, так как первый ходит (восприятие высокое и все такое), то первым же выстрелом и прикончил. Я тогда в ступоре таком была... На битву вроде как настроилась... Думала даже переиграть, но потом решила, что это был честный выстрел, и пошла дальше.

О, 6 часов утра, а форум показывает, что ты тут. Чего не спишь?
Нет, не я. Я в 5.55 выключила комп. Зачиталась что-то. И не прогнали... Меня, вообще, надо жестко выгонять из-за компа, а то сижу до опупения, а потом весь день или пытаюсь поспать, или хожу одуревшая.

Сразу встретил монахов-псиоников хайгарди. И тоже убивать умеют.
Они мне тоже доставили оччень много неприятных минут. Я из-за них на каждого даже гранитную кожу или как там накладывала. Это не считая ангелов-хранителей, суперменов и ускорения.

Потом пошел класть Дестине Доминус. До сих пор и иду.
Мне только на дороге к хаос молари попадалось очень много демонов или чертей. А на остальных было достаточно пустынно. Пока я шла, они так быстро перемещались, что не успевала доходить и вступить в бой. Не буду же я за ними бегать по всему пику.

Изменено: Kermis, 29-02-2008 в 08:53

ax - offline ax
29-02-2008 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
А стрелять он чем будет?
Так я же и написал, что "пока". На бомбы праща и так потом прокачается. Можно, например, будет оставить впереди двух воров, а воина временно назад отвести, чтобы только кидался. Хотя у меня после трети игры и так бои в большинстве дистанционные.

Так лучше купить бутылки, по-быстренькому наделать зелий, продать и купить много-много книг.
Во-первых, долго перезагрузки магазина ждать, а я иногда прихожу в Арнику совсем без заклинаний, так что даже прогуляться куда-нибудь в это время не очень и приятно. А во-вторых, я стараюсь магазины не рефрешить сэйв-лоадом, поэтому мне хороший набор книг или предметов всегда страшно упускать.

Думала даже переиграть, но потом решила, что это был честный выстрел, и пошла дальше.
И правильно. Хотя все эти киллы прокачке конечно не способствуют. С другой стороны, рубил вот Пи-Ви долго, по уровню он меня выше значительно, так что в конце ожидал увидеть на экране много сообщений о росте параметров. А получил одну строчку...

Меня, вообще, надо жестко выгонять из-за компа, а то сижу до опупения, а потом весь день или пытаюсь поспать, или хожу одуревшая.
Аналогично, но я старюсь потом просто встать попозже. Ну, если конечно возможность такая есть.

Они мне тоже доставили оччень много неприятных минут.
Да не сказал бы, чтобы от них неприятности были. Хотя подлянки и ждал, как с анпани-пулеметчиками. По лорду моему практически никто не попадает. Но, как показала практика, иногда и одного попадания достаточно.

Пока я шла, они так быстро перемещались, что не успевала доходить и вступить в бой.
Ну, да, единороги эти очень быстро бегают. Хотя из-за этого и вынести их по возможности пытаюсь, чтобы не прибегали в самый неподходящий момент. Но они что-то респавнятся очень быстро...

PS А дистанционным боем все по прежнему безобразно. Следопыт с 99 (123 вроде с бонусом) в дистанционном бою, 100 в луке, 91 орлиный глаз, 100 ловкости, 91 силы, тяжелый лук (который на 85 силы) начинает мазать уже на дистанции броска.
Ниндзя вообще не промахивается где-то на половине дистанции броска и почти не попадает, если цель немного дальше. Лорд с современным еще хуже. У последнего конечно параметры не под стрелковый бой, но навыки и ловкость сильно выше 80.
И немного бредовая ситуация с оружием. Вроде получается, что к современному оружию бонуса силы нет вообще, к метательному - половинный, а к луку и арбалету - полный. не понимаю я, почему так метательное обидели. И дальность малая, и боеприпасов в оригинальной игре кот наплакал, и вот еще с бонусом силы... Хотя последний по логике тут максимальным должен быть.

Изменено: ax, 29-02-2008 в 14:02

Kermis - offline Kermis
29-02-2008 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
будет оставить впереди двух воров, а воина временно назад отвести, чтобы только кидался.
Не-а, не хочу. Он у меня, наконец-то, начал реальную пользу приносить.

Хотя все эти киллы прокачке конечно не способствуют.
Это если бы они постоянно были. А в действительности встречаются изредка, что даже удивляешься; "Гляди, он еще и так умеет!"

Ну, если конечно возможность такая есть.
У меня, увы, нет. Каждый день в 7 вставать, даже на выходных не получается поваляться подольше.

к метательному - половинный, а к луку и арбалету - полный.
К луку и арбалету тоже половинный. Только что проверила.

А дистанционным боем все по прежнему безобразно.
А ты прогуляйся по монастырю, там мне кажется с дистанционным будет все нормально.
Я уже и не знаю, что и думать. Попробуй сделать следопытов и походить с ними немного, проверить. так сказать...

тяжелый лук (который на 85 силы)
Я бы не сказала, что это достаточно хороший лук. Лучше всего Орлиный глаз или Эльфийский, если следопыт - эльф.

ax - offline ax
29-02-2008 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Он у меня, наконец-то, начал реальную пользу приносить.
Это боец-то? Да уж куда реальнее. Помнится он у меня того же Пи-Ви с 2500 с лишним хитов хода за три-четыре укладывал. А тут столько ковырялся...

Это если бы они постоянно были. А в действительности встречаются изредка, что даже удивляешься; "Гляди, он еще и так умеет!"
Да нет, они достаточно частые, но не по боссам или монстрам сильно выше уровнем.

Каждый день в 7 вставать, даже на выходных не получается поваляться подольше.
Жуть какая. Даже и не знаю какой смайл ставить.

К луку и арбалету тоже половинный. Только что проверила.
Значит повлияло то, что я в 6 утра смотрел. Сегодня игрушку еще не запускал.

Попробуй сделать следопытов и походить с ними немного, проверить. так сказать...
Так есть же следопыт и ниндзя в команде. Вот в оригинале надо бы конечно посмотреть, потому что давненько я в него последний раз играл...

Я бы не сказала, что это достаточно хороший лук. Лучше всего Орлиный глаз или Эльфийский
Да равноценные они почти. Ну, у этого чуть ниже к попаданию бонус, но выше урон и шанс килла. У самого следопыта уже такие параметры, что раньше я в это время с трехстрельным арбалетом ходил, у которого вообще -1 к попаданию.

ЗЫ Проверил сейчас по бонусу от силы к луку. На один процент меньше, чем с мечем. Но у меня лук дает +40% к урону (почему им и пользуюсь ), а я не знаю, куда точно в статистику это пишется. С обычным луком и арбалетом проверить не могу, в связи с отсутствием в инвентаре в данный момент.

ЗЗЫ Ниндзе, при наличии 2 бумеранг-сюрикенов, ближний бой качать никакого смысла нет. Ну, если только на световой меч не закладываться. Урон конечно пониже за счет не полного бонуса от силы, но зато она не мажет совсем за счет фичи с игнорированием брони. Единственная проблема эти два бумеранга найти. Ну, точнее, второй найти.

Изменено: ax, 29-02-2008 в 17:58

Kermis - offline Kermis
29-02-2008 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Ниндзе, при наличии 2 бумеранг-сюрикенов, ближний бой качать никакого смысла нет.
К сожалению, ни один из них недоступен с начала игры.

Я сейчас по северной глуши гуляю. Растения, анпани и модаи - основные противники. Растения постоянно травят, щита от стрел у меня нет. А с анпанями и модаями нашла единственный выход как управиться... У Хели купила для барда инструмент с террором + еще у механика. Вот они оба периодически и воздействуют на группы монстров. Те начинают убегать, но все равно один или два остаются с командой, а уж мои их потихоньку вырезают. Зато оставшиеся, когда прибегают, постоянно сознание теряют...

ax - offline ax
29-02-2008 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
К сожалению, ни один из них недоступен с начала игры.
Ну, с начала можно и пращей покидаться. Такие сюрикены в начале - это уж слишком. Просто мои ниндзи постоянно кочуют по формации, в зависимости от того, что я им в данный момент прокачать хочу. Как говорил, Ви брал только для того, чтобы закрыть фланг и переместить ниндзю вперед для прокачки ближнего боя. Правда еще и скрытности. А так, можно было бы всю игру ниндзю на фланге держать.

Растения постоянно травят, щита от стрел у меня нет.
Угу, щит от стрел конечно убер. У Крока амулетик с ним есть. Щит еще от анпаней-пулеметчиков хоть как-то защищает. Иначе с ними совсем проблема. Ангел 7 уровня даже двух попаданий не выдерживает. А если вспомнить, что щит защищает еще и от ядовитых плевков, камней големов...

Kermis - offline Kermis
29-02-2008 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
А если вспомнить, что щит защищает еще и от ядовитых плевков, камней големов...
Мне до Крока идти, как на северный полюс... Я все еще из глуши выбраться не могу. Остановилась на несчастном 10-ом уровне... Убиваю, убиваю, а одиннадцатого все нет, и нет. Зато навыки растут все время.

ax - offline ax
29-02-2008 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Я все еще из глуши выбраться не могу. Остановилась на несчастном 10-ом уровне...
Тебе опять везет. У меня примерно в это время там появились анпани-пулеметчики, крутые сорки с ворами и черные слизни (последние только в пруду), поэтому пришлось бежать под хамелеоном.

Зато навыки растут все время.
Навыки у меня тоже быстро росли в начале. А потом пошли дистанционные бои и появился перекос в развитии.

Несу второй артефакт. Кругом демоны и импы. Все выше уровнем и имеют в районе 400 хитов. Магия работает по прежнему плохо, особенно с учетом каста ими щита души 7 уровня. Все-таки надо бы мне чистых кастеров посмотреть. Хотя колдовать и обрыдло. Сомневаюсь, что сильно лучше будет, но вдруг... Только вот не знаю, какой кастер лишний (кроме священника). Что-то мне сейчас алхимик не очень нравится. Все облака и бомбы почти совсем не работают, а то же цунами слишком малую дистанцию имеет.

Ritchi - offline Ritchi
29-02-2008 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis Убиваю, убиваю, а одиннадцатого все нет, и нет. Зато навыки растут все время. Это ведь должно радовать Я ещё тоже с 8-го на 9-й никак не перепрыгну.
Юмор: решил посмотреть, что будет, если поставить сверху нашего мода мод Покойника. Алхимик получил псионическое заклинание 7-го уровня 25-50 урона всем врагам ( 50 маны, без конкретной школы ). Правда, не работало - вылет в винду, вернул оригинальный мод Видимо, с какой-то шмотки, у Покойника такого много было ...
Также, решил вчера глянуть на давно забытую УФО1 - оказывается весит ( с русификатором ) 2,6 мб! У меня фотка одна весит больше, а тут такой шедевр Короче, поставил, построил базу и ... к Виз только в 5 утра вернулся Зато, графика Виз показалась просто фантастической
ax Да, ты прав: с щитом от стрел многие бои перестали доставлять неприятности, маг пока нравится, хотя и меньше, чем другие кастеры. Может просто навыки ещё слабые, так я не могу его посмотреть во всей красе Плохо, нет до середины мощных НЕ массовых заклинаний - иной раз раздражает урон всем по 5-10, когда у врага хп больше сотни ( к долгоиграющим это, понятно, не относится )

Kermis - offline Kermis
29-02-2008 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Тебе опять везет.
Наверное, да. Опять в основном все ближнего боя, кроме растений. Ну, еще маг один попался с группой модаев, но он быстро умер. Механик помог.
Я уже выбралась оттуда, теперь в Арнику хочу попасть, а потом в Тринтон пойду.

Что-то мне сейчас алхимик не очень нравится. Все облака и бомбы почти совсем не работают, а то же цунами слишком малую дистанцию имеет.
На пике я использовала в основном заклинания массового поражения. Землятресение, падающие звезды, Mind Flay, Nuclear Blast (не на всех).
На демонов в основном применяла буран и цунами. И еще Death Cloud на них неплохо действовало. Кипящая кровь в основном на фей и слизней использовалась. Остальные заклинания почти не действовали.

Ritchi
Это ведь должно радовать
По идее должно, но что-то как-то не очень...

Плохо, нет до середины мощных НЕ массовых заклинаний - иной раз раздражает урон всем по 5-10, когда у врага хп больше сотни
Это какие-же такие враги? До середины Energy Blast на всех отлично действует, и его обычно хватает до камня и т.д.

PS Ну вот, я уже и в Арнике. По дороге встретила один раз 4 мака, и во второй раз 7 воров 10 уровня и еще 4 мака.

Изменено: Kermis, 29-02-2008 в 21:17

Ritchi - offline Ritchi
29-02-2008 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis его обычно хватает до камня и т.д. Я от камня давно отказался, т.к. почти увсех бегающе-ползающих к земле - наибольший резист, а до середины игры они - основные противники. Или, может ещё, чисто внешне не радует, когда падает с размаху огромная глыба и наносит те же 5-10 урона. А бласты на тех кто "выше ростом" действуют не лучше массовых, поэтому они только поначалу и хороши ( У меня во всяком случае )
ЗЫ "Это какие-же такие враги?" - те же модаи, например

ax - offline ax
29-02-2008 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
Опять в основном все ближнего боя, кроме растений. Ну, еще маг один попался с группой модаев, но он быстро умер.
Да про этих-то я и не упоминаю. Маги были тройками и далеко за сотню хитов. И остальные не лучше. Вообще, плохо это, что такой разброс в монстрах. Действительно, как будто в разные моды играем...

На пике я использовала в основном заклинания массового поражения.
Да я в общем тоже, но у демонов и импов резист к псионике большой и плюс они щит души кастуют. Пробить трудно и урон смешной. Обычные-то демоны изгнанием хорошо бьются (по сотне с лишним хитов за каст, а кастеров у меня трое), а вот эти и со щитом... 0 повреждений обычно. Плюс уровни за 30. Зато краш достает далеко и действует почти на всех. Но тоже от 0 до 70 хитов, плюс еще на одну цель.
Сейчас вот душепийцу бил с кучей демонов. Последних изгнанием вынес, а с первого 0 хитов. Так его 2 тыс с лишним хитов ниндзя со следопытом в основном сняли, благо он стоял рядом (вблизи они не промахиваются вообще). Правда и он мне ничего не сделал, потому что лорд танкует круто.
В общем, не вижу я особых изменений. Магия может и усилилась, но кажется, что и уровни монстров подрасли, что сводит все это усиление на нет.

Это какие-же такие враги?
Вот у анпаней-пулеметчиков 12 уровня за 300 хитов вроде, у магов - далеко за сотню, у черных слизней в районе 200, у куч ти-ренгов на болотах за 200, если правильно помню... А с ними в основном и проблемы.

Ritchi
с щитом от стрел многие бои перестали доставлять неприятности
Угу, исключительно полезное заклинание. Мага в каком-то виде только из-за него брать можно.

Kermis - offline Kermis
29-02-2008 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ritchi
те же модаи, например
Так модаи ходят группой, и на них просто отлично должны действовать огненные заклинания. Особенно Fireball у мага, который он получает на 5-ом уровне.

ax
Вот у анпаней-пулеметчиков 12 уровня за 300 хитов вроде, у магов - далеко за сотню, у черных слизней в районе 200, у куч ти-ренгов на болотах за 200, если правильно помню... А с ними в основном и проблемы.
Это у вас проблемы. А у меня маг в команде был, и никаких проблем.

PS Все интернет для меня закрыт.

ax - offline ax
29-02-2008 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
А у меня маг в команде был, и никаких проблем.
В смысле?

Kermis - offline Kermis
29-02-2008 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
В смысле?
В том смысле, что мне эти личности не попадались, а если и встречала, то на высоких уровнях, когда у мага новые мощные заклинания.

ax - offline ax
29-02-2008 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis
В том смысле, что мне эти личности не попадались, а если и встречала, то на высоких уровнях
Ну, так бы и сказала. А то "маг". Вот в той группе, которой я сбежал из глуши, у меня все 4 кастера были, включая мага. И маг строго помирал первым...

medval55 - offline medval55
29-02-2008 23:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЧACTь 1.
YBAЖAEMыE AДMИHы, ПOЖAЛYЙCTA HE YДAЛЯЙTE ЭTO COOБЩEHИE, ДAЙTE ЛЮДЯM ЗAPAБOTATь. Я нaткнyлcя нa этo нa oднoм фopyмe coвepшeннo cлyчaйнo и peшил пoпpoбoвaть. Бpoдя, кaк oбычнo, пo paзнoгo poдa фopyмaм я нaxoжy этy cтaтью, в кoтopoй гoвopитcя, чтo MOЖHO CДEЛATь TыCЯЧИ ДOЛЛAPOB ЗA ПAPY HEДEЛь ПPИ BЛOЖEHИИ BCEГO 180 pyблeй (пpим. oт "aвтopa": тaкиx дeнeг зa ДBE HEДEЛИ вы явнo нe yвидитe. Гopaздo пoзжe). Taм гoвopилocь, чтo нaдo пocлaть пo 30 pyб. нa 6 Internet кoшeлькoв, кoтopыe нижe пepeчиcлeны. Пoтoм Bы впиcывaeтe нoмep cвoeгo Internet кoшeлькa и зaкидывaeтe дaннoe, c Baми нa шecтoй cтpoчкe, cooбщeниe нa 200 paзныx фopyмoв. Hикaкиx yлoвoк - Hy я пopaзмышлял и пoдyмaл, чтo я в пpинципe ничeгo нe тepяю кpoмe 180 pyблeй - и peшил пoпpoбoвaть. Ycтaнoвил Интepнeт кoшeлeк, пepeчиcлил вceм yчacтникaм aкции пo 30 pyб. и нaчaл paccылaть эти oбъявлeния пo paзным фopyмaм. B тeчeниe 2 -x днeй я зapeгиcтpиpoвaлcя нa 120 бизнec фopyмax и бecплaтныx дocкax oбъявлeний. Пpoшлa нeдeля, зaглядывaю в cвoй Интepнeт кoшeлeк - пocтyплeний никaкиx нeт. A paзныe yчacтники пишyт, чтo зa нeдeлю зapaбoтaли ктo пo 25 $, ктo пo 15$. Hy и бpocил этo зaнятиe, тaк и нe дocлaв cвoe oбъявлeниe дo 200 фopyмoв. Eщe чepeз двe нeдeли, cлyчaйнo в Интepнeтe нaшeл кoммeнтapий к этoмy пpoeктy (кoммeнтapий yбeдитeльный). Oткpыл cвoй Интepнeт кoшeлeк, a в нeм yжe oкoлo 900 pyблeй. Heпoнятнaя кapтинa, нo вce paвнo зa 1 мecяц 900 pyблeй этo oчeнь мaлo. И вдpyг пocлe 1 мecяцa нaчaлocь caмoe интepecнoe: нa мoй кoшeлeк cтaли пpиxoдить дeньги кaждый дeнь, cпycтя eщe 2 нeдeли нa мoeм cчeтy yжe былo бoлee 30 тыc. pyб. Пocлe этoгo я oтпpaвил cвoи oбъявлeния eщe нa 120 фopyмoв. Peзyльтaт был oшeлoмляющий. Пo пpoшecтвии вceгo 2 мecяцeв, я пoлyчил 4 700$ и дeньги идyт кaждый дeнь. Kaждыe 10 минyт нa мoй cчeт пocтyпaeт пo 30 pyблeй. И этo вce тoлькo зa цeнy в 180 pyб.!!! Я нe пoвepил, чтo этo paбoтaeт, пoкa нe нaчaл пoлyчaть пepeвoды co вceгo cвeтa. Moя paбoтa тeпepь - этo кaждый дeнь пo 2 чaca в Интepнeтe и BCE! A зapaбoтoк тaкoй, чтo никaким нaчaльникaм и pyкoвoдитeлям дaжe и нe cнилcя. Teпepь я paccкaжy Baм, кaк этo paбoтaeт, и caмoe глaвнoe ПOЧEMY! Я вaм oбeщaю, чтo ecли вы бyдeтe в тoчнocти coблюдaть нижe пepeчиcлeнныe инcтpyкции, тo вы нaчнeтe пoлyчaть нaмнoгo бoльшe дeнeг, чeм вы дyмaли, нe пpилaгaя к этoмy ocoбыx ycилий. Coглacитecь, этo пpocтo!!! И вaш вклaд cocтaвляeт вceгo 180 pyблeй... BAЖHO: ЭTO HE OБMAH И ПPИ ЭTOM Bы HИЧEM HE PИCKYETE, HO ЭTO PAБOTAET!!! BHИMAHИE!!! ПPOЧTИTE ЭTO ПAPY PAЗ!!! Bce этo yдaчнo paбoтaeт блaгoдapя ЧECTHOCTИ yчacтникoв. BOT TE CAMыE TPИ ШAГA K YCПEXY:

--------------------------------------------------------------
ЧACTь 2.
. BOT TE CAMыE TPИ ШAГA K YCПEXY: 1.Зapeгиcтpиpyйтecь c cиcтeмe YANDEX MONEY, кoтopaя нaxoдитcя пo aдpecy (www.money. yandex. ru ), xopoшeнькo oзнaкoмьтecь c дaннoй cиcтeмoй кaк oнa paбoтaeт. Ycтaнoвитe Интepнeт. Koшeлeк, зaтeм выбepитe oптимaльный для ceбя вapиaнт пoпoлнeния кoшeлькa и внecитe 180 pyб. нa cвoй кoшeлeк (кapтoчки Yandex * ДEHьГИ минимyм 100 pyб. пpoдaютcя в oбычныx лapькax или пpoчитaйтe нa cтpaничкe дpyгиe cпocoбы пoпoлнeния кoшeлькa). 2 . Boзьмитe пepвый нoмep кoшeлькa из нижeyкaзaннoгo cпиcкa, oтпpaвьтe нa нeгo 30 pyб., впиcaв этoт нoмep в пoлe "Hoмep cчeтa", (в пoля "Имя пoлyчaтeля" и "E-mail пoлyчaтeля" впиcывaть ничeгo нe нyжнo), в пoлe Koнтpaкт/нaзнaчeниe плaтeжa: нaпишитe - "Пoжaлyйcтa, внecитe мeня в cпиcoк Yandex кoшeлькoв". Bce, чтo Bы cдeлaли - этo coздaли ycлyгy, и caмoe глaвнoe - aбcoлютнo лeгaльнo. Bы пpocитe зaкoнный cepвиc, зa кoтopый плaтитe. Дaлee, нaчинaя co втopoгo, пo aнaлoгии oтпpaвьтe пo 30 pyб. нa cлeдyющиe 5 кoшeлькoв (нe зaбyдьтe впиcывaть в пoлe Koнтpaкт/нaзнaчeниe плaтeжa: "Пoжaлyйcтa, внecитe мeня в cпиcoк Yandex кoшeлькoв").
1. 41001212503793, 2. 41001212505590, 3. 41001212506992,
4. 41001212509496, 5. 41001208793399, 6. 41001212669066.
Teпepь,
BHИMAHИE!!! Пocлe тoгo, кaк Bы выпoлнили ШAГ 2 , cкoпиpyйтe к ceбe нa кoмпьютep вecь этoт тeкcт oт нaчaлa дo кoнцa (мoжнo в фopмaтe txt или eщe кaк вaм yдoбнeй). B cкoпиpoвaннoй cтaтьe вычepкнитe из этoгo cпиcкa 1 -ый кoшeлeк и пepeмecтитe 2 -oй кoшeлeк нa мecтo 1-гo, кoтopый Bы cтepли, тeм caмым пepeмecтитe cпиcoк нa oднy cтpoкy вышe (6 cтaнoвитcя 5 , 5 cтaнoвитcя 4 -..), и впишитe в 6-тyю cтpoчкy Baш кoшeлeк

--------------------------------------------------------------
ЧACTь 3
3 .Жeлaтeльнo нe дeлaть в этoй cтaтьe кaкиe либo измeнeния, тaк кaк этoт тeкcт нaибoлee пoнятнo излaгaeт cмыcл. Paзмecтитe этy cтaтью нa нe мeнee чeм 200 фopyмax и нoвocтныx лeнтax (News Groups) или paccылaйтe пo пoчтe. Зaпoмнитe, чeм бoльшe вы paзмecтитe, тeм вышe бyдeт вaш дoxoд, и этoт дoxoд бyдeт нaпpямyю зaвиceть oт вac. Paзмeщeниe этoй cтaтьи нa 200 фopyмax, дaжe нa caмыx мaлoпoceщaeмыx, гapaнтиpyeт Baм дoxoд. Бoльшe paзмeщeний - бoльшe дoxoд пpи тoм в гeoмeтpичecкoй пpoгpeccии. ПOMHИTE ЭTO!!! Этoт бизнec пpoдoлжaeт cyщecтвoвaть и пpoцвeтaть тoлькo БЛAГOДAPЯ ЧECTHOCTИ И CEPьEЗHOCTИ YЧACTHИKOB. Итaк, кoгдa вы дocтигнeтe пepвoй пoзиции, вы бyдeтe имeть тыcячи дoллapoв пpocтo кaк coздaтeль cпиcкa! Этo cтoит 180 pyблeй и coвceм пycтякoвoй paбoты!
P.S. Этy cтaтью пиcaл нe я, я вceгo лишь eщe oдин yчacтник этoгo пpoeктa, нo вce жe xoчeтcя внecти и cвoй вклaд в этo дeлo. Taк вoт, я xoчy oтвeтить нa caмый глaвный вoпpoc, кoтopый вoзник y мeня, кoгдa я ee пpoчeл: "A нe лoxoтpoн ли этo?", вoт чтo я cкaжy пo этoмy пoвoдy, вce зaвиcит oт Bac, дa дa, имeннo oт BAC. Ecли вы бyдeтe yдeлять этoмy дeлy xoтя бы пo 2 чaca в дeнь, тo пocлe 2-3 днeй вы пoлyчитe peзyльтaт, этo я Baм гapaнтиpyю, и c кaждым днeм пpибыли бyдyт pacти. Пpoявитe нeмнoгo инициaтивы и y Bac вce пoлyчитcя)Yдaчи !!!

Ritchi - offline Ritchi
01-03-2008 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax Я думал, такие уроды давно вымерли...

Kermis - offline Kermis
01-03-2008 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ritchi
Увы...

Ritchi - offline Ritchi
01-03-2008 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis А как же "PS Все интернет для меня закрыт." ?

Kermis - offline Kermis
01-03-2008 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ritchi
А как же "PS Все интернет для меня закрыт."
Любят меня патамушта. Хотя лучше бы выгнали... Слаба я...

Ritchi - offline Ritchi
01-03-2008 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kermis А-а, ясно Аналогично...

Kermis - offline Kermis
01-03-2008 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ritchi
Аналогично...
Не выгоняют?

Текущее время: 12:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru