Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ваш любимы персонаж во вселенной SW ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Porco Rosso - offline Porco Rosso
26-02-2008 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya

Почему это джедаи не заключают браков?
В приквелах - говорится о том, что им нельзя привязываться. что не исключает. напимер, брака по расчету. Не говоря уже о том, что единственный брак за все фильмы как раз у джедая.

В оригинальной трилогии, во-первых, джедаев всего полтора - полумертвый Йода и полутренированный люк, а между ними брак смотрелся бы немного странно. А во-вторых, ни разу Йода Люку ничего про брак не говорил.


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
26-02-2008 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



полумертвый Йода и полутренированный люк, а между ними брак смотрелся бы немного странно. - ЗАЧОД, Порко!!! +5!!! Прям развеселил старого клона....

Darth Kirya Тема - любимый персонаж. А кто же может быь любимее своего персонажа? ладно, пару слов можно (оглядывается по стронам и поудобней перехватывает свою любимую снайперку Е-19)... Слушай: Его Теневое Преподобие (His Divine Shadow) решилась создать свой форум-болталку и назвала его "Star Wars - Alternaverse"... Я был одним из первых, поддержавших ее идею клонов, с которым она была в дружеских отношениях. Предлагалось создать алетрнативу с начала "Новой надежды", а для этого надо было придумать своего персонажа... Называться очередным "Дартом..." мне не захотелось. Являясь, по-сути, самым обычным-средним-человеком, я принял имидж клона. Учитывая "особенную" историю, мне нужны были задатки форсъюзера и мне пришлось досочинять про себя, что я был склонирован по спецзаказу лично Ламой Су (это премьер-министр Камино). В качестве основного донора для клона была взята матрица Джанго, и дополнена генетическим материалом Оби Вана... (после безобразного мордобоя, устроенного джедаем в городе Типока, дроид-уборщик подобрал немного джедайской кровищи и парочку выбитых зубов). Некто третий, так-же поучаствовал в рождении спецклона, но этот "некто третий" никогда не назывался, но всегда был в курсе всех дел... Вот так и получился спецклон с измененной матрицей Джанго Фета, задатками форсъюзера и модифицированной программой развития: 2:1 - 1:1 - 1:3...

Жаль, но дальше нескольких первых обменов постами дело не пошло, как-то скучновато получалось и Его Теннейшество решила все прекратить...

Darth Kirya - offline Darth Kirya
27-02-2008 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthMeheelos
Понятненько. Спасибо за рассказ

Porco Rosso
Не говоря уже о том, что единственный брак за все фильмы как раз у джедая.
Было б можно, он бы не стал этот брак скрывать от всего Храма.

В приквелах - говорится о том, что им нельзя привязываться. что не исключает. напимер, брака по расчету.
Проблема в том, что в ПОТ были браки по любви. И с привязанностью.

В оригинальной трилогии, во-первых, джедаев всего полтора - полумертвый Йода и полутренированный люк, а между ними брак смотрелся бы немного странно.
Почему между ними? А между Люком и.. Мон-Мотмой Или между Йодой и Леей.

А во-вторых, ни разу Йода Люку ничего про брак не говорил.
Туалетов в фильме тоже нет.
В конце-концов, приквеллами подразумевается, что он это скажет. Я даже представляю себе сценку.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Witch - offline Witch
28-02-2008 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
Судя по тому, что в академии Люка джедаи преспокойно вступали в брак, ни о каких запретах Йода ему не рассказывал. ИМХО, если такие запреты и были, то они возникли не по инициативе джедаев, а потому, что Сенат хотел, чтобу его подневольные рыцари пахали на полную катушку, а не детишек растили.
По поводу же брака Анакина, то Падме четко говорит, что ее отзовут, если о браке станет известно. Вот и вопрос, из-за чего скрывали брак? Точнее, из-за кого.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
28-02-2008 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по тому, что в академии Люка джедаи преспокойно вступали в брак
А кто сказал, что в академии у Люка были правильные джедаи? Джедаи из приквелов-то наеврное лучше знают, тысячелетиями ведь уже живут.
В КОТОРе любовь и джеда итоже несовместимые вещи.

Джедаи Люковской академии как я понимаю женились по любви? И какие же из них после этого джедаи?!

Сенат хотел, чтобу его подневольные рыцари пахали на полную катушку, а не детишек растили.
А Люк что, не хотел, чтобы его рыцари пахали на благо добра и справедливости? Хотя.. после того как я увидел Люка в JA я сразу же перевел персонажа на ТС

Вот и вопрос, из-за чего скрывали брак? Точнее, из-за кого.
Анакина бы исключили из ордена, как нарушителя кодекса и опасного "юзера чувств и эмоций (аааа! Это же Темная сторона!!! Какой ужас!!!)".
Падме бы как минимум сделали выговор за нарушение общего плана дипломатических миссий своим браком и детьми. Как максимум - могли бы и уволить.
Правда квартира на Корусканте у них бы осталась, так что я думаю ничего страшного бы не произошло. И жили бы они долго и счаствлио


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Witch - offline Witch
28-02-2008 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
/ Джедаи из приквелов-то наеврное лучше знают, тысячелетиями ведь уже живут./
До поструусановской реформации семьи у обычных джедаев (не религиозных фанатиков и отшельников) были. Точно так же как и по нескольку учеников у одного учителя. Ну и требования начинать обучение с младенчества тоже не было. Все это нововведения, продержавшиеся только тысячу лет из 25-ти тысяч лет существования Ордена, и приведшие в конце концов к вырождению и полному разгрому джедаев СР.
/Джедаи Люковской академии как я понимаю женились по любви? И какие же из них после этого джедаи?!/
Ну и чем любовь мешает джедаю быть джедаем? Неужели влюбленность - прямая дорога на ТСС?
/А Люк что, не хотел, чтобы его рыцари пахали на благо добра и справедливости?/
Какое отношение добро и справедливость имеют к исполнению воли политиканов? А именно этим занимали джедаи СР - Сенат обслуживали.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
28-02-2008 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До поструусановской реформации семьи у обычных джедаев (не религиозных фанатиков и отшельников) были. Точно так же как и по нескольку учеников у одного учителя. Ну и требования начинать обучение с младенчества тоже не было. Все это нововведения, продержавшиеся только тысячу лет из 25-ти тысяч лет существования Ордена, и приведшие в конце концов к вырождению и полному разгрому джедаев СР.
Как минимум 4000 лет. В КОТОРе прямо указано, что джедаев забирают с младенчества и любить им запрещают. А ведь это еще не ГР, а Старая Старая Престарая Республика...

Ну и чем любовь мешает джедаю быть джедаем? Неужели влюбленность - прямая дорога на ТСС?
Если ты форсюзер, то да. В этом и была диллема джедая - получить могущественную Силу в свои руки, но при этом отказаться от чувств, эмоций и т.п..
Смотри фильм - он высший канон и в фильме прекрасно показан запрет джедаям любить кого-то (не в понимании абстрактного "сочувствия").
Ах да, чуть не забыл, в кодексе лжедаев:
There is no emotion.. There is pease...
В общем, мир в душах бесчувственных биороботов.

А именно этим занимали джедаи СР - Сенат обслуживали.
И были вполне довольны своим функциями. Джедаи заглаживали (или считали, что заглаживали) какие-то локальные конфликты, взамен получая огромный штаб в центре столицы с квартирами, пропитанием и авторитетом. Да еще если к этому прибавить владение Силой ака майндтрик, то джедаям вполне вольготно жилось в разлагающейся СР. Да и сенат с канцлером они часто не слушали (см фильм).


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
28-02-2008 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"В общем, мир в душах бесчувственных биороботов."
вот тут ты не прав. Посмотри, к-майл. Там в письме как раз пришлось осветить данный аспект.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
28-02-2008 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет! Сейчас гляну..


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Witch - offline Witch
28-02-2008 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
/ В КОТОРе прямо указано, что джедаев забирают с младенчества и любить им запрещают./
А в хронолигии четко говорится, что в темные годы джедаи выгребали всех одаренных под чистую, независимо от возраста. В той же хронолигии идут сплошные упоминания о джедаях-любовниках. И они отнюдь не отступники, а вполне себе порядочные рыцари.
/ В этом и была диллема джедая - получить могущественную Силу в свои руки, но при этом отказаться от чувств, эмоций и т.п../
С какой это стати? Вы перепутали контроль над своими эмоциями с полной бесчувственностью.
/Смотри фильм - он высший канон и в фильме прекрасно показан запрет джедаям любить кого-то /
Да? И в каким месте? Лично я никакого запрета на любовь в фильме не увидела. Запрет на привязанность там был. Но он никаким боком не имеет отношения к джедайским умениям. От того, что тот же Анакин безумно влюбился в Падме, он не стал хуже фехтовать или другим образом пользоваться Силой. Привязанности просто мешали джедаям функционировать в качестве беспристрастных агентов правительства.
/И были вполне довольны своим функциями./
Естественно. Им же с пеленок внушали, что они должны жить так и только так. Но ведь до реформации ничего подобного не было. И джедаи никому не прислуживали и на обеспечении ни у кого не состояли.
/ джедаям вполне вольготно жилось в разлагающейся СР. /
Ага. Как сторожевым собакам в конуре на цепи.
/Да и сенат с канцлером они часто не слушали (см фильм)./
Например?

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
28-02-2008 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Развели тут... ИМХО, Люковские джедаи должны были иметь детей, чтобы их, бедненьких, было больше. Давайте уже поговорим о других персонажах. А то даже в теме про летчиков-асов разговор перевели на Форсу и её юзеров. Право слово, надоело, камрады.


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
28-02-2008 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да? И в каким месте? Лично я никакого запрета на любовь в фильме не увидела. Запрет на привязанность там был.
Ну да. Конечно! Любовь без привязанности... Мда...
Как сказал Йа: "Если нужно дать гражданам демократию, то дай им иллюзию демократии".
А джедаям дали иллюзию любви - "сочувствие" утверждает совет - главное. Да неужели? Я сочувствую нищему бедняку. Это значит, что я его всем сердцем обожаю?

С какой это стати? Вы перепутали контроль над своими эмоциями с полной бесчувственностью.
There is NO emotions.. there is pease...
"Нирваны" ака слития с СИлой, джедай достигнет только когда лишиься всех эмоций.

И джедаи никому не прислуживали и на обеспечении ни у кого не состояли.
Да ну? Смотрю я котор - джедаи там чуть ли не армейские офицеры. И что это означает? Или хронология устарела с появлением новых ЕУ источников, или дата "Реформации" произошла на 4000 лет раньше.

Ага. Как сторожевым собакам в конуре на цепи.
Хозяева конуры их вкусно кормили и разрешали содержать в демкоратической республике рабов.

Например?
Гм. Канцлер как вы понимаете - верховный главнокомандующий. Он предлагает отправить на фронт к гривусу генерала Скайвокера. А что же совет? "Совет сам решает, кто полетит, а не канцлер". ВОт такое повинвоение верховному гланокомандующему.

Сунтир Фел
В чем проблема? Каждый защищает свою точку зрения. Хотя я уверен, что никто не отступится от этих же точек.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
28-02-2008 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну-ну. На зубах уже навязли ваши джедаи. Дарт Киря: сит, а сам туда же. Давайте поговорим об охотниках за головами.


__________________
Йюб-Йюб!

Doroka - offline Doroka
28-02-2008 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



охотники за головами простые как бластер. О них говорить не интересно


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
28-02-2008 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А знаешь ли ты Ону Нобис? Ох уж она проблем джедаям понастроила. Квай-гону и Оби-Вану.


__________________
Йюб-Йюб!

Doroka - offline Doroka
28-02-2008 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет, к сожалению, не в курсе


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
28-02-2008 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читай серию "Ученик джедая". Приятного чтения!


__________________
Йюб-Йюб!

Witch - offline Witch
28-02-2008 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
/Ну да. Конечно! Любовь без привязанности... Мда.../
Да. Именно этого требуют от всех силовых структур. Ты обязан выполнять приказ даже в том случае, если жертвами станут твои близкие. Отсутствие привязанности - не отсутствие любви, а умение смириться с потерей, если она возникнет.
/There is NO emotions.. there is pease...
"Нирваны" ака слития с СИлой, джедай достигнет только когда лишиься всех эмоций./
Тогда зачем останавливаться только на этом пункте? Что там у нас еще есть? Нет смерти. Прекрасно. Делаем вывод, что все джедаи бессмертны. Нет невежества. Еще лучше. Джедаи постигли абсолютную истину.
/Смотрю я котор - джедаи там чуть ли не армейские офицеры./
А вы хотите, чтобы в стрелялке-бродилке персонажи занимались философскими проблемами Силы? Игрушка она и есть игрушка. У нее свои ограничения. А хронология у меня самая свежая.
/Хозяева конуры их вкусно кормили и разрешали содержать в демкратической республике рабов./
Это кого же? Агрикорпус? Так он не на джедаев работал, а на Республику.
/ Канцлер как вы понимаете - верховный главнокомандующий. Он предлагает отправить на фронт к гривусу генерала Скайвокера. А что же совет? "Совет сам решает, кто полетит, а не канцлер"./
Он предлагает, а не приказывает. Когда он приказывал, джедаи подчинялись.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
29-02-2008 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. Именно этого требуют от всех силовых структур. Ты обязан выполнять приказ даже в том случае, если жертвами станут твои близкие. Отсутствие привязанности - не отсутствие любви, а умение смириться с потерей, если она возникнет.
Я еще раз повторю - если бы любовь была разрешена, то Анакин и Падме не скрывали бы ото всех своего брака. Если бы все было так прекрасно, как ты рассказываешь, то Анакину бы только рассказали лекцию о том, что он должен смириться с потерей, если она возникнет.
И что значит "смириться с потерей"? Что значит "отсутствие привязанности"? То есть, если бы оказалось, что Падме - враг Республики, то Анакин должен был бы простить джедаям казнь любимой? И какая же после этого любовь? Сильно уж она урезанная....

Нет смерти. Прекрасно. Делаем вывод, что все джедаи бессмертны
Непраивльно понимаешь. Отстранившись от всех эмоций и после смерти попав в "нирвану", джедая навечно сольется с Силой. "С определенной точки зрения"" это действительно бессмертие, бессмертие души. Правда, как и все у джедаев, это бессмертие несколько урезано.

Нет невежества. Еще лучше. Джедаи постигли абсолютную истину.
А невежества и нет. Джедаи были очень образованны, это кстати один из немногих их плюсов, которые назовет ситх. У джедаев была огромная библиотека. Невежества не было.
Но абсолютную истину они не познали. Нет абсолютной истины. Есть "определенная точка зрения". Хотя... может быть сами джедаи и думали, что их путь ведет кабсолютной истине. Но невежество тут не ричем.

А вы хотите, чтобы в стрелялке-бродилке персонажи занимались философскими проблемами Силы?
1) Офицерами были NPC, а не персонажи.
2) Это не "стрелялка-бродилка", а одна из немногих РПГ по миру ЗВ. притом достаточно неплохая.
3) Главгерой во время общения с мастерами на Дантуине и КОррибане, во время общения со своими спутникаи-джедаями действительно поднимает философские проблемы. КОТОР тем и привлекателен, что кроме "боевой оболочки" в него умудрились засунуть и "мироощущение", историю судьб джедаев и не-джедаев и т.п..
У нее свои ограничения.
Ограничения есть в ировой механике, а не в предподнесении вопросов мира сего.

Это кого же? Агрикорпус? Так он не на джедаев работал, а на Республику.
Читаю статью, вижу обратное.

Он предлагает, а не приказывает. Когда он приказывал, джедаи подчинялись.
Президент тоже предлагает человека на пост премьер-министра. И Верховный Совет не может ему отказать, из-за новой конституции.
А "предложение" сенатора совет оспаривает да еще как - "Это не его дело!". Если бы хотели оспорить его мнение, то послали бы своего уведомителя к канцлеру с объяснением отказа. А совет самовольно назначает на Утапау Оби-Вана, даже не переговорив с главнокомандующим.



Сунтир Фел
Дарт Киря: сит, а сам туда же.
Ну не могу я терпеть обожествления джедаев!

Давайте поговорим об охотниках за головами.
Ну давай. Боба Фетт - лучший. Еще есть вопросы?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

saniyok94 - offline saniyok94
29-02-2008 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



джедаи были хранителями свободы


__________________
obi-wan kenobi

Darth Kirya - offline Darth Kirya
29-02-2008 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От кого или от чего?


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Witch - offline Witch
29-02-2008 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya
/Я еще раз повторю - если бы любовь была разрешена, то Анакин и Падме не скрывали бы ото всех своего брака. /
Любовь и брак - разные вещи. Анакин и Падме скрывали брак, а не любовь. О том, где проводит время Анакин Скайвокер, по словам Кеноби знал последний падаван в Храме.
/ Отстранившись от всех эмоций и после смерти попав в "нирвану", джедая навечно сольется с Силой./
А это уже ваши выводы и натяжки. С какой это стати вы подходите с разными оценками к фразом кодекса? Если одну из них понимаете буквально, то значит буквально надо толковать и все остальное.
Что же касается полного отсутствия эмоций, то достаточно посмотреть фильм, чтобы сразу стали смешными все ваши выкладки по этому поводу. Что Джинн, что Кеноби, ну просто бездушные машины и только.
/Читаю статью, вижу обратное./
Кто автор? Один из фанатов? Вы лучше "Становление силы" почитайте. Это, кажется, единственный официальный источник, упоминающий агрикорпус.
/ Если бы хотели оспорить его мнение, то послали бы своего уведомителя к канцлеру с объяснением отказа. А совет самовольно назначает на Утапау Оби-Вана, даже не переговорив с главнокомандующим./
Если джедаи говорят, что назначение конкретного участника конкретных событий - не дело канцлера, значит так оно и есть. По конституции. Когда он назначил своего представителя в Совет они же не послали его подальше. Хоть им это и очень не понравилось. Скушали.
/Ну не могу я терпеть обожествления джедаев!/
И поэтому решили опустить их ниже плинтуса? Зачем придумывать им лишние грехи. Им и реальных хватало, чтобы в святые не попасть.

Doroka - offline Doroka
29-02-2008 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*читает и хихикает*


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

saniyok94 - offline saniyok94
29-02-2008 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привязонность ведет к алчности ,и гневу, а это путь на темную сторону


__________________
obi-wan kenobi

Darth Kirya - offline Darth Kirya
29-02-2008 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привязонность ведет к алчности ,и гневу, а это путь на темную сторону
*Киря подбирается к Дороке и тоже хихикает*.
Мда.... Ну пожалуйста, гсопода джедаисты! Чего ж мусолить теорию? Вот идите и стройте любовь без привязанности на практике.
А мы уж лучше на ТС останемся!
*Дорока, не желающая переходить на ТС, больно кусает клонированного ситха за палец*

Witch
А это уже ваши выводы и натяжки. С какой это стати вы подходите с разными оценками к фразом кодекса?
С такой стати, что в ЗВ биологическое бессмертие отсутствует. Подходить можно только с этой точки зрения.
Что же касается полного отсутствия эмоций, то достаточно посмотреть фильм, чтобы сразу стали смешными все ваши выкладки по этому поводу. Что Джинн, что Кеноби, ну просто бездушные машины и только.
Опять двадцать пять.... МАЛО у кого получается отказаться от эмоций. Это почти не реально. Но это идеал, к которому стремится джедай. Подавлять в себе чувства, отказываться от них...
Квай-гон вообще сохранил свою индивидуальность от др. рыцарей и "промывка мозгов" на него не подействовала. Это уже обсуждалось. Квай вступил в некоторое противоречи с офиц. советом (Теория Живой Силы, неподчинение "старшим и мудрейшим" рыцарям и т.п.)
Кто автор? Один из фанатов?
Хм. Не спорю, хороший аргумент, если не читывать, что автор - модератор форума Надо спросить Заарина откуда он брал источники...
Если джедаи говорят, что назначение конкретного участника конкретных событий - не дело канцлера, значит так оно и есть.
Да ну?
По конституции.
Да ну? Неужели в демократической Республике нет свободы религии? Итак странно, что какая-то церковь ввязана в гос. сьруктуры, так оказывается эта церковь еще и неподвластна главе гос-ва и главнокомандующему.... Вот так дело...
Когда он назначил своего представителя в Совет они же не послали его подальше. Хоть им это и очень не понравилось. Скушали.
Напротив, им это очень понравилось, не давая Анакину звания магистра и используя (как они думали) Скайуокера, чтобы шпионить за канцлером, они согласились с назначением. Буть времена потише, они бы скорее всего проигнорировали канцлера. как они это часто делали.
И поэтому решили опустить их ниже плинтуса?
Вот так уж ниже.... Ну прямо опустил бедных... Идет спор, каждая сторона выводит доступные ей аргументы. Потом суммируются аргументы и антиаргументы и каждый делает вывод. Или не делает. Это уж дело каждого.
Им и реальных хватало, чтобы в святые не попасть.
Я ничего не придумывал. Кажется каждую свою точку зрения я аргументировал.
А что за "реальные грешки"? Если все что я перечислил для вас нереально...


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Текущее время: 21:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru