Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ваш любимы персонаж во вселенной SW ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Darth Kirya - offline Darth Kirya
21-02-2008 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напиши, Вейдер книга, темный лорд. Хочешь найти - обыщещь весь форум


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
21-02-2008 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, куда круче заставить имперца рытся за тебя, чтоб он потом принес желаемую книгу на блюдечке с золотой каемочкой. Гы.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
21-02-2008 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&postid=915587
ВОТ ТУТ КРАТКИЕ РЕЦЕНЗИИ НА ВСЕ ЕУ!!!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
21-02-2008 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваше темнейшество, что вы кричите в библиотеке? Нехорошо. Короче - пасиба


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
21-02-2008 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подожжи, щас еще пороюсь....


http://www.kamrad.ru/showthread.php...%E5%E9%E4%E5%F0

Вот тебе, пушенька, читай до опьянения от одной мысли о чтении - лучшем учении!


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Doroka - offline Doroka
21-02-2008 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот. Бываешь же иногда Человеком


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

Darth Kirya - offline Darth Kirya
21-02-2008 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тебе этого не понять, Пушенька


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
21-02-2008 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka найди мне то, что Киря забыл...

Список доступных книг из http://www.lib.ru/INOFANT/STARWARS/

Прошу указать в какой книжке про Вейдера-на-Таттуине написано. Буду признателен!

Терри Брукс. Звездные войны-1: Призрачная угроза
Барбара Хэмбли. Сумрачная планета
Барбара Хэмбли. Дети джедаев
Дэйв Волвертон. Становление Силы ("Ученик Джедая")
Дэйв Волвертон. Выбор принцессы ("Ученик Джедая")
Тимоти Зан. Наследник империи ("Темные силы" #1)
Тимоти Зан. Возрождение тьмы ("Темные силы" #2)
Тимоти Зан. Последний приказ ("Темные силы" #3)
Тимоти Зан. Призрак прошлого (Рука Трауна #1)
Тимоти Зан. Образ будущего (Рука Трауна #2)
Брайан Дейли. Хэн Соло в Звездном тупике
Брайан Дэйли. Хэн Соло и потерянное наследство
Брайан Дэйли. Месть Хэна Соло
Джуд Уотсон. Планета войн
Джуд Уотсон. Похитители памяти
Джуд Уотсон. Властитель черной Силы
Джуд Уотсон. Знак короны
Кристин Кэтрин Раш. Новое восстание
Кэти Тайерс. Перемирие при Бакуре
Р.А.Сальваторе. Вектор-прим
Роджер Макбрайд Аллен. Полет над бездной
Роджер Макбрайд Аллен. Смертельная схватка
Роджер Макбрайд Аллен. Западня
Стив Перри. Тени Империи
Вонда Макинтайр. Хрустальная Звезда
Кевин Андерсон. Меч тьмы
Кевин Андерсон. В поисках силы ("Школа Джедаев" #1)
Кевин Андерсон. Темный подмастерье ("Школа Джедаев" #2)
Кевин Андерсон. Рыцари Силы ("Школа Джедаев" #3)
Майкл Стакпол. Игра Веджа
Майкл Стакпол. Разбойный эскадрон (X-Wing #1)
Майкл Стакпол. Капкан "Крайтос" (X-Wing #3)
Майкл Стакпол. Война за бакту (X-Wing #4)
Кэти Тайерс. Точка Опоры
Джеймс Лучено. Под покровом лжи
Джеймс Лучено. Диверсант
Грег Кейес. На грани победы. Книга 1: Завоевание
Трой Деннинг. Выздоровление
Джеймс Канн. Возвращение джедая
Грэг Бир. "Планета-бродяга"
Кевин Андерсон, Ребекка Моеста. Академия Теней
Майкл Ривз. Темный мститель
Джуд Уотсон. Час расплаты (Ученик Джедая #8)
К.В.Джетеp. Мандалоpский доспех (Войны охотников за головами I)
Ааррон Оллстон. Эскадрилья-призрак (X-Wing #5)
Аарон Олстон. В тылу врага. Книга первая: Мечта повстанца
Майкл Стакпол. Я - джедай!
Алан Дин Фостер. Осколок кристалла власти

Doroka - offline Doroka
21-02-2008 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthMeheelos насколько я поняла, речь идет об этом - Повелитель Тьмы: Возвышение Дарта Вейдера.
Но даже если и не об этом, я все равно почитаю.


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
21-02-2008 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka не помню там про Таттуин. Помню, что Вейдер заколбасил несколько беглых джедаев на Кашиийке, и окончательно осознал себя как Сит...

Doroka - offline Doroka
21-02-2008 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarthMeheelos выходит Киря мне не то подсунул...


__________________
"Как красиво. Что взорвем первым?"

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
21-02-2008 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doroka

Упоминания о Татуине в книге Dark Lord The Rise of Darth Vader

"... Осознав, что ему (Вейдеру), вероятно, никогда больше не доведется ступить на твердую поверхность Набу или Татуина, он издал столь мучительный стон, что остатки постаментов посыпались друг на друга, словно костяшки ..."

"... Вейдер сильно сомневался, что уроженец живописного Алдераана имел хоть малейшее представление о том, что представляет собой жизнь на одном из внешних миров вроде песчаного Татуина, где разбойничают тускены, а заправляют хатты. ..."

"... уроженцем Татуина был Скайуокер, а отнюдь не Вейдер ..."

"... он (Оби Ван) бы сейчас все еще брел к Анкорхеду, а не сидел бы на террасе кантины, потягивая воду и наслаждаясь едва осязаемой прохладой. Анкорхед – продуваемое ветрами поселение вблизи Западного Дюнного моря Татуина ..."

"... За те месяцы, что прошли с момента его прибытия на Татуин, Оби-Ван сильно оброс, а его руки и лицо приобрели светло-коричневый оттенок ..." - там далее несколько абзацев про Татуин, но без связи с Вейдером...

"... Та малая частица Энакина, что еще живет внутри Вейдера, считает Татуин источником практически всего, что причиняет ему боль. Вейдер никогда больше не ступит на поверхность Татуина, хотя бы из опасения пробудить в себе дремлющего Энакина. ..."
Вот все, что про Татуин...

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
22-02-2008 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Резню в Храме и я не одобряю. Но то что он Винду руку отрубил-вполне. И не потому, что мне Винду не нравится. Но сравните-Винду, который спервоначалу даже не хотел бедного Эничку в Храм брать, и родная жена, которую он любил 14 лет. Думаете, он долго выбирал? Вот и я думаю-нет. А Палыч-сволочь! (Подразумевается: гневные взгляды камрадов) И Эню мне откровенно жалко.(Тяжелый вздох) А Люка я руками трогать и не буду-я его сейбером, сейбером!


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
22-02-2008 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Meheelos
Ладно, признаю я ошибся

Сунтир Фел
Резню в Храме и я не одобряю. Но то что он Винду руку отрубил-вполне.
Наш человек!

Думаете, он долго выбирал? Вот и я думаю-нет.
Никто и не спорит, все его за это даже не ругают.

И Эню мне откровенно жалко.
С чего это вдруг? Он сильно дружил с Винду? Он испытал какие-то гнетущие чуства после убийства? Он осозновал, что делает и без малейших споров пошел вырезать храм дждаев.

Но я еще раз повторю: детей убивать не надо было. Это не только негуманно, но и глупо. Ведь они еще не сформировавшиеся личности и не могут отвечать за свои поступки, не понимают до конца идеологию джедаизма, в конце-концов они еще "чистые". Да и не практично убивать малышей: ведь их можно превратить в будущую темную джедайскую гвардию Императора, или в конце-концов отослать домой, к родителям, у которых их отобрали (естественно наблюдая за их будующей жизнью - не дай Бог накуролесят).


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

DarthMeheelos - offline DarthMeheelos
23-02-2008 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya - я уловил твое излучение... (с)

После ...цатого просмотра III-Эп., мы с дочерью решили, что Палыч - это Палыч, а вот поведение Совета джедаев - весьма и весьма не правильно по отношению к "Юному Скайвокеру"(с)!
Вместо того, чтобы направить его подальше от Столицы и Падме (думаю, что только слепой не заметил тесных "неджедайских" отношений Сенатора и Джедая), Совет оставляет Скайвокера на Корусканте, вблизи к Канцлеру и Сенатору Амидале. Вместо того, что бы по внимательней присмотреться и проанализировать поведение Верховного Канцлера, Совет занимается решением нестратегических задач, распылив по всей галактике немногочисленный "комсостав" рыцарей. Назначив своих рыцарей "генералами", Совет джедаев обрек их на уничтожение. Не секрет, что каждый "генерал" был окружен клонами, подчинявшихся им ТОЛЬКО по приказу Верховного Канцлера. (это шутка такая у Лукаса наверно...)
Аникин чувствует смятение и приходит к Ёде. Старый маразматик, вместо прочистки мозгов и отправки Скавокера с глаз подальше на фронт, наговорил ему кучу мутных намеков: "...по близкому тебе тревожишся ты?..." и... оставил возле любимой женщины! Оби Ван, вместо честного и откровенного разговора, то говорит Аникину "...ты силен Аникин, я и не мечтаю стать таким...", то жестко ставит его на место, не давая развернуться своему ученику (не вспомню на лету цитату из фильма ). То отпускает Аникина со словами "послушать деферамбы в свою честь" и тут же упрекает в опоздании на совет-сходняк.
Позволяет Совету использовать Аникина "в темную" для подглядывания за Верховным Канцлером, и когда наступает время откровенного разговора, опять аппелирует к чувствам Аникина. Закройся с учеником в спортзале, настучи ему по голове, вытряси из него душу, сделай отбивную котлету, но ПОСТАВЬ его ПРЯМО! - нет, вместо этого, опять странные намеки, просьбы подождать, подумать, взвесить...
А у Аникина - жена на последнем месяце беременности! А парню, после потери мамы еще и женщину любимую потерять ну никак нельзя!
"...Тёмная Сторона окружает канцлера..." - какая "Темная Сторона" - Белый Туман Ёду окружает!! Причем со всех сторон!!! Да прояви Канцлер Силу хоть полраза, неужелибы "советчики" за ним не пришли бы???
А вот и "другая сторона" - Палпатин. Врун, конечно, но такой "грамотный", типа нашего Вольфовича... "Совет тебе не доверяет...", "да Ты успокОйся! (с), совет и МНЕ(!) не доверяет! Вобщем грамотно "развел" Скайвокера. Воспользовался сначала его смятением, потом страхом за жизнь Падме... молодец. Вербовка прошла почти успешно! Скайвокер бежит к Виндусу, "стучит" на Канцлера... и что слышит в ответ? - подожди, сынок, мы с дядями взрослыми слетаем, поговорим с ним и вот ежели Палыч ральный СИТХ, я - Н А Ч Н У тебе доверять (!). Напоминаю, что к этому моменту Аникин уже почти ДВА ГОДА неподеццки воюет, спасает десять раз* Обивана от смерти, а этот "черт" говорит, что "...начну тебе доверять..." Да Виндус даже своей заднице не мог бы больше доверить чем Аникину!!!
Тупость Главных Советчиков, просто поражает мое воображение!
Результат:
Со стороны "своих" - туман и непнятки, со стороны "чужих" - четкая и ясная перспектива.
Вопрос:
А вы бы сами куда пошли?

*спасает десять раз... - в некотрых вражеских СМИ указано на ДЕВЯТЬ раз (шутка)

Darth Kirya - offline Darth Kirya
23-02-2008 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Результат: Со стороны "своих" - туман и непнятки, со стороны "чужих" - четкая и ясная перспектива.
А считал ли он джедаев "своими"? Он тотально не соблюдает правила, вместо того чтобы, как все рыцари, жить в храме-общаге, он проживает в шикарных апартаментах в центре города. Он не носит орденскую одежду (что считалось нарушением правил, см КОТОР1), вместо этого одевается в модные ситские костюмчики . Он ставит жизнь своих сослуживцев выше за приказы духовного наставника (Оби-Вана. (во время битвы на Корусканте, Оби еле удержал Аничку от битвы)). Про свадьбу я вообще не говорю.... Ну допустим у него было несколько близких друзей в ордене, а может и один друг - Оби-Ван. Ведь именно смерть Оби-Вана могла остановить его от перехода на сторону Паплатина (я не говорю о переходе на ТС, т.к. считаю что уже тогда Энакин был дарк-нейтралом). Палпатин сразу же находит выход: "Даже твой друг, Оби-Ван Кеноби"... является врагом Республики. Хотя прямо он не говорит об убийстве Оби-Ваныча. Энакин и сам не верит в его возможную гибель (см разговор с Падме). Даже в конфронтации на Мустафаре он не сразу бежит с мечом наперевес нападать на старого друга, а долго обменивается с ним обвинениями и "речевками". Атаку он начинает только после того, как видет в руке Кеноби зажженый клинок, то есть понимает цель его приезда. Тут уж у эмоционального Анакина злость и чувство оскорбления доходят до предела и он с яростью и упорством начинает бой.
В то же время Палпатин также не был чужим. Еще со 2-ого Эпизода он поддерживал Энакина, хвалил его и верил в его успех. В эп3 он проникся (или показал, что проникся) его личными проблемами и даже предложил свою помощь. А ведь это его друг (см. разговор с Оби-Ваном), причем хороший друг, да еще предлагает помощь. Но он ситх... ситхи злые и коварные.... его нужно выдать ордену... Появляется дилемма - что важнее: религиозные принципы или жизнь друга и любимой? Энакин выбирает последнее. Как и в эп6. Именно это отличает его от других героев ЗВ - прожженных идеалистов. Он - живая личность, а не поклонник каких-то светлых идеалов, ради которых он пойдет на все, даже на убийство своего друга. И за это его любят.
Абсолютно другим предстает Оби-Ван. Для него кодекс достаточно важен, хотя он и скрывает от совета свадьбу Анакина и не ругает его за ситский костюмчик. Но когда доходит до "смены религии" Энакином, когда тот выходит из ордена, переступает за границы его идеологии, Оби-Ван не умно прилетает на Мустафар, ставя под удар Падме. Но ему сейчас важна не ее жизнь - ему важен "долг" перед орденом. В МФ (проребельском журнале однако) писали, что перед прибытием на Мустафар у Оби-Вана также возникла дилемма. Но другого типа, чем у Энакина. Он боялся, что Энакин его убьет и он не выполнит задания ордена, он думал, что летит на верную смерть. Ну Мф его соответсвенно хвалит за смелость. А я удивляюсь - неужели лучший друг, который ему "братом был", которого он воспитывал, не стоит ничего, после смены религии? В конце-концов, почему он не начал с ним морализаторского разговора, почему он не попытался изменить его чувства в своих силах влияния на него (лучший друг однако). Но нет, Оби-Ван выводит Энакину обвинения, тот их отвергает, Оби-=Ван молчит и.. вытаскивает из-за пазухи меч. Вот такой лучший друг.
Именно это заставляет усомнится в мудрости Ордена дждаев. Получается, что идеальный ССовец - это такой добрый иезуит, беспрекословно выполняющий приказы начальства, с душой, очищенной от чувств и эмоций. И что же это за человек? Именно эти вопросы и попытки ответить на них приводят фана к ситхам. Их идеология, методы тоже далекиииии от идеальных. Но в некоем моральном противостоянии с джедаями, по крайней мере с джедаями фильмов, они выигрывают.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
23-02-2008 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну знаете... Когда Оби-Ван говорит: "Ты был мне братом, Энакин! Я любил тебя!", мне представляется, как он берет Энакина за руки, тащит на корабль, лечит. А затем Эни и Падме забирают детей и отправляются в далекое путешествие...
Будь я Оби-Ваном, я бы так и поступил. Ну уж очень жалко любимого героя.


__________________
Йюб-Йюб!

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
23-02-2008 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Эньку с Падме разлучать нельзя. Не позволю!!!!!!!!!!!!


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
23-02-2008 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарт Михилус говорил в данном случае от лица Совета Джедаев. С их стороны (как монашеского ордена) было умно разлучить их. Но нет - все же Оби-Ван имел влияние на совет и защитил своего друга... друга... пока тот не сменил вероисповедание


Будь я Оби-Ваном, я бы так и поступил. Ну уж очень жалко любимого героя.
Тогда бы Оби-Ван автоматически перешел бы если не на ТС, то ушел бы с СС точно, т.к. он не выполнил приказ Йоды, ПРИКАЗ старшего по званию в Ордене. Нишие по званию должны беспрекословно подчинятся высшим (ака иезуиты). Уйдя от этого, джедай абсолютно теряется для ордена, становится оступником (все те 20 несогласных мастеров с офиц. политикой верхушки Ордена (читай - Йоды) были объявлены отступниками. И это при том, что не все из них перешли на ТС)

А затем Эни и Падме забирают детей и отправляются в далекое путешествие...
Этого хотела Падме... уехать далеко-далеко, уйти от политики и религиозных распрей между Дж. и С.. Но теперь у Энакина появилась еще новая, вторичная цель - кроме созидания семьи он теперь еще и хочет вовсю рулить Империей. Падме же надоела политика, надоели распри между Тсовцами и ССовцами, между Републикой и КНС, она хочит семейного уединения на Набу. Вполне возможно. Но тогда Палпатину придется искать нового ученика... или смирится с тем, что его будущий сменитель на Троне Империи не будет иметь никакого опыта в государственном управлении.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
23-02-2008 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Невыполнение приказа-звучит, как Империя! А джедай должен действовать по совести. А не по Кодексу. Лучше бы Оби-Ван его убил. Так нет, кишка тонка. Слабак!


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
23-02-2008 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Невыполнение приказа-звучит, как Империя!
*Пожал плечами* Ну тогда Империя - везде.

А джедай должен действовать по совести.
По совести ака по чувствам действует ситх. Джедай должен подавлять любые чувства, быть частью Силы, не полагаясь ни на что, слушая при этом голос старших "более мудрых и опытных". Свобода действий - у ситха. Он может творить добро или зло в зависимости от своего желания. Джедай скован правилами Ордена, правилами подчинения старшему, мудрейшему, правилу самоограничения в конце-концов.

Да что-то мы заболтались о форсе. Скучновата она


А не по Кодексу.
Тогда он перестает быть чистым джедаем. Минимум - Grey Jedi, ака Квай-Гон, то есть не-дарксайдер, но не подчиняющийся Ордену во всем. Максимум - дарксайдер, ситх или ТЖ, свободный от кодексов и безразличный ко всяким там "Мудрешим мастерам".


Лучше бы Оби-Ван его убил. Так нет, кишка тонка. Слабак!
А он не намеривался убить? Он оставил его мучительно умирать в огне, бросив его на верную смерть, мучительную и долгую, вместо того, чтобы добить мечом, для (хотя бы) прекращения мучений его старого друга.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
23-02-2008 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и я о том же. Чтоб не мучался. Джедаи-неполноценные какие-то, право слово. Ну, спас бы его, укрыл бы где-нибудь. И Падме бы тогда не умерла. А помните, какое выражение читалось в глазах Энакина, когда Оби-Ван стоял над ним, изрекая пафосные речи? Таких грустных и печальных глаз отродясь не видал. Квай-Гон бы помог Энакину, я уверен. Причем ещё раньше, до того как Палыч его совратил.


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
23-02-2008 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Причем ещё раньше, до того как Палыч его совратил.
Палыч-то в чем виноват? Он открыл ему глаза на орден джедаев, его ту самую "неполноценность". Да еще и из лавы спас. Он же не виноват, что Обик унес с собой Падме - некого ему было спасать от смерти.
Зато Палыч продолжил ситскую "династию" и нашел достаточно сильного ученика и достойного продолжателя его дела.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
23-02-2008 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почитай книгу "Становление Дарта Вейдера". Там написано, что именно Палыч свел Эни с Падмой, а затем внушил ему, что только он может спасти Падме от смерти. Гад. Однако умный гад!


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
23-02-2008 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там написано, что именно Палыч свел Эни с Падмой
Вот молодец! Он еще и в свахи успел заделаться!

а затем внушил ему, что только он может спасти Падме от смерти.
А кто еще? Джедаи этого не продемонстрировали. Палыч в это время спасал от смерти Скайвокера от лавы (то самое ментальное чувство).

Гад. Однако умный гад!
Гад? Он "подарил" Энакину новое чувство - для него кто-то стал дороже всего на свете. Разве это подло? Ведь Палпатин не отравлял Падме, не душил ее ине шинковал молниями. Нет. Он только подкинул Аничке пару фактов и использовал его чувства себе на пользу. так бы сделал любой умный политик и интриган.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Текущее время: 23:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru