Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Commandos 2 - никто еще не купил?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-09-2001 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



На хрена в Коммандос перевод? И так разберемся, главное что бы они англ. версию положили

BBMike - offline BBMike
20-09-2001 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы поубивал етих переводчиков хреновых. Вот поэтому и ломлюсь в первый день чтоб успеть родную взять. Как вышло с МаксПэйн. Через час все родные ушли и теперь полное раздолье - лохализованные.

ArtLonger - offline ArtLonger
21-09-2001 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И наступил рай по Марку Твену:
"Осанна, осанна, осанна господь бог Саваоф ура, ура, ура, вз-з-з-з, буммм, А-А-А-!!!"

Купил. Сегодня. В 18-00. На "Кузнецком мосту". Из метро направо в арке к "Детскому миру". Я в ауте. Санитары? Здравствуйте, родные! В палату меня! Отдельную! С мягкими стенами и компьютером, на котором стоят "Commandos II"!!! И первый медосмотр не раньше чем через месяц...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-09-2001 18:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Рассказывай мля!

Марцелл - offline Марцелл
21-09-2001 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Я тоже купил. Там же. 3 диска (вот нахрена там 3 диска, а?) Щас поставлю - и прощай, белый свет, на неделю...

Кстати, там же и Magic&Mayhem-2 лежит... пока еще нормальный, непереведенный...

Марцелл - offline Марцелл
21-09-2001 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



М-да... чистите ваши винты, господа - игра хочет 2 гига (( мимнимальная установка - 1.5 гига (

harya - offline harya
21-09-2001 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте подобности-и-и-и-и !!!!!!!!!!!!!!!!!

WOLF CC - offline WOLF CC
22-09-2001 01:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на каком языке версия COMMANDOS 2 ? главное чтоб не на французком

Defil - offline Defil
22-09-2001 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



2 WOLF CC
Почему не на французском ? Каждый уважающий себя человак должен знать как минимум 2 иностранных языка, а лучше три. И фрнцузский и английский должны первыми стоять в списке....
P.S. Извиняюсь за оффтопик

NecroSavanT - offline NecroSavanT
22-09-2001 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



как минимум 2 иностранных языка, а лучше три

Ну 2 то я еще согласен.. но три.. ты знаешь три иностранных языка?..


__________________
Мой блог о автоспорте - http://necrosavant.powerdriving.net

Defil - offline Defil
22-09-2001 10:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Нет, 3 языка я ещё не знаю, но уже знаю английский и французский. Скоро планирую взять немецкий...... И это в мои то 16 лет
P.S. Извиняюсь за оффтопик (снова)

NecroSavanT - offline NecroSavanT
22-09-2001 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Нет, 3 языка я ещё не знаю, но уже знаю английский и французский. Скоро планирую взять немецкий...... И это в мои то 16 лет

Wow.. ты крут.. я тоже, когда-то французкий учил, но потом забил..

Anton - offline Anton
22-09-2001 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну раз все не по теме и про Commandos 2 никто рассказывать не хочет, то и я тоже скажу слово.

2 NecroSavanT
Нашелся фанат BMW.Williams. Шумахер не так пишется.

Изменено: Anton, 24-09-2001 в 08:01

Wiz - offline Wiz
22-09-2001 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В Питере сабж появился. Сеодня взял на Невском в переходе у Гостинки.

Wiz - offline Wiz
22-09-2001 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



К сожалению, графика нисколько не улучшилась.
Я бы даже сказал, слегка ухудшилась.

Мaрцелл - offline Мaрцелл
22-09-2001 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz - издеваешься? она стала гораздо лучше, не говоря уже об анимации. А вот сложность понизилась

Wiz - offline Wiz
22-09-2001 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мaрцелл
Анимация - блеск, претензий нет.
Но вот я поставил 800х600 и какое то все не очень четкое, как бы слегка размазано, вот это и раздражает.
ЗЫ. Видеокарта Аsus 7700 Ultra.

Мaрцелл - offline Мaрцелл
22-09-2001 21:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz - А если FSAA отключить? у меня GeForce 2 MX400. Графикой доволен.

По геймплею - сильно раздражают миссии, в которых нет оружия По первой части, адд-ону и Десперадос привык устраивать тотальный геноцид - а здесь не удается

WOLF CC - offline WOLF CC
22-09-2001 22:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на каком все таки языке?

Мaрцелл - offline Мaрцелл
22-09-2001 23:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC - разумеется, на английском. Идиотов выпускать в России игру на французском нет.

WOLF CC - offline WOLF CC
23-09-2001 03:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ответ УРААААААААААААА

Stom - offline Stom
23-09-2001 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Камрады,у меня на 2 уровне проблемы-всех перебил,получил задание по рации сдержать наступление танков и пехоты,а они не появляются 30 минуж ждал и ничего!!!Может я чтото не так сделал??
Заранее спасибо!!!

Stom - offline Stom
23-09-2001 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Кстати к слову,игруха без диска пашет!

Мaрцелл - offline Мaрцелл
23-09-2001 22:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom - не сделал. Спокойно и без спешки расставь своих людей по укрытиям, потом нажми серую иконку с изображением группы солдат. Учти - если погибнет хоть один свой (не только командос, но и солдаты тоже) - миссия будет провалена.

Stom - offline Stom
23-09-2001 22:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Мaрцелл-санькс!уже иду пробовать!!!

Текущее время: 09:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru