Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » ПРЕМЬЕРА КЛИПА ПРОЕКТА LADA RACING CLUB
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
^SLI^ - offline ^SLI^
11-02-2006 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПРЕМЬЕРА КЛИПА ПРОЕКТА LADA RACING CLUB

Разработчики проекта Lada Racing Club на церемонии вручения наград за достижения в области компьютерных и видеоигр Gameland Award представят на суд зрителей видеоклип, снятый на песню «Капсулы скорости» группы «Каста». Это будет премьерный показ клипа и живое выступление группы «Каста». Напомним, что данная композиция является заглавной темой проекта Lada Racing Club, который победил в номинации «Самый ожидаемый отечественный проект 2005» на прошлогодней церемонии. По словам разработчиков, «клип не обойдется без сумасшедших гонок, безумных скоростей, красивых девушек и умопомрачительных машин!»
Кроме премьеры видеоклипа геймеров ждет еще один приятный подарок – первое исполнение саундтрека и эксклюзивное видео игры S.T.A.L.K.E.R. Gameland Award состоится 25 февраля в 19.00 в Театре Российской армии. Билеты еще можно приобрести на www.parter.ru (в разделе «Шоу», цена билета – 100-200 руб.).

Axion - offline Axion
11-02-2006 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а нам то что? какие плюсы? игры нет и все

AMD3201 - offline AMD3201
11-02-2006 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, значит игра выйдет не раньше 25 числа, жаль

sandro2005 - offline sandro2005
11-02-2006 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вчера званил в Новый Диск там сказали что игра поступит в продажу вначале марта но как я уже понял если сказали вначале то это нужно расценивать что вконце...

kozirek - offline kozirek
11-02-2006 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я может схожу туда поглядеть...о чем ребята поют...хихихи

Snuffbox - offline Snuffbox
11-02-2006 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kozirek, Записать не забуть, там мона пользоваться камерой и цфк))
может сам запишу выложу...

^SLI^ - offline ^SLI^
11-02-2006 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Snuffbox
по телику покажут,не парься особо

kozirek - offline kozirek
11-02-2006 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя честно говоря чисто из за лады туда пилить не хочеться...а игры поглядеть и и дома могу....так что я соглашусь с ^SLI^ и останусь дома на диване(и бензина в баке больше будет)

ЭЙВ - offline ЭЙВ
11-02-2006 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а когда и восколько это будет???

KocheT - offline KocheT
11-02-2006 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный фан LRC



А чего LRc уже не учавствует в номинации "Самый ожидаемый проект года"??? А то она так каждый год такие премии собирать может...

CMD/ - offline CMD/
11-02-2006 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит на раньше чем 25 + неделя

Proceed - offline Proceed
11-02-2006 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саму песню мы уже слышали, а ради клипа идти не стоит имхо

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
11-02-2006 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ухаха
я бы дал приз как самый убогий проект года или самый жестокий проект на информационном фоне, когда так наврали про все и не чего не сделали, а в конце выпустили убогий ширпотреб!

kik - offline kik
11-02-2006 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я схожу повтыкаю

Beatleman - offline Beatleman
11-02-2006 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока клип пустят на МТВ, итп, пройдет не меньше месяца.
Так что, к моему др как раз думаю(23 марта=)

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
11-02-2006 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kik На мобилу хотяб видео запиши

InFiNiTi - offline InFiNiTi
11-02-2006 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я купил билет, с собой беру камеру - цифровую )

MIFAL - offline MIFAL
11-02-2006 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi
Будем ждать, интересно посмотреть чего ты там наснимаеш

Saymon-back - offline Saymon-back
11-02-2006 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



InFiNiTi
Папараци

MaiSto - offline MaiSto
12-02-2006 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучшеб они сделали мужыкам подарок! на 23 выпустили. Или пораньше

Tier.nkosino Да на счёт литРезки они наврали по жёсткому. Ну дуамю на эт серьёзныепричины...

buster - offline buster
12-02-2006 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaiSto я не думаю, что защитники отечества (т.е. военнослужащие) будут в LRC гонять...

kik - offline kik
12-02-2006 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я фотик возьму запишу.Сегодня за билетами ездил.

MIFAL - offline MIFAL
12-02-2006 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати может кто еще не видел, есть фотосессия со сьёмок клипа, мб кому надо я бы залил куда нить )
Вспомнил линк откуда фотки брал
http://www.fotoforum.ru/game/kasta/

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
12-02-2006 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ментовская 12-я однозначно рулит...неужели в клипе будет дрэг с участивем ментовской тачки? Типа, Кирьячек тоже умеет рычагом щелкать?

kik - offline kik
12-02-2006 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PritkiyCaban это не ментовская.Они сами её сделали.Это наклейки

Текущее время: 15:08 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru