Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 145-я партия. День первый. Праздник отморозков
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Kaineg - offline Kaineg
15-03-2005 20:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Фи, меня опять сделали честным.

Виновен Ксиракс, ибо давно он что-то не был мафом.

Xirax - offline Xirax
15-03-2005 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg
Это довод, да.


Weoure
Чтоб поюзать таблетку, не нужно знать асю.


Роберт
Какой заказ? Кто-то платит тебе деньги за то, чтобы ты НЕ РАСКРЫВАЛ имя?

Ekaterina - offline Ekaterina
15-03-2005 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эмммм....... а я тут вдруг вспомнила, что когда-то у мя были очки...... которые я Вортексу отдала в безвременное пользование....... разбазарил????

Weoure - offline Weoure
15-03-2005 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Изменено: Weoure, 15-03-2005 в 20:48

Weoure - offline Weoure
15-03-2005 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



а это идея!
Ассасин! Плачу гп, за то, что бы ты не раскрывался Ксиру!

Роберт Ред - offline Роберт Ред
15-03-2005 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax все в свое время

я думал охранникам правопорядка понадобились мои услуги

Ving - offline Ving
15-03-2005 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



где сводка?

Ekaterina - offline Ekaterina
15-03-2005 21:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving а тебе зачем?

Kamnerad - offline Kamnerad
15-03-2005 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тэкс. Таблетку взяли в аренду. Остались еще книги, паралич, твидл и антинекросы.

Ving - offline Ving
15-03-2005 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Ekaterina
это чтобы чижа повесить ясное дело!
вот ты мафояк например! тебя вешать не будем

Valem - offline Valem
15-03-2005 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



За что вешать Хираха мне понятно.

А за что Тихого Боба?

Ving - offline Ving
15-03-2005 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Valem
за что словим - за то и вешать

Valem - offline Valem
15-03-2005 22:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Ving
А проголосовать нужно обязательно сегодня? А то БлэкМаус нет в онлайне - спросить не у кого.

ПС: завтра я появлюсь уже после семи, так что, боюсь, Хирах может не дождаться моего гвоздя в крышку своего гроба.

Ving - offline Ving
15-03-2005 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Valem
если после 7 вечера, то думаю, что не дождется

Xirax - offline Xirax
15-03-2005 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
За что вешать Хираха мне понятно
Не просвятишь?


Всем:
Я честный.



С данного момента кто будет за меня голосовать -- будет ощупан ножиком, проверен комом или застрелен асей. Гарантирую.

Xirax - offline Xirax
15-03-2005 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про Боба:
Точно известно что он не честный статусник. Про мафоячность ничего не известно. Кандидатур лучше пока не придумали.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
16-03-2005 01:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



чем раньше штурмера повесим, тем больше шансов у чижей!
Он же воскреснет, как пить дать

Ekaterina
эмммм....... а я тут вдруг вспомнила, что когда-то у мя были очки...... которые я Вортексу отдала в безвременное пользование....... разбазарил????
Это было до Великого Обнуления или после?

BlackMouse - offline BlackMouse
16-03-2005 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Darth Schturmer - 1.5: Tesey(0.5), Ekaterina
Xirax - 3.5: The Grey Owl(0.5), Darth Schturmer, Free Frag, Kaineg
Weoure - 0.5: CagucT(0.5)
Silent Bob - 5: Kamnerad, Weoure, М-Х, Xirax, Drone
nbePo - 1: arhitroll
arhitroll - 1: Sharlo

Не голосовали - 9.5: BlackCat75, Сilya(0.5), ExE Asmodian, nbePo, Silent Bob, uncle reaper, Valem, Ving, VorteX DrAgON

BlackMouse - offline BlackMouse
16-03-2005 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Ночь будет по графику - часов в 11

BlackMouse - offline BlackMouse
16-03-2005 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Заказ - 3гп

BlackMouse - offline BlackMouse
16-03-2005 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Щит некра - 100:
Xirax 27
arhitroll 28
Darth Schturmer 4
ExE Asmodian 15
BlackCat75 26

Weoure - offline Weoure
16-03-2005 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Xirax разве это не противоречит "Кодексу" ?

BlackMouse - offline BlackMouse
16-03-2005 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед




обнаружились пропадания камылов, кому не пришел совсем никакой камыл, о том, что он честный, например - обращайтесь

Weoure - offline Weoure
16-03-2005 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackMouse Терь понятно чего так долго ждем

Ving - offline Ving
16-03-2005 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



ну положим Silent Bob виновен

Текущее время: 10:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru