Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 144я Партия. День третий. Будни мафояков.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Guts - offline Guts
04-03-2005 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня вот есть подозрения, что все-таки виновен Darth Shturmer

The Grey Owl - offline The Grey Owl
04-03-2005 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



uncle reaper,BlackMouse и VorteX DrAgON
за чем вы тролля трогаете? оставте его в покое... он хороший, работает на яков

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
04-03-2005 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Guts
Неправильное подозрение

BlackMouse - offline BlackMouse
04-03-2005 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Darth Schturmer
Да, может ты честный?

У меня даже рука не поднимается за тебя голосовать

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
04-03-2005 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



BlackMouse
Может быть Я статус не раскрываю.

Tesey - offline Tesey
04-03-2005 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Несмотря на тяжелую обстановку, магазин продолжает работать бесперебойно, ожидается поступление новой шмотки !

Спешите отоварится !

BlackMouse - offline BlackMouse
04-03-2005 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Tesey
Устранил конкурентов, и устроил тут монополию понимаешь

Tesey - offline Tesey
04-03-2005 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse - неправда, я никого не устранял...

BlackMouse - offline BlackMouse
04-03-2005 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Tesey
ну не знаю, может ты чужими руками, посредством Штурмера например

Tesey - offline Tesey
04-03-2005 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен - arhitroll

CagucT - offline CagucT
04-03-2005 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



комиссар

BlackMouse - offline BlackMouse
04-03-2005 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



CagucT
по твоему BlackCat хороший был?

CagucT - offline CagucT
04-03-2005 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse

BlackMouse - offline BlackMouse
04-03-2005 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



CagucT
не похоже что-то

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
04-03-2005 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



М-Х камрадов банить уж не может ..
И потому его кручина гложет

arhitroll - offline arhitroll
04-03-2005 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это, я не виновен!!! Повесите чижа!!! У меня есть алиби!!!
Естественно что виновен Darth Schturmer - за клевету !!!

М-Х - offline М-Х
04-03-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




McStar - offline McStar
04-03-2005 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х А что? Ты уже банить не можешь???

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
04-03-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



arhitroll
О. Не постил, не постил, а тут вдруг проснулся. А может, коллеги сказали?
Виси, мафояк.

BlackMouse - offline BlackMouse
04-03-2005 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



McStar - offline McStar
04-03-2005 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего у нас там со статистикой?

BlackMouse - offline BlackMouse
04-03-2005 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



McStar
И статистики не надо, архитроля можно хоть щас вешать

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
04-03-2005 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Darth Schturmer(2.5): McStar, Guts (0.5), arhitroll
arhitroll(5.5): Darth Schturmer, Kamnerad, BlackCat75 (0.5), uncle reaper, Vortex DrAgON, Tesey

не голосовало до хрена народу
Cilya, Darksoul, Sharlo, Буча

Трупы:
BlackMouse, CagucT, Drone, Kaineg, Silent Bob, Weoure

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
04-03-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Массовое производство фаянсовых унитазов началось в Испании в 1909 году. В начале века там было организовано акционерное общество по электрификации страны под звучным названием Unitas ("единство", "союз"). По заказу "союза" одна из фабрик под Барселоной занялась изготовлением фаянсовых изоляторов, а заодно гончары отливали унитазы. С этого клейма азвание гигиенического изделия и пошло по миру.

Sharlo - offline Sharlo
04-03-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
думаешь ты как то все в одном направлении

Текущее время: 14:03 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru