Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 144-я партия. День Первый. "Как же мы без ассассина?"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Ving - offline Ving
01-03-2005 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



144-я партия. День Первый. "Как же мы без ассассина?"

Ход комиссара:
Он был очень подозрительным человеком. Тщетно ходя по городу, он думал, кого бы ему навестить. Вдруг он увидел свет в окне дома. Вопрос решился сам собой: «Черт, три часа ночи, кто бы это мог быть?»
Недолго думая, он толкнул дверь от себя и вошел…
Произошла потасовка, раздались звуки борьбы…

Убита ассассин BlackMouse


Ход якудзы:
Silent Bob получил письмо с приглашением на ежегодный слет самых уважаемых воров и крупных воротил теневого бизнеса в городе. В письме говорилось: Уважаемый Silent Bob, просим Вас явиться для вручения приза, как лучшему вору. При себе иметь документ, удостоверяющий вашу личность. Слет состоится в полночь в пабе “Дохлый лось ”.
Вора порадовала признание его заслуг. Ровно без одной минуты полночь он был на месте. Каково было его огорчение, вывеска на двери гласила “РЕМОНТ”.
- Редиски, а где мой приз?? - обижено, вопросил воришка. И только стоило ему произнести, как городские часы пробили полночь. С крыши паба с гнусной ухмылкой упал кирпич, на голову так и не получившего награду, лучшему вору города.

Убит вор Silent Bob


Ход мафии:
Мафия сразу решала избавляться от неугодных им людей. Поэтому ночью выйдя на улицы города, без зазрений совести убили одного подозрительного прохожего.

Убит честный Weoure


Пережили ночь:

arhitroll
awolf
BlackCat75
CagucT
Cilya
Darksoul
Darth Schturmer
Drone
Guts
Kaineg
Kamnerad
McStar
Sharlo
Tesey
The Grey Owl
uncle reaper
VorteX DrAgON
Буча
М-Х

Из них: 3 мафа, 3 яка, комиссар, некромант.

Трупы:
BlackMouse - ассассин
Weoure
Silent Bob

Изменено: Ving, 01-03-2005 в 17:29

Xirax - offline Xirax
01-03-2005 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С крыши паба с гнусной ухмылкой упал кирпич
Отлично!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
01-03-2005 05:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



остались мы без аси...да здравствует справедливость!!!

Xirax - offline Xirax
01-03-2005 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и вообще вся описаловка рулит

The Grey Owl - offline The Grey Owl
01-03-2005 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



так и зачем асю убили Как мы жить то будем без мыши. Я ее вешать собрался

Xirax - offline Xirax
01-03-2005 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl
Вешай меня.

Xirax - offline Xirax
01-03-2005 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl
А то я на тебя 1 гп поставлю

The Grey Owl - offline The Grey Owl
01-03-2005 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Xirax
копье тебе поддых

awolf - offline awolf
01-03-2005 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хороший мыш - мертвый мыш


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

awolf - offline awolf
01-03-2005 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пережили ночь: BlackMouse


доктор сказал "в морг", значит в морг!

Weoure - offline Weoure
01-03-2005 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



а у меня были такие планы

BlackMouse - offline BlackMouse
01-03-2005 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



awolf
не беспокойся, я еще оживу

McStar - offline McStar
01-03-2005 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, опять уже утро

BlackMouse - offline BlackMouse
01-03-2005 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



McStar
опять не успел написать заяву?

McStar - offline McStar
01-03-2005 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse Типа того.

Silent Bob - offline Silent Bob
01-03-2005 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



С крыши паба с гнусной ухмылкой упал кирпич
Отлично!


Ниии-чего отличного не вижу....

McStar - offline McStar
01-03-2005 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silent Bob Точно, пробитый череп - это так некрасиво.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
01-03-2005 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Что-то традиция пошла -- асю в первый день/первую ночь истреблять

BlackMouse - offline BlackMouse
01-03-2005 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Darth Schturmer
я тебя подозреваю

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
01-03-2005 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



BlackMouse
В чем?

BlackMouse - offline BlackMouse
01-03-2005 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Комиссар, я буду мстить

Kamnerad - offline Kamnerad
01-03-2005 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте вешать тех, кто может умереть от одиночества

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
01-03-2005 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Месть Будулая

BlackMouse - offline BlackMouse
01-03-2005 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



предлагаю вешать Drone

Ving - offline Ving
01-03-2005 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



а чего это проголосовавших не видно?

Текущее время: 22:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru