Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » DIVINE DIVITY
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
14-11-2002 05:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



KocTonpaB
Ну дык а что английская, выбираешь же в начале установки язык и всё тут.
З.Ы. Кто ещё тормозит, эскулапыч диссидентскый

KocTonpaB - offline KocTonpaB
14-11-2002 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
А что ты мне-то объясняешь как утанавливать английскую версию???
Я вообще этих русскопроектных дисков не видел...

ZOMBIE - offline ZOMBIE
14-11-2002 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Неа!!! У меня он не спрашивал какую версию ставить. Ни в Сетапе ни в Авторане(там ещё Дракон и вроде вулкан нарисованы) об этом не упоминалось.
KocTonpaB
Я вообще этих русскопроектных дисков не видел...
Повезло!!!!!!!!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
14-11-2002 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



KocTonpaB
Молись, чтоб не увидеть. Мне особенно нравится надпись под наклейкой - "если вы читаете эту надпись, то у вас в руках пиратский диск"
ZOMBIE
Повезло!!!!!!!! - эт точно

KocTonpaB - offline KocTonpaB
14-11-2002 23:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не в тему конечно... но ... я это опять скажу...Товарищи... если вы не хотите видеть то убожество, что подсовывают нам наши пираты/лицензионные локализаторы (а ведь порой их переводы хуже пиратских)....ИГНОРИРУЙТЕ ИХ ПРОДУКЦИЮ...СПРОС ПОРОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ... и никак иначе... пока люди берут это дерьмо, оно будет лежать на прилавках, а наши пираты/лицензионные локализаторы будут работать под лозунгом "Пипл схавает"....
И не надо говорить, что Ну, на безрыбье, как говорится...
Кто ищет тот всегда найдет....

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
15-11-2002 08:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



не надо говорить
Если уж на то пошло, то мне важнее чтобы была оригинальная английская версия, а всякие там рУсыфЕкации мне както побоку

KocTonpaB - offline KocTonpaB
15-11-2002 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Только у меня возникают опасения, что диск прошедший весь конвеер Хакер распаковщик\стилус\пэйнт браш\хакер запаковщик может содержать оригинальную англ. версию...Особенно мне нравятся такие вещи как 137 в одном без потери качества...
Один раз видел Дияблу + Дияблу 2 всё на одном диске!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
15-11-2002 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



KocTonpaB
Дияблу + Дияблу 2 всё на одном диске - а я такой видел ещё и с варкрафтом 3-м

Как ни странно, содержат.

ZOMBIE - offline ZOMBIE
15-11-2002 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видал на 2-ух СД: все старики(+ дофига карт)+ все варики(включая 3-ий)+ все диаблы(+ лорд оф дистракшн)!!!
Продавец хотел загнать эти диски за 300 рублей!!! Т.к. мол там все полные версии. Так я у него спросил мол почём? Когда он мне ответил я спросил что мол так дорого? Так он мне сказал что у него сто процентов её в ближайшие дни купят. Я то местечко где-то раз в неделю посещал. Ну где-то 2 месяца подряд подходил а это ЧУДО-ЮДО так с прилавка и не исчезло!!!

KocTonpaB - offline KocTonpaB
15-11-2002 22:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Как ни странно, содержат.
Да-да...
ещё и англ. версия, вот в ней-то всё в порядке, не считая заставок.
Кто же это сказал??? Ты не знаешь?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
15-11-2002 22:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



KocTonpaB
запаковщик может содержать оригинальную англ. версию - Как ни странно, содержат.
Так понятней?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
16-11-2002 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Ладно.......чего мы спорим? Всё равно я не начну брать русские версии.......да и тебя я похоже не смогу убедить! Так...что ....

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
16-11-2002 08:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



KocTonpaB
А зачем русские?! Английские бери

Волчица - offline Волчица
16-11-2002 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят! Вы со своими спорами "сопьтесь" тут!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
16-11-2002 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Волчица
Неа, виртуально(ик!) не спиваются!
И всё равно англ. пиратские версии рулят

Волчица - offline Волчица
16-11-2002 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спиваются....уж поверь....
А я и ту куплю и ту....я знаю ларек где продают почему-то хорошие пиратки...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
16-11-2002 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Да проклянёт Шайтан этот "русский проект"! На их версию даже патч не ставится!

Corund - offline Corund
16-11-2002 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч и не нужен, разработка велась 6 лет, так что глюки за это время почти все убили. У меня русская и английская версия на 3 дисках - все работает нормально (заставок нет).
Игра классная! Но есть и недостаток - невероятно огромные подземелья! После Диабло 2 я думал что больше не бывает, и вот, пожалуйста. Не ходите в Stormfist castle, если ниже 20 уровня. Я случайно не заметил выход из подземелья и спустился еще ниже - матерился всю дорогу, еле живой вылез .

Волчица - offline Волчица
16-11-2002 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Corynd:
Что? Закусали сволочи?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
16-11-2002 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Corund
так что глюки за это время почти все убили - я тут тему рядом запостил, глянь-ка!

KocTonpaB - offline KocTonpaB
16-11-2002 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
И всё равно англ. пиратские версии рулят
Так чего же ты тут спорил? Я же тебе тоже самое пытался сказать!
Волчица
Мы по шу-шуть...

Волчица - offline Волчица
16-11-2002 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костоправ: а вы я уже смотрю в зю-зю?? )

KocTonpaB - offline KocTonpaB
16-11-2002 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волчица
Не... шу-шуть это мера такая...примерно 1/8 галлона

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
16-11-2002 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Я же тебе тоже самое пытался сказать!
Даа, поспорили одни тут

Волчица - offline Волчица
16-11-2002 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костоправ: ааа...вы уже галлонами пьете?? Интересная мера....

Текущее время: 11:33 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru