Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » bard's tale demo
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
rouher - offline rouher
23-03-2005 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bard's tale demo

Первое игра тупо инсталируется в C:\Program Files\ выбрать другой вариант не получится

второе обязательно запустите setup.exe

третье - вид сверху, угол ~100 градусов и я не понял как его изменить ... графика неплохая, магия прикольная, звуки которые издает собачка сплюснутая ловушкой тоже ничего, но я играть не смог - вид сверху меня убил

Vesdaris - offline Vesdaris
24-03-2005 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм, а ка же то,ради чего собственно и стоит ее покупать- непревзойденный юмор,порой весьма черный, пародийность, музыка. Или этого в деме нет?
На скринах вроде нормальный обзор. Через несколько часов скачаю -расскажу чего и как.

*** ВОт черт.. скачал архив, распаковал, а файл битый...:?;:**%*
Может кто знает, какой прогой его мжно раскрыть, не запуская инсталлятор? Или проверить на "битсоть"..
Тьфу.
пойдк Blade runner 4 cd eng докачивать..

Изменено: Vesdaris, 24-03-2005 в 16:13

mjlame - offline mjlame
25-03-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл в своё время на PS2, мне понравилось. Юмор извесного комика - основная фишка игры, стёб над всеми
старыми добрыми игровыми элементами.
Вид в игре как бы сверху-от третьего лица вполне нормальный, по крайней мере был на PS2.

Текущее время: 22:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru