Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Сетевые карты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tmyn - offline Tmyn
28-10-2003 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 11:44

Biker - offline Biker
28-10-2003 22:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Я, ежели для себя берешь\для рабочей станции, то 905-й 3Com однозначно. А ежели для сервера - Intel был бы предпочтительнее. Имхо конечно.
Далее по сабжу - фактически ничем не отличаются. Можно купить не бренд и она у тебя десяток лет проработает (у меня Surecom уже 6-й год), но раз на раз не приходится. Разница бренда и не бренда - всего 10 баксов. Так что я бы взял 3 Com. Никаких особенных параметров учитывать не нужно (ну гнездо витой пары от кокса ты отличить сможешь)

Ах да, еще...
На Flash Rom забей - не нужен он тебе. Бери самую простую (вроде TX).

Maerd - offline Maerd
28-10-2003 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Я
Подходящую по пропускной способности провайдера. Я сомневаюсь, что у тебя там локальная сетка с гигабитной пропускной способностью, поэтому бери любую. У меня тут сетка на сотню ящиков, и ни разу не было ни одной проблемы, связанной с внутренними сетевыми картами в компе (почти все разные). Вот если б тебе маршрутизатор или коммутатор понадобился, тут уже всё хитрее и нужно выбирать знаючи.

Текущее время: 20:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru