Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Релиз - Bard's Tale. Играем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
installer - offline installer
22-06-2005 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сколько примерно уровней можно набрать за игру? А то я уже на 17 и скоро просто нечего будет качать.

Masson - offline Masson
22-06-2005 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сколько примерно уровней можно набрать за игру? А то я уже на 17 и скоро просто нечего будет качать.
так что installer, тебе тяжело сказать как ты выбрался из Frothen Tombs.Огненного эллементаля использовал, вроде все двери что мог - растопил, а толку никакого. Видно чего то элементарного не догоняю.

efim - offline efim
23-06-2005 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Masson угу спаси чувака и выходи я там прошел уже вчера

точно не помню но выход точно там есть

rouher - offline rouher
23-06-2005 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Masson
посмотри внимательно на карту ... ты пропустил коридор

installer
21 уровень 999000 экспы - потолок

Masson - offline Masson
23-06-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да елки палки, по третьему разу пробежал все.Где же этот корридор?
Ты хоть подскажи в Frothen Tombs или в Burial Chamber?

rouher - offline rouher
23-06-2005 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



из Frothen Tombs

Covax - offline Covax
23-06-2005 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а подскажите пожалуйста - как во второй башне на 2м этаже пройти теток, которые решетку не поднимают?

Masson - offline Masson
23-06-2005 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет там никакого прохода.Может глюк?
Там две закрытые двери:
1. Для которой требуется символ дерева, который у мужика за завалом.
Кстати элементал не может растопить этот завал. Может так задумано.
2.И еще одна дверь, когда ее пытаешься открыть, пишет, что мол дверь
выглядит закрытой. И все.
Так что помогайте.
P.S.
Стою на асфальте в лыжи обуты
Ци лыжи не едуць ци я яба..ты

installer - offline installer
23-06-2005 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Covax
Вызови крысу )

Masson
Честно говоря даже и не понял вначале о какой именно локации ты говориш ,рад бы помочь, да как то пробежал её быстро даже и не заметив ,там вроде было сохранение у выхода ,или нет.

rouher - offline rouher
24-06-2005 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Masson
с самого начала закрытых дверей 3 ...

ты оказываешься в квадрате - на западе заброшенный лагерь, на юге "шахтер" которого можно освободить, на севере burial chambers, на востоке - собственно выход

первая та, что на западе, где можно найти заброшенный лагерь ... что-бы туда зайти нужен дед разведчик - он найдет в этом месте тайный проход, но там только сундук с какой-то фигней

ключ от второй двери к локации burial chamber можно найти в 2 местах - если поискать (F) в заброшенном лагере или поговорить с "шахтером" в добром тоне

ну и к двери на востоке подходит ключ , который дает мертвый король викингов в burial chambers

зы
у тебя с английским как ? диалоги скипаешь или читаешь вдумчиво ? интересует, получил ли ты ключ от короля ...

pps
что бы освободить "шахтера" нужно поговорить с ним в хорошем тоне

Shader - offline Shader
24-06-2005 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В самом начале,нужно освободить излесной тюрьмы народ,надо переключать рычаги 1-2-3 в каком порядкиих переключать,а то чето не понятно,у меня в итоги они все дохнут...

rouher - offline rouher
24-06-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shader
пока человек 3 нет разницы, что ты переключаешь ... можешь стоять и тупо переключать один и тот же рычаг пока двое не сдохнут

а потом слушай того кто остался

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
24-06-2005 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shader
Слушай среднего чувака - и все выйдут живыми

Covax - offline Covax
24-06-2005 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все - прошел. заняло 13 часов игрового времени (плюс еще время на save/load). Впечатления от игры остались очень приятные, не за сам игровой процесс, а за прикольный стеб над ролевухами Посмотрел все три концовки - все прикольные.

Masson - offline Masson
25-06-2005 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rouher
наставления понял.буду пробовать.

Worldeater - offline Worldeater
25-06-2005 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Covax Согласен. Игровой процесс весьма однообразен, но приколы это что-то!!!!!!!
Очень понравилось как бард переругивается с диктором и когда лутиш труп "избранного" появляются ушастые уроды и поют песню "Как плохо быть тобой" !!!!!!!!! Когда они поют у меня наступает истерика)!!!!
Ну и конечно стеб над всеми фэнтезийными "штампами"!!!!

Akchilug - offline Akchilug
25-06-2005 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, Помогите пожалуйста. Я пролетел игру довольно быстро и не услышал/открыл половину песен, вернее открыл я только одну %)))))))) Если у кого есть сейв хотя бы с половиной я вас прошу киньте на [email]neo_akchilug@mail.ru[/email] а то проходить игру с ТАКИМ геймплеем второй раз...

Covax - offline Covax
25-06-2005 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кстати не кто не знает как можно песни повытягивать? Ну в смысле что бы mp3 были.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
26-06-2005 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Ребят, взял игру на ДВД, а там только корявый русскАй язык, если кто может, вышлите файлы от ориг. английской версии на мыло [email]wc3user@mail.ru[/email]

заранее благодарен.

Артишок - offline Артишок
26-06-2005 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Засел я конкретно за барда - и меня не оставляет мысль о сходстве - по крайне мере сейчас, когда я по лесам тырюсь в самом начале, волков режу, ушастиков кромсаю - о сходстве "Барда..." с Дьяблой второй. (Чисто внешне, концепцию я не беру для анализа). Вспомните первую главу дьяблы - те же коридоры ограниченные зелеными стенами, та же трава... практически тот же угол обзора, монстры, от которых можно убежать без особых проблем и т.п. А вы что думаете?

Akchilug - offline Akchilug
26-06-2005 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тем кто хочет песен. Песни даёт Священник после крупнокалибирной взятки. Каждый раз сумма за следующий бонус возрастает. Толко вот нормальных песен там штуки три, но они великолепны! %))

Masson - offline Masson
26-06-2005 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Masson
с самого начала закрытых дверей 3 ...

ты оказываешься в квадрате - на западе заброшенный лагерь, на юге "шахтер" которого можно освободить, на севере burial chambers, на востоке - собственно выход

первая та, что на западе, где можно найти заброшенный лагерь ... что-бы туда зайти нужен дед разведчик - он найдет в этом месте тайный проход, но там только сундук с какой-то фигней

ключ от второй двери к локации burial chamber можно найти в 2 местах - если поискать (F) в заброшенном лагере или поговорить с "шахтером" в добром тоне

ну и к двери на востоке подходит ключ , который дает мертвый король викингов в burial chambers

зы
у тебя с английским как ? диалоги скипаешь или читаешь вдумчиво ? интересует, получил ли ты ключ от короля ...

pps
что бы освободить "шахтера" нужно поговорить с ним в хорошем тоне



Короче, на западе я камень взял. Внизу король камень мне тоже дал. А вот выйти нифига не могу. остается закрытой дверь на западе, напротив заброшенного лагеря и на востоке. И как этого шахтера освободить не
пойму.

gadizz - offline gadizz
26-06-2005 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



very good game / must see = coz VERy FUN


__________________
littlenoob [50 lvl]

RoldGeorge - offline RoldGeorge
27-06-2005 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Masson
И как этого шахтера освободить не пойму.
Освободить его поможет Elemental, если Hrafn попадёт в Вальгаллу.

Masson - offline Masson
27-06-2005 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Masson
И как этого шахтера освободить не пойму.
Освободить его поможет Elemental, если Hrafn попадёт в Вальгаллу.

Hrafn попал в Вальгаллу. Вызываю элементала - и ничего не происходит,
стена не тает. Наверное глюк какой-то.

Текущее время: 18:15 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru