Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Посоветуйте файрвол
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Olympic - offline Olympic
07-05-2003 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



Посоветуйте файрвол

Камрады, задолбался я от мерзкой рекламы на компе, которая возникает постоянно (ну или через пару дней после "чистки" с помощью ad-aware), пожалуйста, посоветуйте мне, какой лучше файрвол скачать (может, даже купить, если на диске) !!! У меня win xp pro и постоянное подключение.

Olympic - offline Olympic
07-05-2003 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



ну что, есть советы ?

Изменено: Olympic, 09-05-2003 в 09:50

error_404 - offline error_404
09-05-2003 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



Мне рекомедовали PC-cillin 2002, но сам его пока не ставил (и вряд ли поставлю), хотя диск есть...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
09-05-2003 23:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Agnitum Outpost || Jammer(не пробовал), имхо.

Sealeg - offline Sealeg
10-05-2003 03:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



DevilTheUndying III error_404
А помощнее можно чтобы хренакс, и всякие лохи не лезли????
Камрады, подскажите мощный Firewall, а то сидел в чате, такто я в чатах не сижу, решил от скуки зайти
раз в первый наверное ну и попал на гемор конкретеый (((,
в общем разговорились с девушкой, а там к ней ещё чуваков 5 клеилось, а разговаривала она со мной
только. Выкинули из чата за мат, я не-гу-гу, потом вспомнил, что написал слово "сволочь" )))))
Зашёл снова, снова разговариваем с ней.
Не выкидывают. Попрощался, значит, а компьютер не выключается,
остался один рабочий стол, всё остальное исчезло,
у меня ХР, походу отрезали айпишник, плюс украли пароль
от карточки, хорошо хоть недорогая была. Короче развели как лохера. ((((
И эта краля заодно была наверное, хотя врядли.
Обидно, аж абзац. Еле восстановил,
благо System Recovery работает.

Памагите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
10-05-2003 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер





Чем тебе ентот не устраивает? Вполне нормальная цаца... Сам проверял... А закилять при желании любой файлволл можно.

Jazz - offline Jazz
10-05-2003 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Agnitium Outpost
Мне очень нравится.

Sealeg - offline Sealeg
10-05-2003 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



DevilTheUndying III не устраивает да это я так, чувств недобрых был переполнен
А закилять при желании любой файлволл можно. ну а вот этот Agnitium Outpost тоже можно? и часто киляют?
А то чо то я в чаты то втянулся

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
10-05-2003 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Sealeg
Чаты - то фи)(ня. Файрволлы - тем более Про антивири вообще промолчу. В общем и целом ставь Аутпост, соотношение надёжность/глюкавость нормальное

Wasabi - offline Wasabi
12-05-2003 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я лично юзаю Sygate Personal Firewall Pro 5
www.sygate.com
Прога очень приличная и безглючная, в отличие от некоторых
А про Аутпост я таких историй в свое время наслушался, что просто диву даюсь, что ей кто-то пользуется

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
13-05-2003 04:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



А про Аутпост я таких историй в свое время наслушался, что просто диву даюсь, что ей кто-то пользуется
Каких?!

Wasabi - offline Wasabi
13-05-2003 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Ну вот например Взор в свое время расказывал, как ему юзеры его сайта писали письма о "битых" архивах. В скаченных с его сайта архивах вместо исходного содержимого оказывался файл с именем agnitium. Энто дело происходило у юзеров Аутпоста. Как Аутпост это делал - загадка, но факт остается фактом
Вот такая страшная история

Jazz - offline Jazz
13-05-2003 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Очень напоминает рассказы про глючность АМД.

Sir Maximus - offline Sir Maximus
13-05-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sealeg А помощнее можно чтобы хренакс, и всякие лохи не лезли????

Чтобы всякие лохи не лезли есть AtGuard. Хотя его как и всякий другой файрвол тоже наверное можно положить, но лохи точно не пролезут

Sealeg - offline Sealeg
13-05-2003 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Люди, короче по-ходу, лоханули меня по-богатому
Как трояна убирать?? Какие проги есть для этого? А то задолбало систему восстанавливать каждый день
И какие признаки есть у деятельности троянов?

Adramelek - offline Adramelek
13-05-2003 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Sealeg Ставь сабж и смотри, какая программа куда лезет.

Wasabi - offline Wasabi
13-05-2003 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sealeg
Если обычный фаервол не поможет, что маловероятно, то тогда пробуй Tiny Personal Firewall ( www.tinysoftware.com ) со встроенным модулем Trojan Trap. Этим зверем любого трояна можно отловить

Jazz - offline Jazz
13-05-2003 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Против троянов есть Tauscan. Он платный, но проверить комп на трояны позволит. Не поленись, скачай. Ну и конечно можно файрволлом посмотреть кто и зачем лезет в инет.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
13-05-2003 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Jazz
Знакомое названьице.. Помнится ента байда ничего не нашла, когда я на себя навесил серваки ALB и дональда дыка

error_404 - offline error_404
13-05-2003 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



DevilTheUndying III дональда дыка - а он разве не Donald_Dick? о dick'aх: видел "дозвонщик" (куда-то в восточную еврожопу), с названием транслитом - что-то типа polovoj_gigant...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
13-05-2003 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



error_404
Дик, дик... А ваще енто такой троян злой есть, была у енго когда-то пага http//:www.donalddick.da.ru , только кажись снесли.

Текущее время: 16:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru