Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Дети - цветы жизни
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Votali - offline Votali
03-09-2009 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дети - цветы жизни

Дети, дети и ещё раз дети цветы и смысл этой жизни

Madama - offline Madama
03-09-2009 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Votali у вас пополнение в семействе?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Ща укушу - offline Ща укушу
03-09-2009 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Votali а что, кто-то с этим спорит). Дороговаты нынче правда цветочки.

Breeze - offline Breeze
04-09-2009 05:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Это как котята - те тоже сначала милые и пушистые.

Ща укушу - offline Ща укушу
04-09-2009 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze да-да, а со временем начинают шипеть, кусаться и царапатся. Но все равно цветы жизни. А кто говорил, что будет легко?

Breeze - offline Breeze
04-09-2009 05:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Строчки вяжутся в стишок,
Море лижет сушу,
Дети какают в горшок,
А большие- в душу.

Ща укушу - offline Ща укушу
04-09-2009 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze дроид у нас такие стишки любит.

Rubicon - offline Rubicon
04-09-2009 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен, когда доча родилась, жить стало как-то радостнее.

Ща укушу - offline Ща укушу
04-09-2009 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда пару лет назад сына отправили на месяц к бабушке дома было оч скучно и пусто.

Breeze - offline Breeze
04-09-2009 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Я вот тоже детей хочу, мальчика и мальчика. Но как-то не складывается пока жизнь в этом направлении. Муравейник, что возьмешь?

HiderS - offline HiderS
06-09-2009 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не хочу.. фигуру испорчу,да и без мат. базы плодить нищету не считаю нужным

Ща укушу - offline Ща укушу
06-09-2009 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze плохо хочешь. Делов то, пять минут удовольствия.
HiderS одного в любом случае поднять можно. Если бы наши родители задумывались до такой степени о мат.базе большинства бы из нас не было. А че тебе бояться, сиськи то фальшивые, в случае чего и задницу подправишь.

Squint - offline Squint
07-09-2009 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че тебе бояться, сиськи то фальшивые

Особенно если учесть, что в другой теме оно пишет о себе в мужском роде...

Rubicon - offline Rubicon
07-09-2009 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Особенно если учесть, что в другой теме оно пишет о себе в мужском роде... - в доверие втирается. Через пару серий постов появятся ссылки на моющие средства.

Ща укушу - offline Ща укушу
07-09-2009 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon оно уже где-то что то слабо пыталось... не помню где и не помню что))))

analitic07 - offline analitic07
07-09-2009 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



а я вот что-то не хочу детей. а маленьких я вообще сильно недолюбливаю. скажу прямо - ненавижу. да

Ща укушу - offline Ща укушу
07-09-2009 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07 )))))) , у меня с сестрой 11 лет разница. И когда я примерно сидела учила уроки, эта маленькая негодяйка все время мне мешала, причем дико вопя, ей сначала было весело, а потом не очень. От сына такие выходки воспринимались совсем иначе)))) Если ты продержишься здесь еще лет пять-шесть, глядишь тебя будем поздравлять...

analitic07 - offline analitic07
07-09-2009 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



дя, я иногда и сам радуюсь, что единственный в семье..)

Ща укушу - offline Ща укушу
07-09-2009 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07 зато у меня есть подруга, которая еще и сестра!

analitic07 - offline analitic07
07-09-2009 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ща укушу а может быть, сестра, которая ещё и подруга?

Votali - offline Votali
07-09-2009 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какой смысл в хорошей фигуре? Красота привлекает мужчину, а секс предназначен для продления рода. Так естественно. Не страшно ли против природы? Не советую поперёк её законов жить.

LazyFox - offline LazyFox
07-09-2009 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Votali
красота привлекает всех, обладающих зачатками эстетического восприятия..
секс - предназначен для удовольствия, ибо при обилии нынешнего спектра противозачаточных средств - продление рода при сексе скорее редкость, чем обыденность. так - ну, не знаю, на сколько естественно, но весьма привычно.
что именно "не страшно против природы"? красота? характеристика субъективная.. где-то считаются страшно красивыми и сексуальными шеи в пол-метра длиной, не ломающиеся только из-за навитых на них медных спиралей, где-то - изуродованные специальной обувью ступни размером меньше 32-го, где-то - намазанный свинным салом пучок волос на затылке..
так что "законов", как таковых - не особо видать.. но вот грудь "облагораживать" до родов - дело тухлое, да.. т.к. неоднократно замечал, как грудь меняется после родов и на протяжении жизни. так что по детским соплям "облагородить", а потом из-за естественных изменений - постоянно "доводить".

Ща укушу - offline Ща укушу
07-09-2009 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа! вопрос о детях стоял, а не о фальшивых титьках))) это просто левый камрад, который даже совсем не камрад, фразу бросило... Votali я в 36 лет имею неплохую фигуру и ребенка. Одно другому не мешает. Одно счастье - фигура мне дарована природой, а не пластикой. А по большому счету все мы в юности стройные и красивые, а с возрастом это увы меняется. Просто семью создавать так нужно, чтобы человек который рядом, был дорог даже (толстый, худой, лысый, с целлюлитом, с морщинами, без зубов и т.д.)

Squint - offline Squint
08-09-2009 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обладающих зачатками эстетического восприятия

Ни у кого нет таких зачатков, эстетическое восприятие - стереотип (мода) насаждаемый окружающей средой в данный конкретный период времени.

Ща укушу - offline Ща укушу
08-09-2009 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint не скажи. Почему то даже у животных самцы стараются поярче(покруче) выглядеть, чтобы самок привлечь Или у них тоже мода?.

Текущее время: 23:57 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru