Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » железы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
13-06-2009 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



железы

Всем известно, что в наше время у юных особей женского полу геипертрофиронаные молочные железы. Проведя всесторонний, "глубокий" анализ, сформировали следующую терию. Поскольку нынешее поколение РФ вырождается, ибо наличиствуют в наших реалиях такие факторы, как:
- алкоголизм;
- наркомания;
- плохая экология;
- гомосексуализм;
- и прочие.
Исходя из проведенного анализа влияния вышеперчисленных фактров, вырождение народонаселения РФ влечет за собой попытку компенсировать естественные убытки генофонда. Таким образом, развитие молочных желез юных особей женского пола,по моему мнению, компенсирует выше перечисленные негативные факторы,дабы уже в юном возрасте иметь возможность взрастить и воспитать новое поколение. Ибо есть постулат: "большие сиськи - здоровые дети". Благодарю.

Мозговой штурм Вовы и Саши.

GRRR - offline GRRR
14-06-2009 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и чо теперь делать с этим знанием?

Panzerkater - offline Panzerkater
14-06-2009 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Как чего? Активнее реагировать на большие сиськи и компенсировать естественные убытки генофонда.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

LazyFox - offline LazyFox
14-06-2009 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у юных особей женского полу геипертрофиронаные - ГЕИпертрофирОНАНЫЕ???
я на юных как то внимание в рамках рявкнуть и щелбана дать за неподобашее поведение уделяю.. но раз реальная опасность всяких извратов - придется присмотреться и принять меры.. О_о

GRRR - offline GRRR
15-06-2009 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
а если силикон окажется? что тогда делать?

Panzerkater - offline Panzerkater
15-06-2009 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Всё то же - активнее реагировать на большие сиськи и компенсировать естественные убытки генофонда


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
15-06-2009 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Всё то же - активнее реагировать на большие сиськи и компенсировать естественные убытки генофонда
но ведь это же противоречит интересам россии - компенсировать генофонд продукцией от бракованных производителей?

Ща укушу - offline Ща укушу
15-06-2009 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мозговой штурм Вовы и Саши этот тезис разработан явно не мозгами, а тестостероном....

Shatoon - offline Shatoon
16-06-2009 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это тема панцеркатеру адресована - ясно же написано: желЕзы
Вова с Сашей сиськами пытаются отвлечь его от чего-то важного. Ты чем сейчас важным занят, железный?


__________________
если где-то творится зло и насилие, обижают слабых или пьют водку - я там (c)

analitic07 - offline analitic07
16-06-2009 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Александр Сергеевич у юных особей женского полу гипертрофиронаные молочные железы

не могу не отметить, что меня, как юною особь мужского полу, такое положение дел по понятным причинам вполне даже устраивает

не вижу в этом ничего страшного,скорей даже наоборот

летим высоко - offline летим высоко
16-06-2009 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07

т.е. ты уже готофф быть честным человеком

GRRR - offline GRRR
16-06-2009 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





оказывается, эта тема не только Александр Сергеевича волнует и художников (от слова худо )

Panzerkater - offline Panzerkater
16-06-2009 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
компенсировать генофонд продукцией от бракованных производителей
Наберём количество, а ОТК отсортирует брак и обеспечит качество
Shatoon
Ты чем сейчас важным занят, железный?
Да как обычно - мир спасаю... Ничего особо важного.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
16-06-2009 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
опять хочешь количеством а не качеством. а ведь премьер осудил экстенсивный путь развития.... без инновацЫй теперь нельзя

Astrodroid - offline Astrodroid
17-06-2009 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я видел юных особей любых полоф и с мелкими выростами. но функционирують же кое как.

Panzerkater - offline Panzerkater
17-06-2009 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Осудить-то он осудил, но на улицах города в преддверии юбилея прибавилось не техники, а таджиков


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
17-06-2009 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а ты ждал, что прибавится суперсовременных уборочных комбайнов с раздельным учетом потраченной электроэнергии, распылением нано-адгезивов и подмагничиванием псевдоподий? как они банальны, твои ожидания... так любой может, тлько лэвэ плати... а вот нагнать таджиков и заставить их работать за еду - это реальная инновация - с одной стороны, окружающим сразу ненавязчиво обозначается их возможный стандарт потребления, с другой стороны, это отсыл к древнерусскости, к корням, о которых все забыли. а этого делать не надо... и эта... ручку верни!

Rubicon - offline Rubicon
18-06-2009 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возник вопрос: гипертрофированные относительно чего?! Чьих-то представлений о "правильном" размере? Беспокоить должно другое - мода на худых женщин, т.е. болезненно-худых. У них молочных желез в принципе не наблюдается.
Далее по тексту: Поскольку нынешее поколение РФ вырождается - кто сказал? Где официальная статистика? И что значит "вырождается"? Болезненно реагирует на психобашни?

Panzerkater - offline Panzerkater
18-06-2009 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Так ведь по моему и получается, ибо таджики - это количество, причём откровенно недоброкачественное. Судя по запаху. А ОТК в роддоме - чем тебе не инновация? Отсыл, правда, не к древнерусскости, а к античности, но тоже корни
А ручку не верну, это сувенир


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
20-06-2009 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молочная железа по латыни "mamma"
И не факт, что большой размер этих самых "мам" гарантирует наличие в них молока, так что постулат "большие сиськи - здоровые дети" не правилен))))) .

летим высоко - offline летим высоко
20-06-2009 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу

Дык, это ж Вова и Саша постулируют...Еще б че понимали!

Panzerkater - offline Panzerkater
20-06-2009 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
не факт, что большой размер этих самых "мам" гарантирует наличие в них молока
Может, дело не в количестве, а качестве...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
21-06-2009 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater, т.е. (делаю вывод) качество не зависит от размера.

nezagar1 - offline nezagar1
21-06-2009 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По сабжу-...всем известно ...Так вот мне это не известно.Я как то упустил это столь важное знание.А размер самих желёз -что в большой ,что в маленькой практически одинаков.Там объём создаётся жировыми отложениями.Что с плоской грудью,что с большой-продуцируют молоко одинаково.Это как щёки-у одного жирные и висят(баснописец Крылов) -у другого впалые-но слюна выделяется одинаково и в нужном объёме.

analitic07 - offline analitic07
22-06-2009 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



эх, не удержался:

Скажем так, мне нравится, когда у жизни большие сиськи. Но во мне не вызывает ни малейшего волнения так называемая кантовская сиська в себе, сколько бы молока в ней ни плескалось. И в этом мое отличие от бескорыстных идеалистов вроде Гайдара… в гробу я видел любую кантовскую сиську в себе со всеми ее категорическими императивами. На рынке сисек нежность во мне вызывает только фейербаховская сиська для нас. Такое у меня видение ситуации.

(с)

Текущее время: 08:20 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru