Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Инет с сотового
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
18-04-2009 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Ну, всему тебя учить надо. Булыжник - оружие пролетариата. Это первый этап накопления капитала. С трупа снимаешь ствол. Дальше понятно?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
18-04-2009 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а чо трупу вместо ствола даёшь? надо же чото дать взамен.

Panzerkater - offline Panzerkater
18-04-2009 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Ты безнадёжен... Не стать тебе бизнесменом. Это ж элементарно - трупу остаётся дырка в голове. Дырка (в частности, от бублика) вообще идеальный товар. Бабки получаешь - а бублик остаётся тебе


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
18-04-2009 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а дырка в голове не слишком помешает?

Panzerkater - offline Panzerkater
19-04-2009 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
А это твои проблемы?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
19-04-2009 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а чьи трупа?

Panzerkater - offline Panzerkater
19-04-2009 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Ну, наконец-то... Естественно, трупа.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
19-04-2009 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
я погляжу у трупа серьёзные проблемы блин...

Ща укушу - offline Ща укушу
20-04-2009 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вы блин, даете, камрады! Я вообще про цены на инет спрашивала!
ps - а если у трупа не будет ствола?

Astrodroid - offline Astrodroid
20-04-2009 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



возьмём с другого трупа нам то что. особенно таким вот бездушным котикам.

GRRR - offline GRRR
20-04-2009 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Булыжник - оружие пролетариата. Это первый этап накопления капитала. С трупа снимаешь ствол. Дальше понятно?
я так понимаю, среднесрочные цели - свой танковый полк или эскадра бомбардировщиков?

Astrodroid - offline Astrodroid
20-04-2009 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во-во. панцырь выдал свои имперские амбиции и сверкнул манерами отставного фсбэшника. он же ведь в охранной конторе служит как я понял. или служил. тото он терабайт пытается выжать. там видать полно инфы разного важного роду. куски головоломки встают постепенно на свои места.

Panzerkater - offline Panzerkater
20-04-2009 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
если у трупа не будет ствола?
Не будет ствола - не будет и трупа.
GRRR
среднесрочные цели - создание своего маленького бизнеса. Охранного предприятия, например, которое затем лёгким движением руки превращается, скажем, в Норильский никель или что-то вроде
Astrodroid
он же ведь в охранной конторе служит как я понял. или служил
Ты меня с кем-то путаешь. И даже знаю, с кем


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
20-04-2009 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ага новгородские котики активизировались под вечер.
Ты меня с кем-то путаешь. И даже знаю, с кем
и с кем?
затем лёгким движением руки превращается
чьей руки?
Охранного предприятия, например
утверждаешь что я тебя с кемто путаю. неувязка тут. ты уж определись.

Panzerkater - offline Panzerkater
20-04-2009 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
новгородские котики активизировались под вечер
Узко мыслишь. И неверно оцениваешь ситуацию. Котик только один, но нельзя мерить его локальными мерками, ибо Panzerkater - фигура мирового масштаба.
и с кем?
А ты поищи. Если не лень
чьей руки?
Твоей. Бизнес-план для тебя составляется.
И нет никакой неувязки - есть плагиат


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
20-04-2009 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
тут-то я чото ваще не догнал. выходит плавным движением моего правого верхнего манипулятора твоё охранное предприятие превращается в норникель. глобализм.
ты похоже совсем в себе и своей жизни запутался. вот до чего доводит безработица.

Ща укушу - offline Ща укушу
20-04-2009 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid так ты у нас волшебник? Только все равно манипуляторами сильно не маши, не дай бог прибьешь еще кого.

Astrodroid - offline Astrodroid
21-04-2009 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
не приведи Господин наш Дагон.

Ща укушу - offline Ща укушу
21-04-2009 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, не преведи... а ты что это активизировался в такую рань?

Astrodroid - offline Astrodroid
21-04-2009 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не спалось. слушал новый альбом группы saga.

Panzerkater - offline Panzerkater
21-04-2009 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
тут-то я чото ваще не догнал
Это точно. Плавным движением твоего правого верхнего манипулятора твоё охранное предприятие превращается в норникель. Мне-то оно нафиг, мне и так хорошо.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
21-04-2009 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
твоё охранное предприятие
так оно оказывается моё. во чорт. ни думал ни гадал. и чо мне с ним теперь делать? оно где - в новгороде?

Ща укушу - offline Ща укушу
21-04-2009 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater беги ищи, пока эти, как их ну захватчики предприятий не понаехали... блин слово забыла.

Astrodroid - offline Astrodroid
22-04-2009 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу дескрипторы?

Ща укушу - offline Ща укушу
22-04-2009 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты еще дефлораторы скажи Astrodroid ))))) не помню, не черные риелторы... блин склероз приятная болезнь, все время что то новенькое. не помнююююю!

Текущее время: 16:20 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru