Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Неполноценность и ловля блох
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
LazyFox - offline LazyFox
12-02-2009 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дроид, дроид! твой парик
чуть помялся и торчит.
ты срываешься на крик,
но не прав тот, кто кричит..

с пистолетом ты таким!
аватары - скулы жёстки!
и совсем не подхалим -
"гладишь" всех ты против шерстки..

но сказал-то ты о чем?
много бреда, врешь про чувства.,
недовольных жжешь бичем,
намекаешь на искусства..

но при том - ты не эстет,
да и, в общем-то, не циник.
не живет в тебе поэт -
а беглец из неких клиник..

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
12-02-2009 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Как бы я не относился к Дроиду (а я к вам хорошо отношусь, Дроид), но эппиграма прекрасна.

Дроид, будьте вы мужчиной, хватит соревноваться в тонкости оскорблений.

Astrodroid - offline Astrodroid
12-02-2009 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
стишок, конечно, истерический и немного детский, но спасибо.
мне понравилось.
эксперимент продолжается.
Lans-BUU BUU
хватит соревноваться в тонкости оскорблений.
заметьте, я ещё никого не оскорблял.
а уже такой резонанс.
кстати, тут кое-кто постоянно намекает на безразличие к другим. ну и пусть. их проблемы. в их возрасте поздно перевоспитывать. и вообще, нахрен вылазить на форум, если все безразличны. пойди в гости к соседке и кукуй там о горестях и усладах, кто с кем, кого и как. здесь же общение виртуальное, и любое безразличие его выхолащивает, превращая в нагромождение бессмысленных символов.
вот вы ко мне хорошо относитесь, и я к вам, значит, тоже.
по тому самому правилу...

LazyFox - offline LazyFox
12-02-2009 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid, ты истерик
слышал мало, понял я...
не открыл ты тут америк,
наплодил ты тут гнилья -

слов поганых иль никчемных,
в общем - чисто пустозвон,
заполнял ты трафик темных,
никому ненужных зон..

и не секса, ни политик -
никому не разъяснил.
ты - какой-то нудный нытик,
пыжишься с последних сил

чтоб раздуть пошире щёки,
или что там у тебя,
неуместных слов потёки
лепишь, сам себя любя..

LazyFox - offline LazyFox
12-02-2009 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
"здесь же общение виртуальное, и любое безразличие его выхолащивает, превращая в нагромождение бессмысленных символов" - и много кто из здешних тебе понравился? или ты явился нам всем ущербным на нас же глаза раскрыть? небезразлично демонстративно жалея одних, и так же демонстративно жалея, что поздно жалеть других? в чем то самое нагромождение осмысленных символов у тебя выразилось? где он, тот смысл, в каком из твоих постов? хотя пардон, канешн, я его, наверное, просто не распознал..

летим высоко - offline летим высоко
13-02-2009 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От, надо же! И все затаились в ожидании моей реакции!
А сегодня как раз не мой день, повсему. Уже третий раз вылажу и то звонок, то мальчик, то ...молоко убежало

Так чта даю отмашку, я значит высоко лечу, далеко гляжу...а флейм простаивать не должен...

LazyFox
Ну, что сказать, сожалею об утерянном и невозвратном. Жаль, не встренулись в Плэйте&Примусе
прошлых лет. Респект вашему поэтическому дару. Ну, и зря...это все Дроиду...не оценит, шкала иная...

Я буду...

Изменено: летим высоко, 13-02-2009 в 16:46

LazyFox - offline LazyFox
13-02-2009 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм.. ну, я тут в пьяном угаре вчера из себя стихоложца, эээ , в смысле, стихосложителя-обличителя строил..
а тут - нахваливают.. даже обличаемый. подозрительно.
этак зазнаюсь, начну приставать к администраторам, чтобы за чтение моего бреда денег с юзеров в мою пользу брали!

Panzerkater - offline Panzerkater
13-02-2009 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Физически и морально полноценный... может быть неполноценным в глазах своих более удачливых однокурсников
Может. В глазах некоего круга лиц, придерживающихся определённых стереотипов. А где объективность критерия?
Вполне состоявшийся из числа более удачливых однокурсников может восприниматься неполноценным как гяур, гой, жид и т.д...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
13-02-2009 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сергей Лосев
кто это?


Astrodroid

Он вечно в анналах kamrad.ru!

Astrodroid - offline Astrodroid
13-02-2009 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Вот хорошо, что я завязал с бухлом навсегда. А то бы в каком-нить пьяном припадке ответил так, что сразу бы забанили. В общем, эта графоманская исповедь на твоей совести остаётся, а я выложу небольшое видео со своей птычкой.
http://ifolder.ru/10546791

LazyFox - offline LazyFox
13-02-2009 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
оне хоть были и графоманские, но отповеди, а не исповеди.. это должно быть даже дроидам старых моделей понятно

Astrodroid - offline Astrodroid
13-02-2009 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отчего такое у всех ко всем отношение?
на работе не получается, в семье проблемы, кризис что ли, или паника оттого, что старость на носу, и нихрена не успевают сделать намеченное?
не пойму.

LazyFox - offline LazyFox
13-02-2009 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
будь добрее сам, и не пожнешь зла

Astrodroid - offline Astrodroid
13-02-2009 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
а сам?

LazyFox - offline LazyFox
13-02-2009 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я не жалуюсь

LazyFox - offline LazyFox
13-02-2009 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



цэ ж флейм - "ночь твоя, добавь огня!" (с)

Astrodroid - offline Astrodroid
13-02-2009 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ночью сплю.

Astrodroid - offline Astrodroid
13-02-2009 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
эх, ладно.

он лежит в вонючей луже и пускает пузыри,
то ли с водкой, то ли с пивом от зари и до зари.
он оброс огромных брюхом, его анус стал седым,
а представьте, что он тоже был когда-то молодым.

LazyFox - offline LazyFox
13-02-2009 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лужа виски крепко пахнет, лучше, чем одеколон..
пузырь водки, пузырь с пивом, кто кого возьмет в полон?
вспомнив детство, представляю будто это корабли,
ну а с водкой я играю - так как я не пью шабли..

пузо мягко нагоняет соразмерную волну,
о заре я забываю - веду жестокую войну.
одноглазый, одноногий, даже анус поседел,
пузырь граппы щас оставит всех пиратов не у дел!

летим высоко - offline летим высоко
13-02-2009 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

Ты точно форумом не ошибся? Уже анусами меряться начал

Astrodroid - offline Astrodroid
13-02-2009 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
немного во втором четверостишии в размер не попал.

у пиратов вилки, ложки, у пиратов самогон,
да красивые серёжки, и в пистоле есть патрон.
по просторам океанским так заманчиво сновать,
а врагу отрежем ноги, чтобы он не смог догнать.

Astrodroid - offline Astrodroid
13-02-2009 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
ой, мама дарагая...
не подходи близко, умоляю, а то у меня к блевоте отвращение.
фууу....
кашмар...
не попадает в ворота рийсе.

Panzerkater - offline Panzerkater
14-02-2009 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
будь добрее сам, и не пожнешь зла
А посеешь ветер - пожнёшь бурю


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
14-02-2009 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а подержишь в руке фекалии, станешь садоводом.

Panzerkater - offline Panzerkater
14-02-2009 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Я, конечно, не садовод, но мне кажется, одних фекалий недостаточно. Впрочем, тебе видней.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 15:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru