Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » о необычайных успехах отечественных технологий
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
13-02-2008 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
После таких статей хочется назад, в СССР
multivak
Положим, наши ракеты всё же летают... Я думаю, в случае ядерного удара по Пендостану точки падения ракет равномерно распределятся по территории от Восточной Европы до западного побережья США

GRRR - offline GRRR
13-02-2008 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Положим, наши ракеты всё же летают...
имхо история про железнодорожные комплексы служит еще одним подтверждением, что наши вожди давно нас слили и сейчас выполняют некие договоренности. остатки ракет догниют, счета будут предъявлены, стабфонд отправлен на их погашение и страна в очедной раз сядет у разбитого корыта...


__________________
я теперь человек без подписи

Panzerkater - offline Panzerkater
13-02-2008 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Так может, за Зюганова проголосуем? Глядишь, и поможет

GRRR - offline GRRR
13-02-2008 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скорей за богданова - он масон. зю уже рулил. опять же математик, а я их боюсь


__________________
я теперь человек без подписи

Panzerkater - offline Panzerkater
13-02-2008 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Масон - это интересная мысль. Но массы за масона не поднять. Пролетит он, как фанера... А у Зюганова хоть и стремящийся к нулю, но шанс.

GRRR - offline GRRR
13-02-2008 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а вольфыч чем тебя не устраивает?

или медведефф? дип пёрплом фанатит. один хер, продали уже


__________________
я теперь человек без подписи

LazyFox - offline LazyFox
13-02-2008 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чей-то вы меня путаете? голосование по выбору президента России медведева - в соседней теме ить!
или вы тут о наших несомненных успехах в отечественной реализации выборных технологий?

multivak - offline multivak
13-02-2008 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



история про железнодорожные комплексы служит еще одним подтверждением, что наши вожди давно нас слили может все проще? запчасти кончились.

Масон - это интересная мысль.
да ну ни в коем случае. масоны щас все на пендостан работают так что с богдановым как бы не закончить очень холодной пуэрторикой.


__________________
bravery is not a function of firepower

GRRR - offline GRRR
13-02-2008 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
пуэртэ - не муэрте. и не такое видали

LazyFox
чей-то вы меня путаете? голосование по выбору президента России медведева - в соседней теме ить!
про ональный сэкс?


__________________
я теперь человек без подписи

Panzerkater - offline Panzerkater
14-02-2008 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Дядюшка Зю более последовательно излагает. А у Вольфыча в огороде бузина, а в Киеве дядька. И сапоги в Индийском океане
А Медвед - всего лишь тень Путина. Кстати, дип пёрпл - скверный признак. Закостенел человек, не развивается. Надо было плавно перейти на Металлику, а с неё - на Раммштайн, была бы динамика...

analitic07 - offline analitic07
17-02-2008 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



вот объясните, пожалуста, маленькому мальчику... а что такое коллиматор?

Panzerkater - offline Panzerkater
17-02-2008 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Коллиматор (от collimo, искажение правильного лат. collinco — направляю по прямой линии), оптическое устройство для получения пучков параллельных лучей. К. состоит из объектива или вогнутого зеркала, в фокальной плоскости которого помещен освещенный предмет. Наиболее часто таким предметом служит отверстие непрозрачной диафрагмы, например узкая щель постоянной или изменяемой ширины. Относительное расположение объектива и предмета фиксируется закреплением их в корпусе (обычно трубообразной формы). Зачернённые изнутри стенки корпуса поглощают лучи, направление которых не совпадает с требуемым

analitic07 - offline analitic07
17-02-2008 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater если по-простому, это прицел такой, да?

Panzerkater - offline Panzerkater
17-02-2008 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Нет. Но используется при конструировании некоторых прицелов.

analitic07 - offline analitic07
18-02-2008 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater аааа пасибо

multivak - offline multivak
21-02-2008 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



между прочим. идеальный вариант демонстрации своих военных технологий продемонстрировали пендостанцы. для начала они запустили новейший совершенно секретный внесерийный разведовательный спутник (один из тех которые видят наши мобильные тополя насквозь) и чтобы вы думали? он полетел не как положено так спасая невинных жителей варшавы (тех которые еще думают нужна ли им противоракетная база) спутник был поражен первой же ракетой см-3 которая хирургически точно разрушила спутнику топливный бак да так что орбита спутника не изменилась но его падение теперь перестало угрожать мирным гражданам демократической польши.
блестяще.
я думаю чтобы устраивать подобный цирк нам и китайцам еще учица и учица и учица.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
21-02-2008 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Зато теперь мы знаем, как прекратить спутниковый шпионаж... Если потребуется

multivak - offline multivak
21-02-2008 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



совершенно необходим симметричный ответ. как следующий союз запускать будем итар тасс должен заявить что третью ступень отрезали с земли тактическим рентгеновским лазером установленным на последней модификации танка черный орел.


__________________
bravery is not a function of firepower

GRRR - offline GRRR
21-02-2008 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот если бы она старый бак отбила, а новый присоеденила - тогда респект. а разрушать - это и при ссср разрушали, и противоспутниками, и был проект запуска ракеты с помощью истребителя, вроде работало.


__________________
я теперь человек без подписи

Panzerkater - offline Panzerkater
21-02-2008 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
А предварительно заявить, что без этого обрезания третья ступень упала бы на Вашингтон.

Текущее время: 21:31 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru