Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Как удивить девушку?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
multivak - offline multivak
21-04-2007 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
но общественность воспримет...
общественности мы не расскажем. что же касается среднестатистической девушки то ну какого уважающего себя белого охотника увлечет единоборство со среднестатистическим сусликом которого на обычную противопехотную мину можно десяток взять? нельзя же в самом деле только за количеством гоняться.

положения Дисциплинарного Устава ВС РФ описывают человеческие взаимоотношения во всем их многообразии и не нуждаются в никаких там всяких дополнительных правовых полях.

W.Rivera - offline W.Rivera
22-04-2007 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Как я уже сказала, давайте, вперед и с песней. Единственно позволю себе указать Вам, что охотник в свою очередь может стать жертвой....и тогда никакие положения Дисциплинарного Устава ВС РФ Вас не спасут.

multivak - offline multivak
22-04-2007 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ай-яй-яй мне все угрожают!! я весь такой трогательно беззащитный в этом огромном агрессивном мире немедленно накуплю тортиков и под стол спрячусь строго до тех пор пока все вокруг не изменится в лучшую сторону!

toropys - offline toropys
22-04-2007 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ням

W.Rivera - offline W.Rivera
22-04-2007 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Долго же сидеть под столом придется...

Rastopirkin - offline Rastopirkin
Smile05-05-2007 21:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неплохой способ удивить девушку

Gwynnbleidd - offline Gwynnbleidd
07-05-2007 18:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 W. Rivera

А что, есть нормы абсолютно на все случаи жизни? Нууу... тогда девушка в ответ на цветы должна отвечать: "Я согласна!", либо влепить пощечину с истерическим визгом "Я не такая! КОБЕЛЬ!!!"
Жизнь нравится именно непредсказуемостью. Хотя в плоскость шизы переходить не нужно.


__________________
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

W.Rivera - offline W.Rivera
07-05-2007 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gwynnbleidd
А вам какой вариант больше нравится?

Panzerkater - offline Panzerkater
07-05-2007 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пощёчина с воплем: "Я согласна!"

W.Rivera - offline W.Rivera
07-05-2007 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А с виду кажетесь приличным камрадом....

Gwynnbleidd - offline Gwynnbleidd
07-05-2007 19:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2_ Panzerkater
Ння надо. Ищите поклонников Захера и Мазоха в других местах.

2_ W. Rivera

Когда меня называют на Вы, испытываю чувство глубочайшей дряхлости

А как это "Вы" произносилось мысленно : ледяным тоном, или с придыханием? Конечно, желателен вариант первый. Но у меня подход к процессу не так банален, и я не жду в ответ такой же банальности..


__________________
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

W.Rivera - offline W.Rivera
07-05-2007 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gwynnbleidd

произношу так же, как и остальные слова. Обращение к собеседнику на Вы имеет аппаратную прошивку

multivak - offline multivak
08-05-2007 02:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имеет аппаратную прошивку
вы все так говорите. а потом обзываетесь и распускаете руки. знаем плавали.

W.Rivera - offline W.Rivera
08-05-2007 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
О! Вы уже вылезли из-под стола... Тортики кончились?

multivak - offline multivak
08-05-2007 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
чегой то я из под него вылез? нормально сижу. тортиков много вредно - всякому длительный период скрывающемуся под столом необходима сбалансированная здоровая диета сочетающая вкусные и полезные штуки с витаминами и редкоземельные микроэлементами типа пирожных всяких конфетов и газирофки.

Panzerkater - offline Panzerkater
08-05-2007 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
А с виду кажетесь приличным камрадом....
Доктор Джекил и мистер Хайд... Старая история

W.Rivera - offline W.Rivera
08-05-2007 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Ну ни Джекилу, ни Хайду не понравится, когда им пощечину влепят

wttm - offline wttm
08-05-2007 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Хайду всё равно будет. Он не почувствует. :)

Panzerkater - offline Panzerkater
08-05-2007 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
ни Джекилу, ни Хайду не понравится, когда им пощечину влепят
Где-то потерялся вопль: "Я согласна!"...

W.Rivera - offline W.Rivera
08-05-2007 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопль "Я согласна!!!!" и одновременно пощечина - это ломка стереотипа. Не каждый мужчина такое выдрежит

Panzerkater - offline Panzerkater
09-05-2007 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Не каждый мужчина такое выдрежит
Пустяки, обращайтесь, если что...

multivak - offline multivak
09-05-2007 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
айяйяй а с виду кажешься приличным камрадом....

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
09-05-2007 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

\типа пирожных всяких конфетов и газирофки.

А также варенья и печенья (С).

W.Rivera - offline W.Rivera
10-05-2007 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Вот почему мне вице-король ТФ вспомнился?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
11-05-2007 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera

А он похож . Только во взрослом варианте .

Текущее время: 20:57 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru