Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » F1Challenge NO_AIDS
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nikolas - offline Nikolas
27-06-2005 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F1Challenge NO_AIDS

нигде не могу найти чемпионат по Ф1 с настройками сложности Veteran или вовсе всё на OFF ... очень хотелось бы погонять с кем-нибудь на самых сложных настройках ... а инете все чемпы -для "клавишников" , другие просто не могу найти...
может кто-нибудь знает портал ,где проводится такой чемпионат?

bigol - offline bigol
27-06-2005 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nikolas а инете все чемпы -для "клавишников" , другие просто не могу найти...

Ты бы почитал топики для начала...
http://www.sim-challenge.com/

Nikolas - offline Nikolas
27-06-2005 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стандартными методами я на эту страницу не вышел -искал через Яндекс ... но спасибо за ссылку

gat - offline gat
28-06-2005 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можеш у нас принять участие но помаши все же будут разрешены http://formula1.itcgames.ru/

bigol - offline bigol
28-06-2005 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gat но помаши все же
Не понял, чем помахать?

Грек - offline Грек
Thumbs down28-06-2005 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



bigol

Не понял, чем помахать? да? а ты у модераторов спроси, может помогут...

skillz - offline skillz
28-06-2005 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F1Challenge NO_AIDS
Хех, я подумал F1Challenge против спида. Очень заинтересовался

Текущее время: 02:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru