Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Формула1 2005 : Гран При Монако
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Грек - offline Грек
22-05-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Формула1 2005 : Гран При Монако

Мои мысли
А вообще странно щас уже гонка начнется , а темы все нет


__________________
че с Дневниками было?

Tsar - offline Tsar
22-05-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ай молодца, Kimi, снова порадовал!

Я только не понял, менял ли McLaren тактику по ходу гонки с 2 на 1 пит-стоп

Jazz - offline Jazz
22-05-2005 14:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Беспредел полнейший В хорошем смысле слова Отвязная гонка по-моему совершенно.

chp - offline chp
22-05-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кими изначально шел на единственный пит. Остановится под пейскар была задумка, но боксы уже проехал к тому моменту.
Интересно, подадаст Рено на Веббера жалобу?

Грек - offline Грек
22-05-2005 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Мня, Шуми наехал на линию и хоть бы хны...
Уэббер списал у Хайдфельда обгон
Ничего гонка вышла.

Riskoff - offline Riskoff
22-05-2005 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этим двум клоунам (Алонсо и Вебберу) - по дисквалу, или по 30 секунд штрафа, как минимум. Чтобы другим впредь неповадно было.

Тёмная сторона Силы разрушает. Об этом сам Лукас говорил прямым текстом. На том в гонке и порешили BTW, первый сход Дейвида в сезоне.

По ходу дела, у Шумахера - политический иммунитет

Michelin'y - тотальный дисквал за слики на задних колёсах.

Монтойя - монстр. Вильнёв - идиот, в лучших традициях Ральфа, образца 1997-го года

Я ещё после второй гонки писал о том, что ключ к зрелищности сегодняшних гонок - это шины.

У меня всё

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
22-05-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гонка супер Жаль что выходы на рекламу делают в самых интересных моментах
Народ, объясните плз. человеку, кот. не смотрел квалы, за что Монтойя стартовал с 16 места?

Jazz - offline Jazz
22-05-2005 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Aragorn-MC
За то что якобы устроил завал на практике слишком медленно ехав. Подробнее на www.f1news.ru

ssZB - offline ssZB
22-05-2005 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aragorn-MC
за что Монтойя стартовал с 16 места?
С него результат квалы сняли за завал на практике.

LICH_klava - offline LICH_klava
22-05-2005 15:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aragorn-MC
за то, что умудрился переплюнуть самого прошлогоднего Шума

Грек - offline Грек
22-05-2005 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Результаты гонки. Позиции в Чемпионате.

chp - offline chp
22-05-2005 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У Кими задняя резина была в норме (пресс конфа).
Если бы не минарди и резина у Алонсо, смотреть бы нам паравозик до победного конца.
А вообще Ф1 очень давно нехватает дождика..

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
22-05-2005 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ральф умница!!! И это в Монако-то.....

WG2004 - offline WG2004
23-05-2005 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучший момент в гонке - обгон Трулли
Я просто рыдал когда он взлетел с поребриков.

Prokl - offline Prokl
23-05-2005 02:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давно не было так сильно интересно.
Движки Cosworth снова сила Хотя-бы тёмная.

>Этим двум клоунам (Алонсо и Вебберу) - по дисквалу
Не... Вебберу можно, а Алонсо просто болван - 2 раза на одну шутку повёлся. 1 раз Веббер его реально заставил срезать. Второй Алонсо пожадничал видно было сперва правильно проехать хотел, потом нагло зарулил и остался с носом. Сам себя наказал.
Веббер хуже немца и это ясно видно (хотя-бы эпизод с обгоном Алонсо).

>Лучший момент в гонке - обгон Трулли
Да, душераздирающее зрелище. Ровно, как и наезд Шумахера на Култхарда.
>Я просто рыдал когда он взлетел с поребриков.
В GP2 один взлетел получше, ровно до рельса долетел.

>А вообще Ф1 очень давно нехватает дождика..
В Монако, да давно.

Кщьфт - offline Кщьфт
23-05-2005 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гонка - супер!
но действительно возникают вопросы к ФИА и по поводу истертой резины в слик у рено в особенности, и по поводу игнорирования веббером и алонсо поворота 2 раза подряд и по поводу заезда МШ на сплошную линию.
ведь монтою и ральфа наказали вообще за практику, тогда и остальных получается можно тоже наказывать или нет?

Riskoff - offline Riskoff
23-05-2005 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prokl
Не... Вебберу можно, а Алонсо просто болван - 2 раза на одну шутку повёлся

На первый ещё можно закрыть глаза. А вот второй случай - полная липа. Веббер совершил обгон срезав трассу - это факт. Алонсо совершил умышленный и не обоснованный срез дистанции - это тоже факт. По каждому из этих фактов есть исторические примеры, согласно которым гонщик получал штраф.

На месте Ferrari я бы подал протест.

bigol - offline bigol
23-05-2005 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грек Riskoff По ходу дела, у Шумахера - политический иммунитет
Он, насколько я видел, НАЕХАЛ на линию, но не ПЕРЕСЕКАЛ.

opiwan - offline opiwan
23-05-2005 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На месте Ferrari я бы подал протест.
браво, Riskoff!

Riskoff - offline Riskoff
23-05-2005 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Он, насколько я видел, НАЕХАЛ на линию, но не ПЕРЕСЕКАЛ.

На Гран-При Франции 2002-го года Райконен тоже только наехал, но не пересекал.

Javl - offline Javl
23-05-2005 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кими молодец, ехал в лучших традициях Феррари !!! У Кулхорда С Шуми давние разборки вот Шум и ткнул его в зад, хотя и сам поплатился. По поводу Веббера и Алонсо я думаю они должны были вернутся в исходную позицию после 2 срезов ну посмотрим что там дальше с этой ситуацией будет.
Я очень рад что гонки становятся все интереснее и интереснее, но в отличие от поклонников других команд я не ною: "вот сейчас полное доминирование Макларена и все тут", да и сейчас об этом ни кто даже и не вспомнил, но когда в переди красные машины всех просто выворачивает !!!

Gaus - offline Gaus
23-05-2005 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff

На Гран-При Франции 2002-го года Райконен тоже только наехал, но не пересекал.

Если не ошибаюсь то на Гран-При Франции 2002-го человек 5 было наказанно за это, так что этот эпизод не показатель (а просто бред), мне почему-то кажется, что добрая половина пилотов проезжала точно так же, но режиссер показал только МШ и теперь вы тут промываете косточки

Кими просто умница. Фин, чего тут скажешь еще

А у Феррари опять лучший круг и довольно уверенное выступление во второй части гонки, когда баки полные а резина уже не новая. Я не склонен все относить на долю Бриджстоунов, но мне интересно где бы была Минарди на хорошем Мишлене в квалификации

Очень рад что Веббер в очередной раз позади Ника И вообще, признаюсь к своему стыду, желал схода Алонсо и Веббера во время их дуэли.

И кто после этой гонки скажет что Барселона была интересная? Монако рулит!!! Пока 2 самых интересных гонок в чемпионате Имола и Монако, ИМО

Prokl - offline Prokl
23-05-2005 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>но действительно возникают вопросы к ФИА и по поводу истертой резины в слик у рено в особенности
А я чего-то не видал этот слик. Когда показали? (видел тока переднюю покрышку фина, вся в мусоре, но канавки видны).
>ведь монтою и ральфа наказали вообще за практику
1 очень заслуженно. Требование подал Култхард. А Вильнёв вообще сказал что ХПбМ мог его убить .
2 большей частью команду а не пилота. Надо со стюартами вопросы решать, а не самостоятельность проявлять (чисто, кто в доме хозяин, вроде) .

>И вообще, признаюсь к своему стыду, желал схода Алонсо и Веббера во время их дуэли.
Да, хорошо, если-бы Физикелла был повыше в очках (Рено всётаки крутая машина, и должна получать очки...)
>Пока 2 самых интересных гонок в чемпионате Имола и Монако, ИМО
Монако и СПА (которая будет) .

Riskoff - offline Riskoff
23-05-2005 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Если не ошибаюсь то на Гран-При Франции 2002-го человек 5 было наказанно за это, так что этот эпизод не показатель

Не показетелен (может быть) 1 раз. Два раза - показательны. Три и более раз - это система.

мне почему-то кажется, что добрая половина пилотов проезжала точно так же, но режиссер показал только МШ и теперь вы тут промываете косточки

Ну раз так, то и остальные должны быть наказаны - кто же спорит?

Костян - offline Костян
23-05-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я просто рад

Гонка очень понравилась.

Javl

но в отличие от поклонников других команд я не ною:

До татального доминирования одной из команд, как раньше было с Феррари, ещё далеко, так что ныть-то и нечего И надеюсь тотального доминирования не будет. Да здравствует борьба, напряжённая и интересная!

Текущее время: 09:38 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru