Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizards & Warriors под XP и 2000
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Darken Z - offline Darken Z
13-03-2004 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wizards & Warriors под XP и 2000

Странный глюк.. В городах некоторые здания просто мертвы, т.е не пдсвечиваются и не реагируют на мышь, скажем в первой деревне это маг гильдия, ратуша, и ворота к крипту.
Глюк наблюдается как на лицензии так и на пиратке от русского проекта. Кто-нибудь знает как убрать этот глюк?
P.S Патчевание не помогло.


__________________
Быть плохим -
хорошо!
Быть очень плохим -
ещё лучше...

kirillo - offline kirillo
17-03-2004 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darken Z А где ты взял лицензию, вроде не было такой.

adj - offline adj
17-03-2004 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игрушка работает ТОЛЬКО под win95/98. Написано в ридми и лично проверено. Очень хотелось поиграть - пришлось ставить вторую операционку.

Darken Z - offline Darken Z
17-03-2004 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kirillo
Копию с неё по инету купил.

Darken Z - offline Darken Z
17-03-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



adj
Плохо 95/98 дохнет и на гиге оперативки, а у меня их уже два :/ Придётся либо глючный мел ставить, либо на игру забивать

Alexvn - offline Alexvn
17-03-2004 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Darken Z - кстати да, я вспомнил этот глюк. Он действительно наблюдался у меня при попытке поиграть под Win2000, под ME все работало нормально.

tarik - offline tarik
17-03-2004 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Darken Z - если мне память не изменяет там было два режима рендеринга. У меня глюки были на аппаратном рендеринге, а на софтовом все исчезло. Попробуй, может поможет...

SergIS - offline SergIS
17-03-2004 15:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darken Z

А в режиме совместимости не пробовал запускать?

Darken Z - offline Darken Z
17-03-2004 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergIS

Самое первое что я сделал.

Darken Z - offline Darken Z
17-03-2004 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik - Там кроме софтварного, есть D3D(с разными разрешениями), глючит на всех И глюк подлый, поклинил два самых важных здания :/

tarik - offline tarik
17-03-2004 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Darken Z - тогда позоже тебе только линолиум и поможет

Darken Z - offline Darken Z
17-03-2004 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn - Глюк для этой игры хронический, я когда под ME сидел у меня приятель под 2000 нормально играть не мог, и блокировались те же самые здания, думал на ХР с включённой совместимостью это пропадёт, однако результат оказался не менее печален..

Darken Z - offline Darken Z
17-03-2004 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik - Боюсь что так

Alexvn - offline Alexvn
17-03-2004 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Darken Z - на твоей улице сегодня праздник

http://www.volberding.com/WHints/WW-WinXP.htm

Darken Z - offline Darken Z
17-03-2004 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn - Респект! А то я как вспомню что такое ME..

fallangel - offline fallangel
01-02-2005 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята та ссылка сейчас не работает......может выложите куда-нибудь эту вещь ?

SergIS - offline SergIS
01-02-2005 08:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выложил:
ftp://213.184.224.78
Файл w&w.rar

Alex_SAL - offline Alex_SAL
09-03-2005 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to SergIS
Извини, файл на мыло не скинешь, у меня FTP закрыт

SergIS - offline SergIS
09-03-2005 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex_SAL

Отправил.

Alex_SAL - offline Alex_SAL
10-03-2005 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to SergIS

Спасибо, получил.

townhub2.avi битый

обрезан самый нужный кусок - вторые ворота

SergIS - offline SergIS
10-03-2005 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм.. там же вроде другие файлы используются.
Типа townmsk1(2,3).avi..

Alex_SAL - offline Alex_SAL
10-03-2005 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



townmsk1(2,3).avi я поправил. Заработало, но вылез странный глюк - инверсия цветов с последующим выпадением блоков изображения и прпадением картинки. Перепаковал townhub1(2,3).avi, помогло но как я уже сказал townhub2.avi у меня оказался битый и после переупаковки обрезан по правому краю - как раз ворота и обрезаны - выхода на 2 карту нет (раньше ворота просто были не активны) соответсвенно затык игре

Alex_SAL - offline Alex_SAL
11-03-2005 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Урр-р-ря-яа

На CD с игрой файл рабочий.

сорша - offline сорша
14-03-2005 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to SergIS Скинь мне тож на мыло, если не трудно, [email]s120167@yandex.ru[/email]

SergIS - offline SergIS
16-03-2005 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сорша

Выслал. Если потеряется где по дороге (очень туго уходило), зайди на фтп (ссылка выше). Я его включенным пока подержу.

Текущее время: 10:29 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru