Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Клип по фильму "Сталкер" от MOHCTP'а
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Rider_J - offline Rider_J
11-01-2004 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP
ОЧЕНЬ интересно твой ролик посмотреть !!! Это возможно ? Plz !!!


__________________
-=same as I ever was=-

Rider_J - offline Rider_J
11-01-2004 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что за фильм Тарковского ? Не видел

ZLLL - offline ZLLL
11-01-2004 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Rider_J.....бедный человек. ЗАСТРЕЛИСЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!!!! Фильм снят ещё в 1979 году. У меня он уже лет 7-мь как на касете лежит. Затёртая до дыр касета.

Rider_J - offline Rider_J
11-01-2004 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
Так про что фильм-то ? Как называется ?


__________________
-=same as I ever was=-

ZLLL - offline ZLLL
11-01-2004 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Rider_J, в сабже написанно "Сталкер"

M.C. - offline M.C.
14-04-2004 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин... хачу качнуть!


__________________
- Когда даешь себя приручить, потом случается и плакать.
- Ты не умеешь ни того ни другого...
- За меня плачут звезды.
© Сергей Лукьяненко - Линия Грез, 1995 год.

Zupa - offline Zupa
14-04-2004 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скока весит скажите. Надо прикинуть хвост к носу.

Морон - offline Морон
15-04-2004 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чего ролик не открывается ?

MOHCTP - offline MOHCTP
15-06-2004 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Вот новый ролик сделал - скомбинировал скриншоты из игры с реальными фотографиями

http://hammer.maket.net/portal/file/sshot.avi


ZLLL - offline ZLLL
15-06-2004 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



не сомниваюсь, что видеоролик хорошь, но пока я закачая 21,24MB пройдёт два с лишнем часа. пойду застрелюсь по этому поводу.

MOHCTP - offline MOHCTP
15-06-2004 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



ZLLL

Стреляться не надо, тем более для этого, как минимум, нужно иметь оружие

Для владельцев "нежирных" линий

http://hammer.maket.net/portal/file/sshot_web.avi

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
15-06-2004 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



MOHCTP
хоть я и на модемчике, решил скачать
Скажи пожалуйста, не ограничивает ли сервер скорость, ато медленно качается

M.C. - offline M.C.
15-06-2004 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чой-то скорость ну просто никакая!

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
16-06-2004 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



M.C.
я прекратил закачку, а на следующий день продолжил - всё отлично

MOHCTP
Хороший ролик, отличная подборка, но мне кажется, что это только мизер из твоей коллекции

Don Reba - offline Don Reba
17-06-2004 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здорово.

Создал зеркало:
http://www.artsci.gmcc.ab.ca/people/badaloval/sshot.avi

Serdgo - offline Serdgo
17-06-2004 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP
Отличная работа! Посмотрел на ночь и потом боялся

ZLLL - offline ZLLL
17-06-2004 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



хороший видеоролик, как говориться наглядность - это самый лучший пример. Молодец.

MOHCTP - offline MOHCTP
Smile17-06-2004 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



FlamingPumpkin
Готовлю отдельные ролики по ЧАЭС и Припяти, но уже в комбинации с видео, а не скриншотами

Don Reba
Спасибо за добрые слова и техническую помощь

Serdgo
Спасибо, но действительность страшнее (я имею в виду реальную игру, ночью в Зоне - в стиле Холма Молчания 3)

ZLLL
Вот уж от кого не ожидал услышать слов одобрения, особенно после моей последней эскапады... Тем не менее - вдвойне приятно...

MOHCTP - offline MOHCTP
25-06-2004 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Видеоролик "Припять" (Припять сегодняшняя, хроника эвакуации, рекомендую)
автор Лешкович Сергей
http://www.slavutichcity.net/files/Prip.avi


MOHCTP - offline MOHCTP
Unhappy25-02-2005 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Мда, чего только не прочел про себя, про свой ролик после его публикации. Первый (по СТАЛКЕРу Тарковского), достаточно спорный в плане восприятия Зоны, и то меньше грязи выплеснул на автора.

Из последнего больше всего понравилось это:

Rain
Ролик как ролик, ничего нового. Просто кадры из документальных съемок в перемешку с роликами из игры - типа показать как все реалистично. Начинается с известного перехода по трубе реактора где сначала кадры из док. съемок. а потом плавно переходит на игровой рендер. И так всю дорогу, в смысле весь ролик - немного реального тутже из игры. Про коридоры, про машины, про БТРы. И еще кадры из "крутого" фильма марш-бросок для кучи видимо. Зря я скачал ИМХО

alexnn
Ролик - отстой. Ничего нового. Нарезка старого, разбавленного "настоящим" видео (какие-то ребята с калашами, станция...)
Хотели наверное показать, что живое видео и игровое не отличаются. Не удалось


Надо, очевидно, завязывать с народным творчеством - не хочется помои хлебать...

PS. А я сдуру материала на новый ролик нарезал... Жаль!

alexnn - offline alexnn
25-02-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP
Извини, не хотел обидеть

Основные претензии, не к сюжету, монтажу, или режессуре. А только лишь к отсутствию новых игровых моментов. Ничего нового не было показано.

cpcat - offline cpcat
25-02-2005 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



> Надо, очевидно, завязывать с народным творчеством - не хочется помои хлебать...

Не, ну а смысл тогда вообще что-то делать, завися от чьих-то комментариев, причём людей ни разу тебе не знакомых?

Райкер - offline Райкер
25-02-2005 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сори что не по теме.
как это фильмы (сталкер) не связаны с книгами? (в нашем случае Пикник на обочине). Лема не читал поэтому от комментирования связи между солярисом и книгой воздержусь. А вот хотя бы тот факт что сценарий к Сталкеру писали Стругацкие уже много что говорит. Имхо, лучше экранизировать книжку не сделав ее боевиком нельзя.

ZLLL
7 лет? это значит еще до реставрации 99-ого? У меня вот диск полеживает DivX с отреставрированой версией... класс.

MOHCTP - offline MOHCTP
28-02-2005 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Райкер

Лема не читал поэтому от комментирования связи между солярисом и книгой воздержусь

Непонятно, при чем здесь Лем и его Солярис...

сценарий к Сталкеру писали Стругацкие

Нигде не упоминалось об этом факте, были заявки о ангажированом сценаристе, но дальнейшего развития данный факт не получил...

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
28-02-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP, вы с Райкером про разных Сталкеров толкуете, по-моему
К Тарковскому - да, сценарий братья писали.
А к STALKER - вроде некто Иванов, он же Гарм Видар (посредственный писатель, между нами, хотя и не ноль, конечно )

Текущее время: 01:14 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru