Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Fallout 3 - БУДЕТ !!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Raymond Saint - offline Raymond Saint
30-08-2003 03:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Fallout 3 - БУДЕТ !!

Не вижу ваши возгласы!
Я рад. F3 в разработке. Об этом говорят толпа косвенных фактов и толпа артворков с новым лого "F3" на красном фоне. ВСЕМ ПОКУПАТЬ Навигатор Игрового Мира и читать!!! Там есть фотки из логова разработчиков..

Верьте мне


__________________
I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the moons of Yavin. I watched blaster beams glitter in the dark near the Endor. All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die.

Mx - offline Mx
30-08-2003 05:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Верим.

ZIoy - offline ZIoy
31-08-2003 01:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



Верим, верим

SvinkerSuper - offline SvinkerSuper
31-08-2003 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cyclone
Фолл будет в 3д =( Вот это действительно лажа =(
3Д тоже разное бывает.

Chosen one - offline Chosen one
31-08-2003 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Твоя правда.
Часть интервью, выдранного из faq по F3:
>>>Будет ли движок, использующийся в Ван Бурене отображать атмосферу вселенной, которую он представляет?

Да. Я думаю уже делает это. Движок способен передавать очень детализированные сцены. Во время представлении демок людям, я часто забываю перемотать камеру. Несколько людей спрашивали пять минут спустя, "Так что, только персонажи 3D? Я думал, весь движок 3D". 2D сцены всегда имели пиксельно-отточенную (pixel-perfect) аккуратность, конечно, но если наш движок настолько хорош, чтобы заставить некоторых людей подумать, что они видят 2D сцену, то все не так уж плохо. Итак, он действительно будет вписываться в стиль и качество исскуства, которое представляет наша команда. Она состоит из прекрасных сотрудников, поэтому у меня нет сомнений, что мы будем в состоянии передать соответствующую атмосферу. - J.E.Sawyer

Что насчет зафиксированной изометрической камеры как в оригинале?

Камера закреплена под углом. Двигая мышь к краям экрана дает в результате панорамирование. Правая и левая стрелки поворачивают камеру вокруг ее фокуса на земле под углом 45 градусов. Верхняя и нижняя стрелки ведут по направлению вверх и обратно вниз до 38.5 (IIRC) градусов, соответственно.

LaMagra - offline LaMagra
31-08-2003 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
помнится мне что из Black Isle ушло много ценных сотрудников, включая тех, чья "рука" была сильно заметна в fallout'е 1 и 2; с того момента я и не знаю что теперь мне ждать от третьей части. Я, конечно, надеюсь, но ликовать не буду, пока не увижу продукт.
Cyclone
"Фолл будет в 3д =( Вот это действительно лажа =("
это ты зря... Советую поиграть в Silent Storm(жанра RPG, к слову)

LaMagra - offline LaMagra
31-08-2003 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cyclone
"Насчет СС,я не играл,а видел...Проходной продукт на мой взгляд."
"Да я просто Фолл не представляю в 3д!"
я СС в пример привел не как саму игру, а как примерное представление F3 в 3D. Для меня тоже загадкой было: Fallout 3D, да как такое вообще возможно? Движок СС для меня этот вопрос решил.

tipson - offline tipson
31-08-2003 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Я уже столько жду, что мне все равно...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
01-09-2003 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Однако мы не можем ожидать Фолл 3 от тех ценных кадров, которые ушли из Black Isle. Мы будем ждать Ф3, и будем ждать его от Black Isle. Отсюда вывод. Зря они ушли.

LaMagra - offline LaMagra
01-09-2003 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
я о том же...

ZIoy - offline ZIoy
01-09-2003 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



tipson
Я уже столько жду, что мне все равно...
А я вообще уже смерился

Chosen one - offline Chosen one
02-09-2003 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот скрин проекта Jefferson aka Baldurs Gate 3, напомню, что движок в Ван Бурене ипользуется тот же, авось похоже будут, как игры сделаные на движке инфинити.
Вот - http://avala.yubc.net/~svt/images/s...ots/desktop.jpg

Dezore - offline Dezore
02-09-2003 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в инете есть где почитать про F3???
Будет рульно если она все-таки выйдет -)))

Duke - offline Duke
02-09-2003 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Ждём

Svartkladd - offline Svartkladd
02-09-2003 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Chocen one Класс... такое 3D я люблю...
А не палево?

Andrew Solo - offline Andrew Solo
07-09-2003 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о том каким умеет быть 3д:
http://www.thebloodymagic.com/ru/

satech - offline satech
12-09-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребят, спокуха всем, но те разработчики, что ушли из первого фола сейчас трудятся в Troyka Games, которые как вы помните создали весьма талантливые, но спорные хиты как то Арканум

Andrew Solo - offline Andrew Solo
15-09-2003 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



satech

никто и не нервничает, а разработчики которые имели отношение к фоллаутам и ушли из black isle сейчас трудятся в минимум трех различных конторах.

Svartkladd - offline Svartkladd
15-09-2003 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Andrew Solo Да... еще ж Фергюс, помнится, набирал команду...

Andrew Solo - offline Andrew Solo
15-09-2003 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot

ага - вот они. там еще Chris Avellone из знакомых имен...
http://www.obsidianent.com/about.html

Svartkladd - offline Svartkladd
16-09-2003 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Andrew Solo А откуда он? Из BIS?
ЗЫ. Команда свеженькая... эх... надежды... млин..

Mx - offline Mx
17-09-2003 02:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Vrot
Свеженькая команда - свеженькие надежды

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
17-09-2003 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



максимум 2.5 лет на разработку ждем-с-с-сс-с-с-с-с-сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Svartkladd - offline Svartkladd
17-09-2003 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Mx Свеженькая команда - старый командир

Беременный Гвоздь - offline Беременный Гвоздь
17-09-2003 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot
Точно подмечено!

Текущее время: 16:30 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru