Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Я Схожу с ума без фола3!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Kozzak - offline Kozzak
16-11-2002 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Украинский камрад



Да не прибедняйтесь! Можете вы делать хорошие игры. И мы можем. И дело здесь не в финансировании. Ведь, как было сказано, тот же Фоллаут был склёпан Интерплейем в самом начале его развития, следовательно, когда Интерплей ещё не был особым финансовым гигантом. Просто создать хорошую игру – это одно, а вот раскрутить её, сделать популярной и повсеместно продаваемой – совсем другое. А вторая проблема постсовестких стран – это утечка мозгов (не понимать буквально). Ведь американские игропроизводители во многом разжились благодаря именно программерам-эммигрантам, которым у нас места не нашлось

ЯненавижуПОП
16-11-2002 22:13 URL сообщения             Редактировать
Guest



addams С тобой я полностью согласен нам нужно время… ну и деньги! А чо? Запад тоже был диким! Так что нам остаётся только терпеливо ждать надеется, не падать духом и все такое.
Den baster Хочу согласиться с твоей девушкой я об этом писал, что люди ни хрена сами не делают, надеются на наше, русское авось.
Да принц законы у нас в России не уважаются и это правда!
Mx Плана я не придумывал. Это лежит на плечах Путина. Ты вообще не угадал н хера про меня. Я лиш хочу что бы хоть какая-то малая горстка людей задумалась насчет этого!
Ты рассуждаешь чисто по-еврейски. Типа хочешь сказать сейчас родина там, где жопа в тепле да? Ну и флаг тебе в зубы, американский. Тем более ты говоришь сюда, здесь, то биш ты в сша уже проживаешь.
Я много говорил с украинской молодежью. Они мне, например говорил если б Россия с Украиной соединились было бы очень даже неплохо.
У меня язык не поворачивается назвать Украину заграницей. И когда я говорил, что у нас много перспективных проектов я имел виду и братьев наших славянских -хохлов(надеюсь они не обижаются, когда их так называют. Чисто на Украине полно хороших игр Казаки, например, а ещё слышал про сталкер и ещё какую-то 3дэкшн/рпг от создателей Венома.
Эти игры я жду не меньше чем дум3! Вообще я за восстановление части территории СССР. Например, за соединение с Белоруссией, Украиной. У нас в России много хохлов,
А них хватает москалей.
Я не фашист, если какой-нибудь дебил так подумает. Но евреев я не люблю, и на это есть много причин. Вообще не все евреи одинаковы.Как говориться наций плохих не бывает. Люди плохие бывают.

ЯненавижуПОП
16-11-2002 22:20 URL сообщения             Редактировать
Guest



Да Мx! Редиска ты! Тобиш не хороший человек! я имею это ввиду-The Original Language of Fallout (only!).
Я рад что ты не в России живешь! Такие как ты тут не нужны. Пошел ка я на www.neonteen.com твоих дорогих друзей засру! Вообще жалко тебя 11сентебря в тех зданиях не было. Был бы ещё один хороший повод что бы выпить!

ЯненавижуПОП
16-11-2002 23:00 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я помню было всего 3 попытки захватить весь мир. Сначало это был Чингисхан. Его остановила Древняя Русь.
Потом Наполеон, который тоже получил от Русских.
Последним был Гитлер. Кто его остановил? Правильно! Американцы! УРА! То есть какое ура Yes! We’ve done it!
Почему жизнь так несправедлива? Почему прав тот у кого больше прав?
Вот она - демократия!!!!!!!! Меня уберут. Вы што. Я посмел обидеть сша и что-то заикнуться на счет величия России. Я всего лишь говорил правду. Мх я неплохо шарю по-американски, и прочитал все на твоем форуме. Говорю от всей души. Ты сука. Ну а ты принц давай сшестери Мх`y! Убери меня!!
Вот она, русская правда. Я тоже пессимист, и тоже на хрен выучусь и уеду жить в америку!


KOZAK ты клевый чел! Я тоже считаю ,что форум онли ингилш – понты чистой воды!!!

Accel - offline Accel
16-11-2002 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Вообще жалко тебя 11сентебря в тех зданиях не было. Был бы ещё один хороший повод что бы выпить!
ЯненавижуПОП

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
16-11-2002 23:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



ЯненавижуПОП -> Да... Агрессивен ты, батенька, агрессивен. Чего ты вдруг так?

Mx - offline Mx
16-11-2002 23:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier





Извините за изобилие смайликов. Знаю что "грешно смеяться над.... "(с)

ЯненавижуПОП
17-11-2002 09:19 URL сообщения             Редактировать
Guest



ХА ХА ХА ХА ХА ХА!!! Теперь смеюсь я!!! Я знал что ты так ответишь!
Чо ж ты не сказал над кем а? ХА ХА ХА ХА!!! Ты хочешь как бы показать какой ты умный и приличный,и что не будешь не с кем ругаться. Типа интелегент да?! Ты думаешь все подумают чтот ты очень мудро ответил? Хочу сказать мне от твоего сообщения действительно было смешно!
Знай что нетолько я к тебе так не равнодушен.
Кстати какая у тебя фамилия?

ЯненавижуПОП
17-11-2002 09:25 URL сообщения             Редактировать
Guest



Mortitia Addams Агрессивен я! Агрессивен! Просто таких людей как Мх ненавижу ,ненавижу намного больше чем самих америкосов. Как видел я на одном сайте в теме: "а вы любите американцев?". Больше всего бесят эмигранты, которые говорят что жизнь в России дерьмо и что сша это их настоящая родина!

Mx - offline Mx
17-11-2002 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Для нормальных людей (+) небольшая ремарка:
Всё высказанное мной на предыдущей странице не выражает в большинстве своём моего мнения о России. Более того, я всегда обоснованно отстаиваю родную сторону в реальных спорах здесь. Причина высказвания (хотя по-моему ничего анти-какого-нибудь я не сказал) состояла лишь в довольно надоевшем мне слепом отношении, которому, как относящиеся считают, дозволено выражаться как угодно и где угодно. Всё что я сделал, это спустился до их уровня, в чём, сознаюсь, мог быть не прав. Это и есть цель данной ремарки... Спуститься я дал себе из-за многих параллельных жизненных факторов, которые иногда происходят у каждого.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-11-2002 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ЯненавижуПОП
Знаешь, какая самая несчастная любовь? Правильно, односторонняя. Вот у нас в России так испокон веков - люди страну любят, а она их - нет. Причём зачастую те, кто больше всего для неё делают, заканчивают свою жизнь в нищете, в тюрьме или на плахе. Когда у людей не было выбора и они могли жить здесь и только здесь, они и выбирали - либо пить, гулять и делать ровно столько, чтобы можно было существовать, либо пытаться что-то изменить, достичь большего и в результате погибнуть раньше времени, либо разочароваться во всём.
Теперь, когда ничто не удерживает тебя здесь, но во всём остальном ситуация, по большому счёту не слишком изменилась, что ты выберешь? Реализовать себя и свои идеи, уехав в другую страну, где за это ты получишь достойную жизнь и уважение, либо остаться здесь и тихонько мечтать, перебиваясь нищенской зарплатой? Я сильно сомневаюсь, что в ближайшее время у нас наступит лучшая жизнь, а живём мы не так уж и долго, чтобы разбазаривать годы. Так что не надо националистических выкриков - если мы живём в дерьме, то неудивительно, что многие пытаются выбраться из него на свежий воздух и, по-возможности, отмыться.

ЯненавижуПОП
17-11-2002 10:20 URL сообщения             Редактировать
Guest



Янки! GO HOME! Запарил, весь форум отравил! Твоя родина Соединенные Штаты Америки!
Принц! не надо национализм с патриотизмом путать! А если патриотов тут не останиться то дикая Раша окончательно загнётся!
А мне нравиться жить в "дерьме!".Потому что у нас интересная жизнь. На западе жить слишком лекго. Я скажу, что видел много иностранцев которые приезжали сюда потому чта им наскучила их жизнь! Те же америкосы ведут себя как большие дети, проще говоря с жиру бесяться!
Вообще я не так уж плохо живу, а Москве да в Питере,я вообще не знаю,почему люди на жизнь жалуются. Посмотрите как живут во многих бывших советских ремпубликах. Та же грузия например и поймете что мы живем очень даже неплохо!
Не надо как говорит КАЗЗАК прибедняться!

COBET - offline COBET
17-11-2002 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



ЯненавижуПОП
Да, офигительные выводы ты делаешь. Складывается, так сказать, мнение о русском менталитете. Мол, русские умные, но бедные, а американцы поголовно тупые, но богатые. Совершенная тупость.
Россия - не дерьмо и живем мы не в дерьме. Действительно, наш уровень жизнь далек от тех же Штатов, это не повод обвинять их жителей во всех смертных грехах.
Плюс ко всему сказаному добавлю - если уж совсем жить в России станет невозможно, то я точно эмигрирую. И плевать мне будет на "патриотизм".

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-11-2002 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ЯненавижуПОП
На Западе ты всегда имеешь возможность сделать выбор и жить так, как тебе хочется. Насучила однообразная, скучная жизнь? Снял деньги со счёта, поехал в Африку на сафари или в Австралию полюбоваться на природу. Хоть вообще в глуши обоснуйся и живи себе спокойно, никто тебя не тронет. И при этом ты будешь достаточно обеспечен, чтобы позволить себе всё это. При желании можно вообще на яхте в кругосветное путешествие отправиться - кто мешает?
А вот когда нас здесь ставят в положение, в котором мы не имеем другого выхода, как только "жить интересно", то такое положение вряд ли способно нравиться. Всегда должен быть выбор, а его у нас и нет. Честно говоря, я бы с огромным удовольствием уехал бы куда-нибудь в Австралию или Новую Зеландию. Интересно, как там с птицами дело обстоит?

C2H5OH - offline C2H5OH
17-11-2002 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вопрос всем:
Допустим, есть некоторая команда энтузиастов, решивших сделать изометрическую RPG'шку. У них есть много хороших (как им кажется) идей, знание C/C++ и, собственно, энтузиазм. Но не хочется начинать работу с нуля, хотелось бы взять уже готовый двигатель, на базе которого можно было бы реализовать всё задуманное. Так вот, где можно взять исходники? И на двиге какой игры камрады бы посоветовали работать?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-11-2002 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Довольно грязи.

Грозный_И_Страшный - offline Грозный_И_Страшный
Talking20-11-2002 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<!--гы. глюки-->

Изменено: Грозный_И_Страшный, 20-11-2002 в 08:36

Грозный_И_Страшный - offline Грозный_И_Страшный
Post20-11-2002 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте, давно я у вас не был, помню как приехал с отпуска а тут тишина...три недели ни строчки, ну я и забил, а тут случайно зашел, такое изобилие грязи, что хочется и вправду добавить от себя лепту в уничтожение флеймом данного форума.

2Mortitia Addams:
Я с тобой полностью не согласен, Комунистический режим очень плодотворно сказался на экономике России, так например если углубится в математику то: Союз просуществовал с 1917 года по 1989, то есть 72 года. Смело вырезаем последние 15 лет, т.к. в этот период его уже начали разрушать итак 57 лет, минус 10 лет проведенных в окопах Первой и Второй Мировых войн. Итак 47 лет существовал Советский Союз. А за это время была поднята Экономика на 500 с лишним процентов. Например в 1913 году читать умели 15% всех жителей страны а в 1939 уже 80%. В 1900 году сельское хоз-во составляло 79% всей экономики, а в 1922 лишь 30%. Так например после победы над Фашистской Германией, а ее победили именно мы(я думаю не найдется идиотов считающих что это США), не прошло и пяти лет а Россия уже встала на ноги и готова была вставить по первое число следующей стране. Я думаю ни для кого не секрет что сейчас мы не можем дать отпор даже этим сраным америкозам, а тогда они ничего не могли поделать как развивать свой Голливуд и штамповать бездарные фильмы про РЭМБО(заметен чеченский след, в которых он МУЖЕСТВЕННЫЙ И ЧЕСТНЫЙ АМЕРИКАНЕЦ показывает всему миру на что способна Америка!!! Но только они нас типа жалеют.... А Бриты делали фильм про 007 который всему миру показал что Бриты могут проехать на танке по Москве, но просто не хотят. А Америкозы кстате сдули войну во Вьетнаме, только из-за того что Российская техника поступала туда безперебойно, а Америкозы лохнулись. А теперь американская экономика трещит по швам, потому что ее прохо и наскорую руку лепили, "из того что было..."(с). А мы стате тоже уничтожаем последние крохи оставленные нам Советским Союзом... Кто-то скажет НЕТ у меня под окном Японская тойота, и пользуюсь я только американской бытовой техникой, но вы забываете чем сейчас пользуется наша армия, и вообще посути пох, чем вы пользуетесь, что едите, во что играете, если при этом Наша Российская экономика катится вниз.
Например кто-то до сих пор мне чешет что в Советском союзе мало денег платили, а зачем тебе больше чем надо, а? Тогда доход каждой семьи считали опытные экономисты, которые лучше знают кому, сколько надо, вот например нодо тебе на жизнь 1000р, зачем тебе 1001??? что бы было? не надо!!! в стране живет 150000000 человек, если каждый получит на десять рублей больше чем ему над то сумма составит 1.500.000.000р(полтора миллиарда) что примерно 47 миллионов долларов!!! тот кто умеет считать до трех поймет к чему я клоню. Рекомендую почитать кники Маркса и Ленина, может до кого дойдет что мы так прохо живем, по тому что хотим многово не работая(зайдите на топ.маил.ру и посмотирите положение сайтов халявы). Все пока, у меня времени мало.
PS: В японии население больше чем у нас.

2C2H5OH:
хм. всяжись со мной, может чего прикинем. так он-лайн у меня времени нет говорить.

2СОВЕТ:
Ну и что ты этим сказал? Что ты дерьмо готовое продать свою Родину при первом же удобном случае? Не думаю что в этом есть повод для гордости. Если хочешь жить лучше - работай больше, гденить в Америке ленивых ламеров уважают не больше, а где то и меньше. Так что я не думаю что жызнь вне родины тебя устроит, хотя ты не сможешь признать это, потому что ты обычный слабый индивид, один из миллионов которые тащат нас вниз, в пропасть. Если каждый поставит перед собой как важнейшую цель в жизни не денги и славу(американская мечта), а благо для Родины, Стрны, общества, то я думаю мы можем победить кризис, как сделал это Ленин, он уничтожыл понятия богатых аллигархов за счет тысяч бедных рабов. Ленин - величайший из всех людей рожденних нашей Родиной. А уроды вроде тебя испортили все! Разрушили Союз, разграбили страну, поставили раком народ!!! А теперь жалуются что сами находятся в этой позе, в которой удобно только получать пездюлей.
Я например быду первым из тысяч патриотов готовых пролить свою кровь, и отдать свою жизнь на пьедестал почета своей Родины. "Не надо мне награды, не надо мне пощады, а дайте мне винтовку и дайте мне коня..."(с)Летов. А готовые продать родную мать ради наживы и личного счастья, просто ДолжныУмереть(mustdie).

diteX - offline diteX
21-11-2002 04:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО рано или поздно дождёмся мы фола 3 Вон думмцы 10 лет ждали
В данный момент я ожидаю Сталкера. Там почти постнуклеар. И с РПГ элементами. И DeusEX 2. Она, как обещают разработчики, будет более РПГшной, чем первая. + обширное ветвление диалогов. И Ксенус ещё. Мир не тот (а жаль), но РПГшность радует.

Грозный_И_Страшный - offline Грозный_И_Страшный
21-11-2002 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



diteX
насколько я помню, ниодна еще игра не выходила во второй части лучше или хотябы такой же как первая, обычно это из-за денег делают продолжение потому что первая пошла, вот и отстой всякий выходит. на моей памяти вообще кроме Фолла2 не ни одной нормальной игры. А если что и выйдет то это будет неимоверный Сакс.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-11-2002 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Разумнее всего ждать Lionheart. Судя по всему, это будет хотя бы качественная РПГ.

Mx - offline Mx
25-11-2002 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Одно другому не мешает.

COBET - offline COBET
27-11-2002 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Грозный_И_Страшный
Не надо оскорблений, а? Я ведь тоже могу.
Насчет продажи Родины. Хех, камрад, я где-нибудь сказал, что продам свою страну ради удобного случая? И вообще, позиция твоя напоминает мне дешевую коммунистическкую пропаганду: те же сопли о великом Ленине, старческий маразм про разграбленный Союз. Глупо все это.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-11-2002 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Mx
Обычно, чем больше игр ждёшь, тем больше разочарований тебя ожидает

Mx - offline Mx
27-11-2002 22:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Prince Dakkar
Согласен, но судя по общему натрою собеседников, хуже ожидать уже некуда

Текущее время: 06:45 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru