Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Prince of Qin.Ремесленники глюк
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vovka+ - offline Vovka+
Lightbulb16-10-2002 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince of Qin.Ремесленники глюк

Проблема заключается в том,что по сюжету на юге нужно найти ремесленника.При этом я узнаю что Лю Панг знает где его найти.Сам Лю Панг повстанец и когда я прихожу в лагерь с повстанцами и начинаю разговаривать самая конечная фраза диалога не активируется и из игры можно выйти только выключив ее и начав с последнего сейва.Можно ли каким то другим путем найти ремесленника или кто-нибудь знает как справится с проблемой,которую я описал выше.Играю в Триадовскую версию пропатченную,но видимо патч эту проблему не решает или у меня глюки?
Заренее благодарен за помощь.

Chemist - offline Chemist
17-10-2002 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема общая для всех переводов (Триада, 7 Волк). Правда, говорят, что в Сиевской версии патч работает нормально. Сам сейчас качаю. Проверю, и могу дать ссылку. А вообще таких мест я уже нашел с десяток.

Chemist - offline Chemist
17-10-2002 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С сайта City2000 (http://www.city2100.com/patch/prince.rar) качай патч. Он должен встать и на Триаду (можно пропатченную). У меня встал. При этом сохраненки могут не работать. По крайней мере один аналогичный баг уже вылечен ( В деревне Жао(В)сунь при просьбе у охотника награды за противоядие все работает). Дальше идти пока некогда. Вечером проверю остальное.
Привет.

Chemist - offline Chemist
18-10-2002 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В месте, где мальчик говорит, что у него отняли деревянный меч, патч не работает.

RusHell - offline RusHell
21-10-2002 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помоему диски можно выкидывать, там перекапывать весь перевод надо, проверять, имхо "локализаторы" в гробу нас видели

Текущее время: 08:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru