Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » А может лучше просто забыть про Fallout?
Что вы выберете?
Голосование окончено.
Ждать "милости к фанатам" от BIS 9 52.94%
Забыть про Fallout3 3 17.65%
Пожелать удачи самодельщикам 3 17.65%
Участвовать самому, но только за деньги 1 5.88%
Участвовать самому в подобном проекте 1 5.88%
Всего: 17 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Vadim - offline Vadim
Unhappy02-09-2002 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может лучше просто забыть про Fallout?

Чем тешить себя мыслью о том, что BIS "созреют" до осуществления проекта Fallout3 или что его сделают энтузиасты.

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
02-09-2002 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Vadim -> Ыыых! Не трави мне душу, скрЫпка, я слезы не удержу! Хотя, я оптимистка - пачччиму нема в вариантах ответов такого: Фарго создаст собственную компанию и будет выпускать только Фолауты?!?

Mx - offline Mx
02-09-2002 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Vadim
А может не надо? Ни один вариант не подходит, поэтому просто пожелаю удачи самодельщикам (мне не жалко, берите кто хочет ). И вообще предлагаю дружно забыть о чём нить другом.

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
02-09-2002 22:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Mx -> Об Фолауте, родимом, забыть низзя!

Gecko - offline Gecko
02-09-2002 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vadim
как можно такое постить в этом разделе?

Vadim - offline Vadim
02-09-2002 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mortitia Addams
А как иначе?
Сначала ждать приходится все дольше и дольше (а его все нет)
Затем маразматический Тактикс.
Потом издевательство в виде опроса (типа, мечтать не вредно - хоть 110% за Фол, все равно будет то,
что будет)
"Кончина" русского "Волка"...
Все это достало.
Я ненавижу ЛайонХерт - потому что на его месте должен быть Фол3
Я ненавижу АйсВинд 2 - это тупой бизнес, и тем противнее он. И зачем я покупал лицензионку BG2?
Стоило взять Планескейп вместо него.
Я нехочу ждать Фол и мучиться.
Но старый Фол. 640х480. 256 цветов. Он стареет графикой.
Но не внутренним миром.
Хотя, какой был кайф сыграть в него на 19".
Тактикс красив, но он...пустой. Оболочка. Без гениального содержания.
Тема?
Считайте, что я пропустил слово "новый" перед словом Fallout, либо цифру 3 после.

Mx - offline Mx
02-09-2002 23:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Vadim
Ожидание нового фола - это один из факторов, который нас здесь объединяет, а это очень важно. Я понимаю, что ты имеешь ввиду, приводя все эти аргументы, но чем меньше шанс дождаться, тем сильнее надежда. И чтобы она всё таки не умерла предлагаю не выбрасывать фол 3 из головы. (Кстати даже если б я очень посторался, у меня бы всё равно не получилось ).

Mx - offline Mx
02-09-2002 23:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Mortitia Addams

Gecko - offline Gecko
03-09-2002 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vadim
Всё просто! Не хочешь ждать - полностью проспонсируй разработчиков и я думаю, что они с радостью возьмутся за Фол хоть сейчас. Деньжат не хватает? Тогда не выёживайся и жди или не жди. Нечего народ на плохие поступки (предание Фола забвению) агитировать.

BUzer - offline BUzer
07-09-2002 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странный топик... только сегодня достал диски с Тактиксом, установил, прошел полторы миссии, с чувсвом глубокого удовлетворения и твердым намерением продолжить игру позже залез в инет, и наткнулся на этот топик, в котором мне предлагают про него забыть Lol

Кстати, реал-тайм рулит! Динамики добавляет охриненно!

Mx - offline Mx
07-09-2002 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



BUzer
Тактикс тут непричём.

Boon - offline Boon
07-09-2002 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забудьте про Fallout 3 он слышком долго выпускается...
Может лет через 10 он и выйдет в свет я не спорю...
Конечно можно пожелать удачи,но лучше перекинуться на какую-нибудь новую игрушку.

Biker - offline Biker
07-09-2002 21:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Boon, изыди, сатана Буду ждать третьего, как бы долго его не делали... И перекидываться не буду, лучше лишний раз попрохожу предыдущие

Mx - offline Mx
07-09-2002 23:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



лучше перекинуться на какую-нибудь новую игрушку
No comments..

Vadim - offline Vadim
09-09-2002 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реально посудите:
Разработчики сейчас как козлы хотят захапать капусты. Вообщем, идея фол 3 будет пылиться - невыгодно. При этом не думаю, что он себя не окупит - но рисковать не хотят. Ладно.
Энтузиасты? Ну, 2 слова - графика и игровой мир. Вообщем, нудное это дело делать графику - а там ее много надо. Про игровой мир - я думаю, что это вообще нереально создать непрофессионалам.

Вообщем, если реально что и будет, то сильно упрощенный Фол. А зачем он такой нужен?
А проходить Fallout по n+1 разу - не лучше ли пройти что-нить другое, например Syberia?

Gecko - offline Gecko
09-09-2002 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vadim
водой святой тебя что ли окропить? совсем ничего святого в людях не осталось...
изыди! (с) Biker

Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
09-09-2002 22:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Vadim -> Я прошла Syberia! И могу сказать, что это потрясающий квест, просто жемчужина в навозе 3D-шутеров, заводняющих все прилавки. (Любителей этого жанра прошу не обижаться, просто процент 3D-шутеров, и правда, заставляет задуматься о глобальном стремлении мира к примитивизму ) И я с удовольствием пройду ее опять через некоторое время. Но даже в Syberia я часто лезла в Options, чтобы прокачать Lockpick или Speech, когда что-то не получалось , и система у меня в черепушке зависала, когда я привычной менюшки не обнаруживала.

Так что самые верные поклонники Fallout-а - зрелые и думающие люди, для которых это не игра, а целый мир, созданный зрелыми и думающими людьми. Это одна из немногих игр, у которой есть несколько уровней восприятия.

О самом очевидном уровне можно почитать на официальном форуме BIS, где куча подростков взапой обсуждает наносимые повреждения монстрам в groin и eyes и похваляется вычищенными городами.

Еще один уровень - желание выполнять квесты, опять-таки неважно как. Дальше откровенное манчкинство: и для любителей прокачаться есть куча наворотов. И т.д. и т.п., но самый глубокий уровень - философский. Разработчики, которым пришла в голову идея попытаться показать людям, как здорово написал в одной из тем Mx, насколько сложно восстановить с легкостью разрушенную цивилизацию, заслуживают не просто уважения, но и откровенного почитания. Будь у меня возможность, я бы лично поблагодарила каждого дизайнера, программиста, тестера проекта Fallout, особенно Брайана Фарго, который уже в 97-м, если не ошибаюсь, создал досовскую 800-килобайтную Wasteland...

Так что лично я буду ждать Fallout, сделанный той же командой, что и первые. По шуществу я кончила! Ну и вдохновили вы меня на пост, робяты!

Изменено: Mortitia Addams, 09-09-2002 в 22:50

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
10-09-2002 00:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mortitia Addams
-> -> -> -> ->


Если и не дождемся (тьфу тьфу тьфу ), что-нибудь свое сделаем Правда ведь?

Mx - offline Mx
10-09-2002 00:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Mortitia Addams
Если б не VorteX DrAgON, вставил бы сам все смайлики, а теперь повторяться неактуально .

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
10-09-2002 01:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mx

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
10-09-2002 01:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Новый вариант светофора - смайлофор
- всем молчать
- приготовились
- флуди напропалую

Khabarik - offline Khabarik
10-09-2002 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Забыть Фол? НИКОГДА!!! Ждать, ждать и ещё раз ждать...

Stasishe - offline Stasishe
10-09-2002 07:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
тогда уж так:



Mortitia Addams - offline Mortitia Addams
10-09-2002 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза редисок



Stasishe, Khabarik, VorteX DrAgON, Mx, Gecko, Biker ->

Vadim - offline Vadim
10-09-2002 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сктати, на счет Фаллаута. Мне Syberia почему-то его напомнила. Не знаю, что, но в них было что-то общее. Даже захотелось квест по Фаллауту
Мда, мысль бредовая.
А Фол - жалко, но думаю, что его предется очень долго ждать.
Как, например, Старкрафт2.
Зато какая графика будет...
Надеюсь только что не будет пустой мир. Но недолжно - ведь незря пустую графики Тактиксом назвали. Ценят марку. А вот фанатов совсем не.

С другой стороны, как хотелось бы что-то типа Фаллоут Онлайн (навеяно Ультимой Онлайн)
Были даже мысли, как это сделать - правда, все загнулось на временном континууме - так и не понял, как это сделать.

Текущее время: 09:14 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru