Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Какой класс рулёзней?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Xanurik iz KGB - offline Xanurik iz KGB
07-08-2002 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arilion
Дык я вот и спереть могу, и забазарить, если чё - стрелами зашпурлять, или спеллами запарить... и что тебе не устраивает?

Dr.Agon - offline Dr.Agon
07-08-2002 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если б у бабушки были айца, то она была б - дедушкой...

adap - offline adap
07-08-2002 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crazer
Правильно....В сингле все герои круты.....любым пройти можно....А вот в мультиплеере герой чей том может быть сильным до поры до времени....

А мне вообще нравиться Паладин дошел до второй главы......А потом решил клериком играть, из з а того что у него можно поставить злобный и нейтральный характер....

Crazer - offline Crazer
07-08-2002 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



adap

В сингле я могу сказать, что любой герой крут по своему. А вот как его потом загонишь в мультик, после первого PvP думаешь: че-то с ним не то, вроде и крутой, а убили...

Xanurik iz KGB - offline Xanurik iz KGB
07-08-2002 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crazer
Енто ж тебе не с тупомозгыми ботами колбаситься! Я их втемную в любых кол-вах укокошиваю!

Boоjum - offline Boоjum
08-08-2002 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про рулезность классов - как уже сказали выше, это ролеплеинг и какая роль нравится, ту и отыгрывай.
А насчёт эффективности - явный лидер имхо монк, потом вариации на тему файтер/руг
А насчёт PvP и мультиплеера - просто нада хорошо знать настройки сервера. А то вся раскачка окажется недействующей. Например, если на серваке стоит невозможность критикалов против плееров, то какой смысл давать фит Импрувд критикал? И т.д. Также в ПвП не нужны многие скилы и фиты, которые обязательны в игре: Cleave, например.
Так что то, что "вроде крутой, а убили" - всё логично, надо тока понимать, что надо, а что нет в ПвП..

Дядюшка Ау - offline Дядюшка Ау
Question09-08-2002 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Радикально настроеный
сталкер из Чернобыля



Насчет друидов: теперь не обязательно быть true neutral - любой алаймент со словом neutal стал доступен (n evil, n good, chaotic n, lawful n, true n. С чего теперь так - непонятно. Может кто знает?

Дядюшка Ау - offline Дядюшка Ау
09-08-2002 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Радикально настроеный
сталкер из Чернобыля



Dr.Agon А если б у бабушки были айца, то она была б - дедушкой...
она была-бы именно бабушкой с яйцами - а не дедушкой
сорри за оффтоп

Swan - offline Swan
09-08-2002 11:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дядюшка Ау
Насчет друидов - это, похоже, тонкости 3-й редакции... Меня поначалу тоже задело, что бывают злобные рейнджеры...

Hoha - offline Hoha
10-08-2002 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комплект воин/вор(прокачиваемые параллельно)+Шарвин(бард)=неплохая пара

Mambr - offline Mambr
Talking26-08-2003 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chem6 А твой варвар хоть раз с монахом сталкивался?

Mambr - offline Mambr
26-08-2003 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xanurik iz KGb на счет твоего вопроса по тому чем хорош монах я бы так несказал что он самый хороший просто у монаха много критов и комбы у него есть вот и все

Mambr - offline Mambr
Talking26-08-2003 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сhem6 твой варвар балбес

Mambr - offline Mambr
26-08-2003 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum я с тобой по этому поводу насчет монка несогласен

Текущее время: 07:37 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru