Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Предложение для энтузазистов :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mor'rill - offline Mor'rill
Exclamation05-07-2002 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предложение для энтузазистов :)

Есть мысль занятся написанием сингловых (можно и не только) модулей. Да и вообще, как-то собрать народ, желающий этим заниматься. Предлагаю отметится желающим. Сам могу писать сценарии и диалоги, делать дизайн левелов. Немного разобрался в скриптах. Если сделать модуль (модули) на английском - готов занятся раскруткой этого всего и в буржуйской коммюнити. Мысли?


__________________
"Make love, not war" - sounds so
absurd to me
We can't afford to say this words likely
Or else our world will do the Rest In
Peace!

RussianFrost - offline RussianFrost
Unhappy06-07-2002 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЖЕЛАНИЕ ОГРОМНОЕ
да вот только я еще в него неиграл (((
все жду русскую версию
как только так сразу !!!!

Bupb - offline Bupb
06-07-2002 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я был бы не против покреейтить, тока вот я в скриптах и программинге не сильно рублю так что все что угодно кроме этого... =))

Shtutzer - offline Shtutzer
08-07-2002 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин... я уже пытался криэйтить но чувствую мануал придется читать, а жзелание создать нормальный сингл - ОГРОМНОЕ!!!

borogove - offline borogove
08-07-2002 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в магазинах продаются книжечки с модулями. не уверен насчет редакции AD&D - может и вторая быть.

в принципе реально книжку перевести в NWN буквально?

Pako - offline Pako
08-07-2002 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



В магазинах продается книга Official Builders Guide.С ней проблем возникнуть не должно.

Bupb - offline Bupb
08-07-2002 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди! подскажите где мона приключений дял настолак накачать, желательно по третему едишену... хочу мод на какой нить настолке замутить... оф сайт визардов не предлагать - там фуфло

adap - offline adap
09-07-2002 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Official Builders Guide
А где скачать можно или заказать.....тока не за 20 баксов как я видел, да еще и на английском....
И нет ли на русском??
А как пройду игру раза на два....усилина займус состовлением

Shtutzer borogove
А для начала чтоб сингл хороший сделать надо взять какуе нить старую гейму из РПГшек и содрать от туда историю и так далее...тока все будет в новом исполнение...
А потом можно и самому писать...

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
09-07-2002 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это...
Насколько долго хватает одного мультиплеерного модуля? В смысле играться....

Mor'rill - offline Mor'rill
09-07-2002 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darkwood [OGD]
Пасибо! Уже готовлю для вас материальчик.

Bupb
Кроме программинга - квесты, уровни. Если делать приличный модуль, все равно нужна команда, на одного слишком много.

Shtutzer
Вот вот... Нормальный сингл. Знаешь в чем засада? Движок не позволяет нанимать более одного henchman'a. А это значит, что либо сингл превращается в вери сингл, либо сопартейцы должны просто ходить за протагонистом и быть очень самостоятельными. То есть, сами решать, что им делать, сами инвентарь подбирать себе, сами за хитами следить, спелятники составлять, левелапиться... На NWScript это все выполнимо, но очень много делать придется. Я сейчас как раз занимаюсь переводом туториала для начинающих скриптеров.

borogove
в принципе реально книжку перевести в NWN буквально?
Не совсем буквально. Все-таки и комп. игры условностей больше, чем у настолки. Но тем не менее, реально. Также, как и сделать порт из двушки в треду.

Pako
В магазинах продается книга Official Builders Guide.С ней проблем возникнуть не должно
По отзывам с западных форумов, она не очень-то полезна. Все, что там есть, можно либо на официальных форумах набрать, либо на nwvault.ign.com

Bupb
люди! подскажите где мона приключений дял настолак накачать, желательно по третему едишену... хочу мод на какой нить настолке замутить... оф сайт визардов не предлагать - там фуфло
Поищи на adnd.ru или на www.rolemancer.ru

Мр_Сокол
Насколько долго хватает одного мультиплеерного модуля? В смысле играться....
От модуля зависит. Может на полвечера, а может и на пару месяцев.

2All:
Думаю, надо бы с простого чего-нить начать? Кто-нить качал с Биовари официальный туториал? Там есть модуль простой и довольно маленький... Делается за пару тройку часов. Может рискнуть для начала его как-нить усложнить и расширить? Кстати, посмотрел на тайлсеты, что официально предлагаются и на наборы моделей - немного скучновато. Вот бы моделлера еще найти.... Чтоб, скажем, среди города можно было статУю поставить какую-нить, к примеру...

Текущее время: 03:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru