Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Не запускается игра
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
юра - offline юра
Angry28-06-2002 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не запускается игра

судя по форуму, я тут единственный, кто не смог запустить игру.
Значит так. Инсталировал игру (пробовал и рекомендуеиый и мин), переписал крякнутый ехе, конфигурация работает нормально, при нажатии play, появляется заставка, висит пару сек и исчезает. При просмотре процессов в компе обнаруживается nwmain.exe. Вопросов, описанных на офиц. сайте у меня не возникает.
комп - Р1600 512RIMM GF2MX400 WinXP det28.32 1шт CD-RW и 1просто CD.
Игра - 3 диска в огромном боксе на 4, на рисунке пдядька с мечем гоняет пингвинов, сверху написано english version.
ПОМОГИТЕ!!!!!

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
28-06-2002 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у тебя правильно установлен hands.drv ?

юра - offline юра
28-06-2002 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сокол ты наш ползающий, я просил помощи, а прикалывайся у себя .......... в дневнике.

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
28-06-2002 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лана извини, я пошутил, не со зла - честно
Просто зацепило, что у тебя комп крутой а игруха не идет, это странно.

DeFiler - offline DeFiler
28-06-2002 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



юра
перпиши еще раз крак другого не приходит в голову

Crazer - offline Crazer
28-06-2002 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeFiler

Угу... У меня такие симптомы были именно когда я екзешник забыл переписать...

rouher - offline rouher
28-06-2002 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



юра
а в менюшке launcher'a config запускал ?

юра - offline юра
28-06-2002 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все это делал по нескольку раз, ничего не вышло. с оригинальным ехе игра просит play disc.
вот только меня смущает, что крякнутый ехе по размеру отличается от оригинала.

юра - offline юра
Talking28-06-2002 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, нашел причину.
Поменял звукавую карточку Aureal на SB и все поскакало, поехало, понеслось.
Всем спасибо.

Legolas - offline Legolas
29-06-2002 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



юра
Только это помогло? Дело в том, что у меня тоже Ауриал и тоже не запускается игра... Что теперь делать?

юра - offline юра
29-06-2002 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Legolas
скорее всего стоят драйвера Aureal SDK, что я понял от буржуев не поддерживается игрой, как и вобще Direct SDK.
попробуй переустанови звукавуху, используя какие нибудь драйвера попроще, есть defaut в ХР,
только я дуьаю надо предварительно поубирать старые дрова.

PanteR - offline PanteR
29-06-2002 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады, есть способ проще и лучше! Был тот же трабл, но сумел обойти его инсталом под вин98

Legolas - offline Legolas
29-06-2002 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Нашел решение проблемы.
Скачал драйвера нон-оффишиал. Они помогли.
Да и Невер Винтер классно поддерживается A3D. У друга видел его EAX - ощутимо хуже, имхо.

юра - offline юра
30-06-2002 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Legolas
Полностью согласен A3D звучит лучше чем EAX, поэтому и держу свою старую карточку, жаль что контора сдохла.

z_diver - offline z_diver
01-07-2002 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Таже проблема. Тулкит грузится, значит это не видюха...
Самодиагностика вылетает на 11% с мессагой "Abnormal Program Termination". Хотя один раз завершилась полностью...
Звук отключил совсем, не помогло...
Что за крак, о котором вы говорили?

Текущее время: 15:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru