Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Кто чо скажет про Entropia?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
20-05-2002 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто чо скажет про Entropia?

Недавно проскользнула информация, что можно бесплатно поиграть в Entropia. Это онлайновая РПГ. Я эашел на сайт по указанному адресу, но ничего не понял. Может кто поделится информацией:
Чо это за игра?
Как её скачать?
Ну и вообще любой другой информацией по этой игре.

Locker - offline Locker
25-05-2002 12:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это полностью бесплатная игра, но для покупки-продажи используются PED - дензнаки. 10 PED = 1 $. Клиент тут http://ftp01.project-entropia.com

BadKarma - offline BadKarma
30-06-2002 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Респавнился > магазин > кипул вентарь за 5$ > купил патронов на 2$ > нашол монстра > стрельнул 1 $ > винтовка сломалась/ремонт 20$ .....


__________________
Killer 93%
Achiever 53%
Socializer 40%
Explorer 13%

MindLez - offline MindLez
Angry20-07-2002 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал я значит эту ... гамезу. Но ***... это ж .... Там всё так пусто... Где русские, да хоть кто-нибудь!!??
В начале после первого логина я появился над потолком некой каюты. Потом упал вниз, падал долго, упал на карте земли, там роботы, ещё чё-то и НИКОГО. Всё оббегал и НИКОГО.

Bruce- - offline Bruce-
12-10-2002 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, подскажите тупому - Как черт побери получит аккаунт в этой чертовой энтропии... Почти полгига скачанного, несколько часов установки и никак не могу подконектиться... Посовектуйте, лучше пошагово - как туда войти?


__________________
Отто лучший пулеметчик!

Duke - offline Duke
13-10-2002 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Bruce-, я месяц назад запрос на аккаунт отправил, и до сих пор не пришло ничего

Bruce- - offline Bruce-
13-10-2002 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эхехе, в любом случае - если кто сумеет побороть разработчиков и таки залогиниться в гамез... Намыльте на [email]anv@inar.ru[/email] - как вы это сделали...
Кстати, Дюк, а кудыть ты запрос то высылал? Опиши технологию, а то я у них весь сайт перерыл... Может они чиста русских регить не хотят?


__________________
Отто лучший пулеметчик!

LEPRICON - offline LEPRICON
26-10-2002 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Duke
Бэк в онлайн гамы?

Belomorr - offline Belomorr
02-11-2002 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вощем бета ихняя похожа на недоработаную альфу, на данный момент в игре КУЧА багов, сервер летает или дропает каждые чуть не 10 минут, посмотреть её безусловно можно, но вкладывать деньги туда пока не советую.

Текущее время: 08:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru