Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Не сим, но посмтреть стоит )))
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Puhtula - offline Puhtula
Talking11-06-2005 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не сим, но посмотреть стоит )))

Наткнулся вот недавно на забавнейшую вещь -
http://www.miniracingonline.com/inicio.php. кому не лень сходите посмотреть....не сим конечно, но очень симпатично....куча трасс (есть редактор) толпа машин (хотя в основном все на F1 катают) есть упрощенные настройки!!! (трэкшн-контроль,крылья,топливо,коробка....в дальнейшем будет АБС и еще что то там обещают...)практики,квалы, даже пит-стопы присутствуют...до 16 человек в онлайне без проблем на мопеде. Присоединиться к игре довольно
легко постоянно кто-нить катается... Продукт испанский и гоняют в основном они.Можно организовать чемп...Все абсолютно бесплатно....В общем если интересно загляните. Может кто-нить составит компанию

Изменено: Puhtula, 14-06-2005 в 13:12

VaLeo - offline VaLeo
11-06-2005 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Единственный плюс этой игрушки - это наличие онлайна.
И то, для этого ОБЕ стороны, и хостер и клиент должны иметь внешний айпи. Что уже отрезало минимум 5 камрадов от этой проги - и я в том числе.

Лучше глянь на GeneRally - сети там нет, но фулл3Д, фан и хоть и не по управлению, а по физике это Все же СИМ!
http://forum.rscnet.org/forumdisplay.php?f=199
Чемпы проводятся оффлайн. В ветках аркадных игр про нее была ветка, уже мертвая...

oleksa - offline oleksa
12-06-2005 04:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DNQ



VaLeo и хостер и клиент должны иметь внешний айпи
А можно доходчиво для неграмотных: что такое внешний айпи?

Slideman - offline Slideman
13-06-2005 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как там зарегиться подскажите кто-нибудь! Что-то не могу найти ни в игре ни на сайте...

Puhtula - offline Puhtula
13-06-2005 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А регистрация там не нужна....просто качаешь последнюю версию,трассы...и в бой.....(тебя зарегестрируют при подключении к игре)

Puhtula - offline Puhtula
13-06-2005 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Valeo...Generally уже изъезжена вдоль и поперек....хорошая игруля.....но хоцца онлайна

Slideman - offline Slideman
13-06-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Puhtula А регистрация там не нужна....просто качаешь последнюю версию,трассы...и в бой.....(тебя зарегестрируют при подключении к игре)
У меня видать просто айпишник локальный, поэтому...

Puhtula - offline Puhtula
13-06-2005 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slideman : заходишь на домашнюю страницу miniracing online - там в самом низу странички есть твой ip.....вводишь его в соответствующую графу в главном меню игры.....ищешь идущие гонки и подключаешься(желательно отключить брандмауэры,антивирусы и т д )

Slideman - offline Slideman
13-06-2005 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Puhtula
Свой айпи я знаю...
Тока нафига его куда то вводить то? Вводить надо айпи сервака по логике...?
Но в любом случае ничего не получается, пишет "it was impossible to access to the game's server"

Надо будет дома на модеме попробовать, правда это уже не так интересно, дома то можно во что-нибудь посерьёзней поиграть... :-Р

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
13-06-2005 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поездил щас.... Оччень мило.........

Puhtula - offline Puhtula
13-06-2005 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slideman....это сообщение выдает когда пытаешься подключиться к игре???? А свой АйПи действительно надо ввести.....Откатали сегодня Сахир - 14 человек с очень близкими результатами ....драйв!!!!!!!!!!

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
13-06-2005 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Откатали сегодня Сахир - 14 человек с очень близкими результатами ....драйв!!!!!!!!!!
И я сегодня в Сахире был с таким же кол-вом народа.... Может мы в одной гонке ездили?

Puhtula - offline Puhtula
14-06-2005 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwqwqwqw ...))))))) может быть......я там под ником Serg гоняю .....

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
14-06-2005 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может быть......я там под ником Serg гоняю .....
ага, видел.. на Феррари вроде.. я на Рено - alexoxol.

Lookeron - offline Lookeron
14-06-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давно хотелось иметь в этом разделе форума топик для "не-симов, но посмотреть стоит". Может сделать его топиком общего назначения?
Puhtula, можешь подредактировать первое сообщение и вставить буквочку "о" в слово "посмтреть" в теме сообщения/топика?

В онлайне в эту игрушку гоняться не пробовал, а вот для GeneRally примерно такой режим отображения захотелось чуть ли не с первого знакомства... Слежение "камерой" в увеличенном масштабе реализовать наверняка не слишком сложно, значит в GeneRally не делается либо из каких-то общих соображений, либо потому что автор больше не хочет развивать игру. А жаль. Судя по нынешней физике MiniRacing, принципиальных улучшений в ней запросто может и не произойти...

Puhtula - offline Puhtula
14-06-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwqwqw : alexoxol - помню - помню !!! кстати результаты заездов можно посмотреть в оффлайне в папке Resultados (если не ошибаюсь) там есть почти все : времена практики , квалы, гонка, лучшие круги, и каждый круг каждого пилота....
Lookeron : у меня заскок - не могу найти редактирование сообщения......так всегда- когда не надо тут как тут а когда надо- фиг найдешь.....а насчет Generally полностью согласен - тоже были такие мысли по поводу камеры , но финны забросили этот проект - теперь только фаны утилиты клепают ну и трассы с машинами соответственно.........а жаль-какая бы могла быть игра!!!!!!

Puhtula - offline Puhtula
14-06-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron : вопрос про редактирование отпал - все нашлось....

Koss - offline Koss
14-06-2005 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Puhtula
Молодец! Класную тему к симуляторам подкинул.
С таких гонок как раз всё и начиналось. Ещё на Синклере была у меня такая игра, с кассеты загружалась.

Буду теперь повнимательнее, видимо теперь, там много комрадовцев можно будет встретить. Я там под своим ником Koss.

Слежение "камерой" в увеличенном масштабе реализовать наверняка не слишком сложно, значит в GeneRally не делается либо из каких-то общих соображений, либо потому что автор больше не хочет развивать игру

Так игра, вроде как для онлайна и не задумывалась, а в гонках на одном компе, такой режим совершенно не приемлем. Игра тоже ностальгически-приятная, очень меня порадовала, когда на диске к журналу на неё наткнулся.

VaLeo - offline VaLeo
15-06-2005 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То что камера в ГР не движется - это и есть самое оно!!! За это она мне и оч. нравится, что на микромашинки не похожа....
В том весь изюм, что всю трассу видно...
Но, согласен, это на любителя...

VaLeo - offline VaLeo
15-06-2005 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуйте также это (флеш но это не заметно :
http://80.237.207.52/funcup/index_fmx.php

Lookeron - offline Lookeron
15-06-2005 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упс... А на заголовке топика исправление темы первого сообщения не отразилось... Точно помню, что у меня это получалось. Может оно еще где правится?.. Иначе придется модератора просить.

VaLeo
В том весь изюм, что всю трассу видно...

Да, не исключено что помимо чисто экономических соображений (возможность ограничиться меньшей детализацией машин и трасс... а может и физики) авторы GeneRally считали необходимым оставить хорошо видимым и общий ход борьбы. Но в моем восприятии это все-таки не тянет на решающий фактор. Может ты и прав - на любителя.

madlopt - offline madlopt
22-06-2005 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра паршивая, и в ней ещё куча багов. Если б GeneRally сделали онлайновой-это было бы круто. А этот МиниРейсинг не тянет совсем.

Текущее время: 16:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru