Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Несколько вопросов по 2й главе
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Underking - offline Underking
Question25-05-2003 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несколько вопросов по 2й главе

Вопросы по второй главе, когда я вошел в город (название не помню).
1. В канализации нашел каких-то некромантов, по идее бить их нельхя, но один всеж ввязался в драку, и сообтветственно погиб. Что с этими некромантами надо делать? Там еще дверь какая-то есть, закрытая.
2. Где собсвенно находится машина делающая зелья, которая в канализации должна быть?
3. Там один из капитанов, имя не помню, но на букву Б. Толи я его случайно убил и не заметил, толи не нашел. Где он?

Viom - offline Viom
09-06-2003 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



3. Случайно капитана Б. да и другого тож не убьешь. Помучаешься. Один спрятан в канализации в просторной зале, а другой стоит у моста на свой район (пролезть в тот район либо через дыру в стене в центре Лускана), либо через подвал разрушенной башни (тоже в центре).
1. А вот с закрытой дверью так и не справился не нашел ключа. Но там де-то главарь упырей скрывается.
2. А зачем она вообще? Толку от нее никакого. Зелья сам купи или найди. Сам я только два рычага нашел. Хотя заглядывал в каждую дырку.

Текущее время: 10:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru