Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Пиплы, помогите по FF7 , плиз
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Abirva1G - offline Abirva1G
25-01-2003 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиплы, помогите по FF7 , плиз

1. т.к. я проснулся по поводу выхода седьмой финалки позновато ( что то типа октября 99 года) то пришлось приобресть данный шадевер выпущенный никем иным, как 7-м волком. не буду долго распинаться о прелестях перевода, таких стилус, отсутствующие варианты ответов и т.п.
главная проблема у мене такая: в некоторых моментах ( 1-ый - встреча клауда и аэрис в церкви; 2-ой - разговоры с Турками в мифриловой пещере; 3-ий и последний - момент , когда в дом к Сиду приходит Палмер) во время разговора на некой определённой реплике гамез неким образом "фризится" т.е сколько кнопочку "ОК" не жми фраза не сменяется. Решение для двух первых момментов было такое - просто оставить гамез в покое минут на 20 тогда всё становилось в порядке. самое забавное что гамез не зависает - альт-таб и ctrl+Q работают, персонажи глазками хлопают. таким образом тот разговор в доме Сида у меня простоял ночь и нифига..... что делать ? за эти три года железо сменилось основательно - а проблемы те же что и 3 года назад.... помогите - ведь такой рульный гаамез...
2, может кто нить подскажет где (или у кого) в питере можно купить не "испогаженный" родной вариант.


__________________
Если хочешь что-то сделать - сделай это сам.

gently - offline gently
27-01-2003 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Abirva1G По первой проблеме все ясно - 7Волк. Посмотри может у них на сайте лежит патч. На диске есть английская версия? Если да - ставь ее. Кстати у меня знакомый тоже сталкивался с отсутсвующими вариантами ответов, эту проблему он так и не смог решить.

По второму вопросу - могу недорого переписать тебе оригинальную английскую версию (по 50р. за диск). Живу в Москве, за неделю почтой придет. Пиши на мыло если интересно. [email]gently@omen.ru[/email]

Abirva1G - offline Abirva1G
27-01-2003 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смотри мыло - отослал

Текущее время: 23:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru