Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Геймпад ака руль
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vibe - offline Vibe
Question07-08-2005 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Геймпад ака руль

Вздумалось ради большего удовлетворения от гонок прикупить руль. Кто какую модель посоветует, ну конечно в пределах разумной цены, например до 200 долларов


__________________
баста, карапузики!!!

Jazz - offline Jazz
07-08-2005 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Посмотри в автоспорте. Там есть тема.

Nimetz - offline Nimetz
Thumbs up08-08-2005 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AVB Force Feedback Racing Wheel руль+педали (2 года назад 4200руб.)

Модель далеко не новая, согласен, но в своё время выбор был между трастмастером (тот что "шумахеровский") и момо форс. Опробовав оба руля я оказался в замешательстве и тут мне бросилась в глаза эта моделька.

Мягкий удобный приятный руль (по всему колесу!!!!)
6 кнопок + 2 шифтера (не испытывал недостатка кнопок ни в одной гонке)
8-ми позиционный хэт
Две педали
Виброотдача (на максимуме можно мышцы качать пока гонку едешь + колотит неслабо)
Конструкция крепкая, по крайней мере если руль использовать по назначению, то все впорядке!
http://www.avbusa.com/pc.htm#

девайсу 2 года - как новый, немного разболтался только-то (мертвой зоны нет).

ЭТО НЕ РЕКЛАМА! Просто руль действительно отличный!

Минусы у него конечно тоже есть, например тот что я уже полгода не вижу таких в продаже.

Текущее время: 19:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru