Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Вопросы по Morrowind
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Laken - offline Laken
Question20-06-2004 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы по Morrowind

Здраствуйте! Я начинающий игрок в Morrowind и хочу задать несколько вопросов (может быть глупых):
1)Кто такой Дагот Ур?
2)Кто такие (или что такое) даэдры?
3)Как стать вампиром и что это дает?
4)Что такое NPC?
5)Прочитал что такое камень душ, но не понял зачем и как от них перезаряжаться.
6)Кто такой святоша?
Буду очень признателен если вы уделите мне немного внимания и ответите на мои поистине дурацкие вопросы.
Заранее спасибо!

Zerling - offline Zerling
20-06-2004 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дагор ур очень мощный дядя,живет в вулкане район красной горы,хилым не суйся замочит на рас.

Uriel - offline Uriel
20-06-2004 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Laken.

1) Главный Плохишь
2)Даедры это что-то типа полубогов. Бывают злые, бывают хорошие. Их родина Обвилион. Если не вдоваться в подробности, то это что-то типа другого измерения.
3) Morrowind Sollution посети.Тема: FAQ по вампиризму. Если кратко. ТО станешь быстрым и сильным, но никто любить не будет. И солнечного света бойться будешь.
4) NonPlayerCharater (так кажись). Т.е. персонаж не упровляемый игроком.
5) О камнях в Morrowind Solution. Тема Faq (часто задоваемые вопросы по игре) . Там все написано.
6) Крутая даедра.

Изменено: Uriel, 21-06-2004 в 00:33

sexsy_boy - offline sexsy_boy
21-06-2004 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



святоша, это такая рульная чебурашка из золота, от нее камни душ рульно перезаряжать, особенно звезду азуры.

Текущее время: 00:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru