Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Есть ли в Star Lancer'e 32битный цвет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Jameson
Smile27-10-2000 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



залп в космосе с дальнего расстояния легко засечь, и принять меры. если это не залп с мощного лазера. Но на космических расстояниях даже здесь нужно будет учитывать упреждение.. Кстати, в винг коммандерах кокпит был не трехмерный и не елозил по экрану, за искдючением последних. Кстьати, физика винг коммандеров мне больше нравиться, т.к. во фриспейсе и старлансере космолеты словно по рельсам ездят. Правда, в Старлансере в меньшей степени.

Но вообще, меня лично больше зацепил Фриспейс 2, из-за музыки и общей трагичности ситуации. А в старлансере все как-то надумано.. Иван Петров - странное занятие для аса - расстрел пленных. Пропаганде, наверное, т.е. он военный преступник только из-за того, что круто летал. Хотя не так уж и круто, в одной миссии я его догнал, стрелял до упора, Гурген можно было бы вынести, а не только Василиск, а он гад улетел..

А большие корабли во фриспейсе действительно большие. Особенно Satanis
- ужасть! Бородин рядом не лежал, тем более, что это станция, а не корабль.

J.Logan
Smile27-10-2000 11:23 URL сообщения             Редактировать
Guest



Упреждение при стрельбе из лазерного оружия пять баллов !!!
Я так понял тебе сюжет не понравился, так это Робертсовский сюжет и это та же стиллистика какая была в WC. Только вот скриптовых сценок мало, по сравнению с WC их можно сказать воще нет. Бюджет то не резиновый. Вот ребята из Digital Anvil и не дотянули. Но уверен во Фрилансере они все доведут до ума, класная компания подобралась. Космосим этот на сегодня лучший, это факт.

Jameson
Smile27-10-2000 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорость света, вроде, не бесконечна.. Хотя, конечно, при стрельбе на такое расстояние, что понадобиться упреждение, луч просто рассееться, будь он хоть трижды лазерный. Хотя.. Сколько секунд летит лучик от земли до луны? А если объект еще и движеться с хорошей скоростью?
Ну, ладно, давайте по теме, у кого есть пример работы старлансера в 32бит цвете? Поделились бы скринами..

Glory
Smile30-10-2000 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В выходные скатаюсь за диском, запишу шот.
32бита сделаю, но при этом - звиняй, у мя софт-эмыляция только возможна... хотя - чтой-то он пыталси запустить...

по крайней мере - меню с предложением выбора - нарисую!
....если только во что-нить карошее не упрусь с головой! :о)


------------------
Таки мяв, да?

Glory
Smile08-11-2000 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... факир был пьян... и фокус - не удался...
С использованием Акселя - мне не выставить...
В софтвеере - седни попробую.
Ик!!!
Ик!!! з браздниками! :-))))

СЕРЕГА !!! - усе будет! я помню. :о()

------------------
Таки мяв, да?

Текущее время: 22:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru