Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Совершенно дурацкий вопрос
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Spirit - offline Spirit
15-01-2003 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это почемуй-то?
Максимальная продолжительность жизни таких воскрешённых монстров составляет 3 минуты.
быстренько телепортироваться к клиенту
В задании Rite of Passage вы должны разрушить трёх древних варваров, не покидая этой карты. Если вы уйдёте, то варвары исчезнут.

Настоящий Индеец - offline Настоящий Индеец
15-01-2003 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maniac_ua
Вообще в ЛОД очень сильно уменьшили мощность Irom Maiden и Torns. У меня был паладин, воспитанный в Дьябло-классик с торнсом 24 лвл, так вот в лоде он был абсолютно беспомощен.

Настоящий Индеец - offline Настоящий Индеец
15-01-2003 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit
Я имел в виду, что выпускать варваров уже с ревайвами. Но вариант с ВР мне нравится больше. Главное, чтобы древние были не физимуны, а то им эти косточки будут до лампочки.

hiramon - offline hiramon
16-01-2003 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maniac_ua

А компашка не канает
В одиночку надо негром бить

Настоящий Индеец

а вообще можно воспитывать мерка с thorns (я так и делал в свое время) и сажая барбов в тюрьму кидать на них не Iron Maiden а Amplify Damage, а торнс брать с мерка.

И вообще - когда я ходил к барбам своим ревайвером, то приводил с десяток ревайвов (не физиммунных, а обычных быков с топорами), два десятка скелетов магов, голема и мерка. Барбы проклинались либо AD, либо LR. А можно Decrepify - тогда они очень медленно бегали и дрались слабо. Когда 30+ миньонов, то барбы очень редко отвлекались на мерка или героя. И никаких проблем.

Настоящий Индеец - offline Настоящий Индеец
16-01-2003 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никто не пробовал раскачать некра с пойзон новой и ловер резистанс? Меня, правда, терзают смутные сомнения в боеспособности такого орла на хелле.

hiramon - offline hiramon
16-01-2003 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я раскачивал.
Не зря тебя терзают сомнения (на 8 ппл)

Настоящий Индеец - offline Настоящий Индеец
16-01-2003 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hiramon
Да про восемь я даже и не заикаюсь.

Maniac_ua - offline Maniac_ua
16-01-2003 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Настоящий Индеец

я прокачал ядовитую звезду до 20 по типу так 500-600 когда 2-3 бегаешь то руль ... накинул звезду и раздаёшь духом ну не забывая про железную деву и голема ну и монстров...

Но всё равно терпелово

Зы: не обижайтесь за сленг токо перехожу на английскую версию... синдром фаргуса ещё не прошёл

hiramon - offline hiramon
17-01-2003 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maniac_ua

если новой бить то надо бы Lower Resist вешать, лишние >50% дамага не помешают, особенно если мобы резистны к яду.
И все-таки долго очень.

Spirit - offline Spirit
17-01-2003 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если новой бить то надо бы Lower Resist вешать, лишние >50% дамага не помешают, особенно если мобы резистны к яду.
И все-таки долго очень

В общем подводя итог, можно сказать, что это будет нежизнеспособное развитие!

hiramon - offline hiramon
20-01-2003 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, на хэлл 8ппл - действительно нежизнеспособное.
Но если играть на 1 ппл - чисто чтоб пройти - вполне возможно.

Spirit - offline Spirit
20-01-2003 06:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но если играть на 1 ппл - чисто чтоб пройти - вполне возможно
Возможно, только нужен ли нам такой персонаж?!

Текущее время: 04:55 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru