Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » download manager для Оперы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
sitty darling - offline sitty darling
25-12-2002 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



download manager для Оперы

Закачал себе надысь Оперу 6.05, а как в неё интегрировать какой-нибудь менеджер закачки, типа Регета, etc?


__________________
Всего доброго. С Вами был Sitty Darling.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
25-12-2002 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



У регета в настройках интеграции кажись есть пунктик типа интегрироваться в браузер IE, и есть в оперу, мозиллу, нэтшкаф.. Пошукай в настройках короче.

sitty darling - offline sitty darling
25-12-2002 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пунктик такой есть, но интеграции не происходит...
А нельзя ли как-нибудь родной качальщик Оперы натаскать на скачивание группы файлов (мне надо сохранять конечные изображения с галерей предпросмотра)?

ВовГан - offline ВовГан
25-12-2002 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Flashget www.amazesoft.com интегрируется в Opera с помощью плугина для оной.

Adramelek - offline Adramelek
26-12-2002 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



sitty darling пунктик такой есть, но интеграции не происходит... Происходит, но для старых версий.

А вообще-то я всегда кликаю на ссылке правой кнопкой, жму "Копировать адрес ссылки", а потом просто вставляю его в ReGet.

sitty darling - offline sitty darling
27-12-2002 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Adramelek Конечно, можно делать и так, я Регет натаскал на то, что при копировании адреса ссылки он сам включается и качает.
НО! Мне нужен такой менеджер для Оперы, чтоб можно было качать рисунки из галерей автоматически (в частности, в IE Регет предлагал "сохранить все рисунки"). В опере он так почему-то не хочет делать.
ЗЫ: под качанием рисунков из галерей я имею в виду сохранение конечных документов, а не тумбнейлов.

Adramelek - offline Adramelek
27-12-2002 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Не знаю, что и посоветовать. Разве что открывать сайты с галереями через IE.

Текущее время: 11:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru