Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Утилиты конфигурирования и настройки системы под Win2k.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Adramelek - offline Adramelek
10-10-2002 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Утилиты конфигурирования и настройки системы под Win2k.

Есть такие?

LazyFox - offline LazyFox
11-10-2002 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



смотря что настраивать.. Есть апплеты в панели управления(Control panel) и другие встроенные средства (включая незабвенный regedit) - помогает в большинстве случаев.
Если что-то специфичное, и/или нужен очень дружественный интерфейс - то надо искать, наверняка что-то уже состряпано, типа Систем Механикс или X-Setup..

Igorvs - offline Igorvs
14-10-2002 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Adramelek
Все необходимое для настройки и конфигурирования W2k есть в самой системе.
Остальное - от лукавого.

Adramelek - offline Adramelek
15-10-2002 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



А как насчёт "скрытых настроек"?

Igorvs - offline Igorvs
15-10-2002 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Adramelek
Например?

Adramelek - offline Adramelek
15-10-2002 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Я не знаю. Но во многих обзорах подобных утилит для 9х я видел фразу: "Позволяют изменять скрытые/секретные/страшные и ужасные/etc настройки системы". Вот мне и стало интересно -- есть ли что подобное для 2k.

Igorvs - offline Igorvs
16-10-2002 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Adramelek
Есть такая утилитка.
Называется ConfigNT
Она фриварная.
Скачать можно ее вот тут:
http://members.tripod.com/confignt/

Текущее время: 14:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru