Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » WinMediaPlayer
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
mOOrmaN - offline mOOrmaN
24-03-2002 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WinMediaPlayer

Как отучить сабж от попыток поиска кодеков в инете? Установленые меня вполне устраивают, но этот лезет на сайт мелкософта и долго и безуспешно там ищет, после чего запускает файл с тем, что уже есть на компе. Нужен совет, камрады, но другие плейеры не предлагайте - мне надо разобраться именно со стандартным.

Изменено: mOOrmaN, 24-03-2002 в 12:42

Biker - offline Biker
24-03-2002 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



mOOrmaN Поставь файрвол и запрети Media player'у лезть в инет.

mOOrmaN - offline mOOrmaN
24-03-2002 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сенкс. А вот бе лишних прог, типа в реестре подправить?

tarik - offline tarik
24-03-2002 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Biker - ага, а еще можно взгромоздить Cisco или другой какой маршрутизатор и запретить это все на уровне пакетов...

mOOrmaN - в настройках винплейера скажи что нет подключения к инету он и перестанет дергаться...

mOOrmaN - offline mOOrmaN
24-03-2002 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik - Так в том-то и дело что в настройках все транспорты уже запрещены, а то я сам так думал...

tarik - offline tarik
24-03-2002 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



в общем как у меня настроено (WinXP, Windows MediaPlayer 8) - Player - Automatic Apdates: Download codec automaticaly - disable
Network - снять галочки со всех протоколов. После этого никуда не лазит и ничего не просит...

mOOrmaN - offline mOOrmaN
24-03-2002 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Увы, мне под Win98, WMP6.4

Текущее время: 00:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru