Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » как скиллпойнты у фоловеров самому раскидывать?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
layka - offline layka
Question29-06-2001 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



как скиллпойнты у фоловеров самому раскидывать?

в меню ставлю on - все само собой происходит, ставлю off - и ни фига, абассолютно то же самое
вирджил, в результате, растет без присмотра, как бурьян - гармоничный и бесполезный.

Jazz - offline Jazz
Smile30-06-2001 05:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



layka
Кстати мне тоже это интересно....только какой же он бесполезный?Он у меня магию какую-то научился кастовать, чем-то вроде огня противников поражает.
А никак нельзя в бою направлять Вирджила на конкретного противника, а не того которого он сам выбирает?

Demeter - offline Demeter
Smile30-06-2001 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Скиллпойнты ИМХО распределять нельзя
направлять всех сторонников кнопкой F2 (курсор навести на врага)

layka - offline layka
Smile30-06-2001 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



нее... вирджил тормоз, он уже и лечит-то меня еле-еле - с четвертой попытки спеллы проходят. это, наверное из-за тех. аптитуды под 75. или просто потому что у него собственной аптитуды нет.
я ему и шлем дорогущий (маг. аптитуда +20) купил, топор опупенный - одна байда.

Wiz - offline Wiz
Smile30-06-2001 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А вот в Дернхолме есть тетка - рыцарь 35го левела. Удалось ли кому нибудь с правильным alignment`ом и красивой рожей её присоединить?

Demeter - offline Demeter
Smile30-06-2001 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а нафиг нужен рыцарь ?
я лучше Ogre-Destroyera суммоню
мне нужен таскальщик вещей и маг-лечильщик

Wiz - offline Wiz
Smile30-06-2001 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А она мастер по швырянию, типа дальнобойной артиллерии. Как раз то, чего мне не хватает. Очень полезно.

Jupiter - offline Jupiter
Lightbulb03-07-2001 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka
просто потому что у него собственной аптитуды нет.

У всех напарников есть аптитуда. А насчет не прошибания магией, ответ очевиден - уклон в технократизм дает о себе знать.

PS. Ну кто честно признается про накаченный персонаж обманным путем? Можно даже ветку создать...

Demeter - offline Demeter
Smile03-07-2001 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А что есть обманный путь ?
я например на кладбище ночку провёл - по 4ре уровням всем сотоварищам - а то они плохо росли

Wiz - offline Wiz
Smile03-07-2001 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



C поднятием уровня спутникам ваще всё запутано.
К примеру, моему Вирджилу до следующего уровня надо было набрать почти поллимона очков, что в практически невозможно, однако ж каким то макаром он уровень набрал таки.
Полагаю, что уровень спутников автоматом привязан к уровню героя (с какой то поправкой в сторону уменьшения), независимо от набираемых ими очков.

False Prophet - offline False Prophet
Smile03-07-2001 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То-то и оно , что напарникам экспа не идёт, они получают левела одновременно с главным героем.

Jupiter - offline Jupiter
Smile04-07-2001 01:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как это не идет?
Все в норме. Только у Follower`ов пишется общее количество экспы, а у героя сколько осталось до следующего уровня.

layka - offline layka
Smile04-07-2001 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



на 42-43 уровне вирджила прорубило - теперь он чуть что кастует на себя резисты, ускорение, саммонит огров и вообще наперед батьки в пекло лезет. причем очень успешно.

Anton - offline Anton
Smile04-07-2001 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В мэнуале написано, что спутники всегда получают уровень вместе с главным героем. И экспа, которую получает главнй герой, не зависит от количества спутников, то есть она не делится, а каждый получает независимо. Кажется вполне логично.

Demeter - offline Demeter
Smile04-07-2001 20:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



вы не брали лекаря из BlackRoot - тот вообще чумовой перс
бегает под ускорением и щитом

Текущее время: 23:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru