Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Александр в Храме Панари
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Аксолотль - offline Аксолотль
Question24-02-2004 02:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр в Храме Панари

Обсуждение Arcanum'a уже не очень актуально, но люди сюда явно заходят
Так что прошу о помощи.

Не встречался ли кто с таким глюком (а может это и не глюк?): когда начинаю говорить с Александром, мой персонаж глупеет - с 14 интеллект спускается до 1 (!). При каждой встрече первой фразой предупреждает, что он глупый Оно и видно. Затем это никак не меняется.
Сначала, конечно, весело, но быстро надоедает. Хочу играть умным, благородным полу-эльфом

Сейчас пришла в голову мысль - может это проклятье? Сомневаюсь, проклинать ведь не за что. Но всё равно надо будет проверить.

Знаю, что можно через подземелье пробраться к саркафагу, я это уже делала, но не могла найти выход (обратно в подземелье), а выходить с боем (что я тоже уже делала) меня не устраивает. Тем более зачем тогда вообще вползать через канализацию, если всё равно убивать всех у входа придётся. Так что уверена, что там есть выход.

Дополнительные сведения: версия английская (диск фаргусовский), играю чистым файтером, ни магию, ни технологию не развивала.

Вообще, думаю, интеллект я зря качала до 14. Если буду ещё играть, так больше делать не буду.

Изменено: Аксолотль, 24-02-2004 в 22:04

Аксолотль - offline Аксолотль
Unhappy26-02-2004 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё, спасибо. Ответ уже знаю - нужен патч. Правда, его надо ещё найти... Стандартный не подходит. Версия ведь от Фаргуса.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
02-03-2004 02:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Аксолотль
Версия Арканума от Фаргуса у тебя какая?
Для него у меня есть все апдейты.

Аксолотль - offline Аксолотль
09-03-2004 01:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Большое спасибо - патчи нашла. Установила, прошла то место, всё переустановила заново. Игру прошла.
Патчи для русской версии, а на английском играть проще. Перевод, может быть, и не плохой, но я не успела оценить. Начала играть на английском - привыкла.

А ещё играть буду, но не сейчас.

Текущее время: 07:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru