Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Распорядок рабочего дня.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Shosin - offline Shosin
10-01-2003 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для "полной" полноты надо Ist ставить.
А сколько он стоит на BNet'е? И сколько ты будешь его искать в single? Точнее не его, а 5-й Ist (первые 4 пойдут в две Ali-Baba). Стоит ли из-за 1% так напрягаться?

Shosin - offline Shosin
Question13-01-2003 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А пиндельбот работает на сингле?

mbi - offline mbi
13-01-2003 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Послущал я Вас раскачал новую сорку 82 левел, и побежал на пинделя сделал где то 300 ранов выпало лайтсабре, нат клаф, чармы не очень, один раре джевел и все, в то время как после этого побежал на мефа 30 ранов и шафт нашел, не ребята, и вообще у меня на мефе 30-50 ранов хорошая вещь всегда, завязываюя с пинделем, не нужен мне виндфорс я его быстрее так куплю, на мефа сделаю 300 ранов и может на половину WF уже будет )))

Boa - offline Boa
13-01-2003 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот половину и дадут, а точнее Hudra Bow (простой)

Spirit - offline Spirit
13-01-2003 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mbi
Конечно, решать тебе, куда бегать, тем не менее я повторю преимущества пиндла. Главная ценность состоит в хорошем месте расположения и в том, что он может выкинуть практически любую вещь. А также возможность использования пиндлбота.

mbi - offline mbi
13-01-2003 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну неужели ето нормально 150 ранов чтоб вещь хорошую добыть пусть даже с учетом выпадения wf и других крутых вещей

Dronsky - offline Dronsky
13-01-2003 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mbi
ну неужели ето нормально 150 ранов чтоб вещь хорошую добыть пусть даже с учетом выпадения wf и других крутых вещей
Ну если юзать пиндлбот, то нормально... ежели сам... у меня терпения хватило тока на бартук

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
14-01-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mbi
ну неужели ето нормально 150 ранов чтоб вещь хорошую добыть пусть даже с учетом выпадения wf и других крутых вещей

150 ранов на Пиндла = 12 ранам к Мефу (по вероятности найти хорошую вешь)

Btw: за 26000 ранов я не нашел WF (правда нашел много другого)

Pain - offline Pain
14-01-2003 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Shosin А пиндельбот работает на сингле? Нет.

WerVamp - offline WerVamp
21-01-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди плиз кинте ссылочку где можно скачать этот бот тут где то одна есть но она не работает

Spirit - offline Spirit
21-01-2003 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тут где то одна есть но она не работает
Что уже не работает?!

WerVamp - offline WerVamp
22-01-2003 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если чесно хрен ее знает у меняпросто на работе Макинтош так вот при открытии пишет что ошибкаа хотя я на этом сайте нашел один бот так он на КИТАЙСКОМ -)))) очень хотелось бы на англицком найти хотя бы

Spirit - offline Spirit
22-01-2003 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Терпение, камрады, в ближайшее время выложим большинство редких программ...

Изменено: Spirit, 22-01-2003 в 19:10

oherio - offline oherio
24-01-2003 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



начиная соркой 78lvl делать мефраны на 8ppl прокачал её до 86lvl и нашел все вещи которЫе может он дропнуть.для сравнения на 8ppl дроп вещей намного лучше чем на 1ppl +экспа капает...

WerVamp - offline WerVamp
24-01-2003 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок спасибо буду иметь ввиду

кстати если в городе написать players 8 это на дроп повлияет ?

Spirit - offline Spirit
Post24-01-2003 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати если в городе написать players 8 это на дроп повлияет
Эффект команды не зависит от того, в каком месте её запускать. Правда, команда не подействует уже на сгенерированных монстров.

WerVamp - offline WerVamp
27-01-2003 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот поэтому ее и надо запускать в городе -)

Spirit - offline Spirit
27-01-2003 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большинство людей так и делают.

Текущее время: 15:49 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru