Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Проблемы с винтом
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
eadmin - offline eadmin
Post30-07-2002 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблемы с винтом

Купил себе новый винт, Maxtor 60 GB, разбил его на диски PQMagic'ом 4, поставил WinXP. Откудато появились глюки, появился диск 8.7 Mb без которого ни одни винды ставиться не хотят, ни 95, ни 98, ни ME, ни XP, со старым диском произошло тоже самое. Но самое плохое, это то что, если я хочу поставить из XP другие винды WinME, то независимо от того гружусь ли я с загрузочной дискеты или загрузочный диск, то этот маленький диск становиться диском C, и на него ставится все загрузочные файлы, а в PQMagic не удаеться поставить другой диск загрузочным (Active), хотя там есть и системы и загрузочные файлы. Хотел бы узнать как это исправить?

Com - offline Com
31-07-2002 21:08 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eadmin
Хотел бы узнать как это исправить? - элементарно : удалить все разделы, создать заново.....все делать fdisk-ом....Партишен выкинуть нафиг....или взять 7-ой и внимательно им пользоваться, тогда будешь знать что это за диск 8.7 метра и когда и откуда он взялся.....и ваще это не тот раздел, железо тут совершенно ни при чем.

eadmin - offline eadmin
01-08-2002 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решение я уже нашел, когда разбивал на разделы, то поторопился и создал логические диски, а нужно было primary!

Текущее время: 03:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru