Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Джахейра тормозит!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Глашатай из Амна - offline Глашатай из Амна
Unhappy25-01-2001 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джахейра тормозит!

При очередном прохождении эта дама начала вести себя просто по свински. Вся партия бежит в выбранную точку назначения, одна Джахейра сто шагов пройдет да и застрянет на полпути безо всякой на то причины. Мышью ткну - еще два шага. Ткну перед самым носом - еще один. Так и тормозила, пока ее во второй раз не уволили. Теперь и вовсе не разговаривает.
Что это было? Скрипты не трогала, на остальных партейцев пожаловаться не могу, игра не глючит - так в чем же дело?

ЗЫ: Вспомнила! Самое смешное - в первой Балдуре она вела себя точно так же

tarkus - offline tarkus
Smile25-01-2001 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вывод только один: конфликтная ситуация в группе на почве психологической несовместимости составляющих ее отдельных индивидов.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile25-01-2001 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Патч ставили? Говорят, он должен этот глюк исправлять. Чаще всего этим Aerie страдала, вроде. Но у меня в непатченной версии ни с кем ни разу не было.
Впрочем, говорят, патч не все действительно исправляет, что заявлено...

as - offline as
Smile25-01-2001 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бывают случаи, когда во время похода партии из одного края локации в другой у Джахейры-Эри-Виконии срабатывает триггер и они начинают романтический диалог с главным героем. После обмена репликами эти девушки _обязательно_ застревают на месте, где их прихватили романтические чувства.

Кроме того, часто замечал, что один из партии - как правило, последний в боевом порядке - любит цепляться за всяческие углы и повороты. Одежда, видимо, цепляется

Такие дела...

Глашатай из Амна - offline Глашатай из Амна
Post25-01-2001 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Melenis the Haarvenu

Да...Игру недавно переставляла, так что про патч могла и забыть. Спасибо, на всякий случай проверю...хотя все равно уже поздно.Команде неплохо и без неё!

...Ещё бывают такие скверные воры с активным сценарием. Идёт такой по городу, р-раз! - и в тень. И неудачно! Каждый раз секунды на две застывает от неожиданности

Deep Andre - offline Deep Andre
Post26-01-2001 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня схожая ситуация была с Аноменом.
Мы тогда в Underdark'е были. Намучился страшно.
Справочная информация: фаргусовская версия, патч установлен;
Аномен в ботинках скорости(!), с цепом веков и щитом в руках
(Там проходы узкие - наверное цеп все время заЦЕПлялся за углы )

Баг исчез при получении Аноменом очередного уровня.

Bocha Grumbler - offline Bocha Grumbler
Smile27-03-2001 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня (тоже в Underdarkе), когда всю партию посылаешь за 2-3 экрана, Минск и мой персонаж почему-то практически всегда останавливались на полпути. Если их "дослать" в индивидуальном порядке - доходят. Они что, забывают, куда шли?? Или это нормально (типа, замечтались...)? У меня версия BGII то некой TRIADA.

Bocha Grumbler - offline Bocha Grumbler
Smile27-03-2001 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня (тоже в Underdarkе), когда всю партию посылаешь за 2-3 экрана, Минск и мой персонаж почему-то практически всегда останавливались на полпути. Если их "дослать" в индивидуальном порядке - доходят. Они что, забывают, куда шли?? Или это нормально (типа, замечтались...)? У меня версия BGII от некой TRIADA.

Bocha Grumbler - offline Bocha Grumbler
Smile27-03-2001 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня (тоже в Underdarkе), когда всю партию посылаешь за 2-3 экрана, Минск и мой персонаж почему-то практически всегда останавливались на полпути. Если их "дослать" в индивидуальном порядке - доходят. Они что, забывают, куда шли?? Или это нормально (типа, замечтались...)? У меня версия BGII от некой TRIADA.

Darkmonster - offline Darkmonster
Smile28-03-2001 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже Джахейра тормозила, причем не застывала по дороге, а просто отставала процентов на 50 от основной группы. Достовало сильно... Одел ей ботинки скорости, теперь она Минска (в таких же бутсах) делает как Шум Хаку

GRom - offline GRom
Smile28-03-2001 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Глашатай из Амна
Да это просто баг. Мы с дружбанами одну русскую версию потёрли из-за подобных проблем - мою английскую поставили \на сеть\.
И ещё, если эта та самая русопоглюканная версия, то в ней чёрный дракон должен мерцать, да и ещё есть пара лишних багов (не знаю окель они взялись).

Текущее время: 21:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru