Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » ИЕ 6 этот осёл закрывает ВСЕ окна, если закрываешь тока одно...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
baron_fon_BAH - offline baron_fon_BAH
Lightbulb22-01-2002 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИЕ 6 этот осёл закрывает ВСЕ окна, если закрываешь тока одно...

Такого ещё не было...
при закрытии одного окна в ИЕ6 (открыто: может быть и два и может двадцать два) этот осёл закрывает главное то некоторые окна и последовательно открытые и отдельно запущенный ИЕ...
памяти море из 512 свободно 390...
короче... надоть сносить и усавлять за ново или что где птицу поставить?

коста
22-01-2002 19:00 URL сообщения             Редактировать
Guest



В общет это дело конечно твое,но учти что 90% сайтов(приблизительно) заточены именно под ИЕ.Предлогаю варианты: поставь ОПЕРУ.Но можно попробовать в настройках(там где вид и свойства папки)поставить галочку для "Запускать для каждого окна отдельный процесс"(ХР) или "Открывать каждую папку в отдельном окне"(W98,WinME).Ресурсов у тебя выше крыше,зато стабильность и надежность увеличатся.Но все же второй браузер необходим.Поставив Оперу ты ощутишь всю прелесть серфинга по инету.Удачи.

baron_fon_BAH - offline baron_fon_BAH
22-01-2002 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо... оперу пробовал... неткаптор пробовал... просто не охота ещё геморой наживать... надо етого осла победить...

коста
22-01-2002 22:09 URL сообщения             Редактировать
Guest



Дело конечно твое.Способ как это дело исправить я тебе описал,но это думаю еще не все.
Многое еще зависит и от сервака на который заходишь,а там ушлые парни програмеры
Пишут всякие бяки,которые думаю ты не хотел бы им сообщать или запускают разные скрипты ,а скорость падает загружается всякий мусор.Одним словом мне это не нравится,
поставь еще на всякий случай прогу OUTPOST FIREWALL ,она поможет решить многие
проблемы как безопасности так и серфинга.Вот ее адресок: http://www.agnitum.com/products/outpost. Но поверь 6 Опера это вещь,для лазанья по инету
круче нет.

baron_fon_BAH - offline baron_fon_BAH
23-01-2002 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня ХР ... и птици ставил убирал...
я не картинки в нете сматрю... например робоформ оперу не видит... галима

коста
24-01-2002 00:13 URL сообщения             Редактировать
Guest



Попробуй удалить все временные файлы инета(Temporare Internet files)

baron_fon_BAH - offline baron_fon_BAH
24-01-2002 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое прикольное - стало вдруг всё как и прежде... просто интересно... как бы не выскочил ещё какой глюк... а вот за фаервол спасибо... ни чего такая штучка... по русски лапочет... красота...
спасибо за всё...

коста
24-01-2002 22:43 URL сообщения             Редактировать
Guest



На том стояла и стоять будет земля Русская (А.Невский)

Текущее время: 12:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru