Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Новые квесты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Breeze - offline Breeze
01-07-2002 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Новые квесты

В последнее время я как-то отвлекся от любимого некогда жанра и наверняка пропустил анонсы и инфу о новых играх. Надеюсь, камрады помогут восполнить пропущенное. Будет ли продолжение Monkey Island, новые квесты от Lucas Arts? Да и вообще, какие игры вы ждете (хотелось бы также знать примерную дату выхода)?

Мaрцелл - offline Мaрцелл
01-07-2002 07:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кхм... последнее время - это сколько?

IGA - offline IGA
01-07-2002 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Фул Троттл 2 жду (тьфу), даже не знаю что и ожидать. А вообще хитов, ИМХО, за последнии 2 года не было. Так, середнячки, поэтому и советовать нечего. Может разве что спорный Simon the Sorcerer 3d.

Да, многострадальный runaway на подходе. Но этми и все ограничивается.

Марцелл - offline Марцелл
01-07-2002 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



IGA - еще Мист3 был, для любителей мистоидов

Breeze - offline Breeze
01-07-2002 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Мaрцелл последнее время - это сколько? Ну... месяца три-четыре...
Интересуют скорее не вышедшие игры (действительно ничего нет), а ожидаемые. Full Throttle 2 я тоже хочу. Мист не люблю. А как насчет Runaway? Еще что-то про 12 стульев слышал, хотя ничего особенного от них не ожидаю.

Мaрцелл - offline Мaрцелл
01-07-2002 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze - ха.. за это время - только Саймон3Д... пока что это лучший квест года... Ранэвей ждем-с, ждем-с... FT2 - не ждем-с, нафиг нам аркада... 12 стульев - тем более нафиг, причем все версии

Breeze - offline Breeze
01-07-2002 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Мaрцелл Как все запущено... А даты релиза есть?

Adramelek - offline Adramelek
02-07-2002 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Да уж...

Мaрцелл - offline Мaрцелл
02-07-2002 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze - только приблизительные

Adramelek - что такое? Есть какие-то проекты, которые стоит ждать?

Breeze - offline Breeze
08-07-2002 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Мaрцелл Ну пусть даже приблизительные. Я же не прошу точное время назвать.

Марцелл - offline Марцелл
08-07-2002 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Breeze - в августе Ранэвей обещают.

Adramelek - offline Adramelek
09-07-2002 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Мне просто грустно, что ждать нечего. И что ничего не дождались.

Марцелл - offline Марцелл
10-07-2002 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Adramelek - то есть? Сайберия вот вышла. Не шедевр, но играть приятно. Саймон3Д, опять же...

Текущее время: 03:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru