Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Pal-Hummerdin
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
antikuzik - offline antikuzik
Question11-06-2004 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pal-Hummerdin

Как правильно прокачать?

Boоjum - offline Boоjum
12-06-2004 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



максить блессед хаммерс, вигор, блессед эйм, концентрэйшн, остальное в холи шилд
энеджи не трогать, силу под вещи, дексу чтоб замаксить чэнс ту блок, остальное в виталити
из вещей на моём одето: арлекин крест, энигма, херальд оф закарум, вотервок, арахнид меш, фростбурн, марас калейдоскоп, стон оф джордан, бул-катос веддин бэнд, хат оф зэ оак, во второй комплект рекомендуется кол ту армс

З.Ы. не нравится мне этот чудик..

SnakeMF - offline SnakeMF
15-06-2004 09:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добавить практически нечего... разве, что вместо фростов magefist'ы стоит одевать, бо брейк... в итоге с хорошими чармами 11к magic дамага = УБЕР-МАСС-КИЛЛЕР... хотя к рулению нада присноровиться

antikuzik - offline antikuzik
17-06-2004 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а разве аура влияет на дамаг от хаммера??? это ведб магия

antikuzik - offline antikuzik
17-06-2004 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати я сейчас 59 лвл (сингл) играю без читерства ...
Был случай (помните когдато к бете давался архив с чарами и шмотом) когда я своим завалил хаммердина 99 лвл (друг мой... с рульным шмотом)(это все в сингле)

Boоjum - offline Boоjum
17-06-2004 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SnakeMF
13к таки

antikuzik
В том то и прелесть концентрэйшна
Был случай (помните когдато к бете давался архив с чарами и шмотом) когда я своим завалил хаммердина 99 лвл (друг мой... с рульным шмотом)(это все в сингле) - чего только не бывает

Изменено: Boоjum, 17-06-2004 в 15:41

SnakeMF - offline SnakeMF
18-06-2004 08:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Ну 11к или 13к не так уж и важно... мне собственно и 9к за глаза хватает :P

antikuzik
Хаммердин не бог PvP, как многие считают... теле в мертвую зону и RIP...

Boоjum - offline Boоjum
19-06-2004 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как многие считают - хм-хм..
кстати, а чем мэйджфист полезен паладину?

SnakeMF - offline SnakeMF
19-06-2004 19:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum Ну с твоим экипом 60FCR, а брейк на 63... так что либо магефисты/ТО перчи, либо FCR кольцо/амуль

Boоjum - offline Boоjum
20-06-2004 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я считал, что молотки от FCR не зависят. Обнаружился пробел в моём образовании?

Винт Локо - offline Винт Локо
06-10-2004 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Boоjum

Причем большой пробел так как ФКР надо поднимать до 75 %.
И тому МэджФист способствует + регенерация маны 20%.

SnacK - offline SnacK
10-10-2004 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а амазонки лучше

Полутаракан - offline Полутаракан
13-10-2004 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



очень подробно про хаммердина тут:
http://www.diablozone.net/forum/ind...?showtopic=1695

satan37 - offline satan37
14-10-2004 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вы пишите про шмотье, пишите, а вот Аннихиллус и скиллеры(умение,+40-70 to life) че-то все подзабыли...
И мерк с Holy Freez и соответствующим экипом тоже не помешает....
Согласен, в PvP он не король, но по-круче некоторых-то...
Тока в Closed Battle.net один минус- дорого все это очень(шмотье)

Винт Локо - offline Винт Локо
15-10-2004 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



satan37

На кой ему холи фриз ?
Чтобы он бегал к каждому отморозку и лично его убивал ? Монстрики дложны бегать, дабы не стоять в мертвых зонах молотка. А если ты берешь дефиансе, то можно и пару скилов сэкономить на Холи Щилде.
Так что, это спорный вопрос.
а в ПвП побегав за асей трапасинокой, я слегка вспотел....он хорош против контакников ....

or@NGE - offline or@NGE
15-10-2004 13:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжий Ап



позавчера как раз начал качать, с некоторыми корректировками (плюс торнс). В пвм зажигает, но хардкорным его делать я не стал бы.

satan37 - offline satan37
15-10-2004 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в ПвП побегав за асей трапасинокой, я слегка вспотел....он хорош против контакников ....
Я согласен, но вот если абсорб от молнии хороший....
Про дефиянс я сначала решил не писать, хотя у меня у самого мерк с дефиянсом
Но вообщето я на наемников не полагаюсь...

Винт Локо - offline Винт Локо
Talking18-10-2004 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



satan37
А зря ...у меня мерк в сингле с Дуриэль Щилд. и блакхорном шапкой, копьем с уроном под 300 наносит урон под 2.000 и весьма комфортно живет на НМ. ( да и я бегаю веселее )
Щас качаю в офф.батле пока тяжеловато..... ( начинать с нуля, вообще тяжело ... )

or@NGE

На мой взгляд торнс зря , просто потеря скилов ....
На хардкорника уж точно его не брать ....он почти похож на контактника ....а рипается быстро особенно от не предвиденных долс, лоу.рез ...и т.д и т.п.

Текущее время: 09:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru