Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Уральский Призыв - что надо исправить
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
genesizz - offline genesizz
02-05-2007 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



-Ламер- а никто и не говорил что долго


__________________

Turlich - offline Turlich
02-05-2007 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил сегодня Уральский призыв, установил, запускаю, вошёл в меню и тут появляется подсказка что мол "отключите антивирусы, а то сейвиться плохо будет" ,в антивир уаз давно уже добавил, всё играло, а тут эта подсказка не убирается, на ОК жму и ноль внимания.Вроде бы видел эту ошибку у кого то ещё. но не смог пока найти.В чём проблема?
Нашёл, разрабы напсиали что надо каспер вообще вырубить, а добавление в доверенную зону зачем тогда? как то странно сделали...

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
02-05-2007 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Turlich Вырубай антивирус на время игры и не парься


__________________


Turlich - offline Turlich
02-05-2007 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с инетом без антивира это значит потом попариться как следует.Зачем интересно разработчики сделали такую вещь с антивирусом?Какова была их мотивация, очень интересно было бы узнать.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
02-05-2007 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Очень просто. Если б ты с антивиром играл (без уаза в доверенной зоне) то у тя не сэйвилось бы.

Да лан забей на вирусы! Если ты играешь по инету то вирусы к тебе не пролезут. Сам проверял


__________________


Turlich - offline Turlich
02-05-2007 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не по инету гамаю, инет же нужен просто для аськи или на форум сюда залезть, работает постоянно.Но когда гаму врубаю терь вырубаю антивир и инет.Поиграл щас в адд-он, именно в те 5 трасс-класс!Как раз то что надо было! Сидишь в грязи сколько влезет, еле выбираешься, если бы не лебёдка и давление в шинах, то от туда невылезти.Но есть места где разработчики немного переусердствовали, проехать практически невозможно.В некоторых места можно было бы и полегче сделать, а то торчит палка-ограничитель полосатый и между 2-мя палками проехать не возможно, я сидел на одном уровне минут 30 пока думал где и как проехать этот участок, потом случайно сбил ограничитель и проехал по тому месту где он стоял, и всё отлично получилось.В карелии супертриал вроде.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
02-05-2007 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



<УДАЛИЛ>


__________________


eix - offline eix
02-05-2007 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я может тупой или че то у меня с компом,вообщем тема такая,беру я буханку,на четвертом этапе в тайге есть роад "таёжные пионеры",еду по дороге и тут передо мной вода ну я по привычки заезжаю а онм меня востонавливает рядом,типо пишет штраф за востоновление!вроде бы и не глубоко,а все равно не пускает ехал до конца воды обезжал и тока так,но вы сами понимаете что пока обедишь,все остальные уже приедут!обьясните что не так!

Last Hope - offline Last Hope
02-05-2007 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На трассе "Царь Горы":
1. Несоответствуют условия гонки перед стартом реальным условиям(1. - 4000, 1. - 1500 и т.д.)
2. Там где трасса вокруг ущелья идет можно сбивать столбики с обеих сторон без штрафа


__________________

vargas1 - offline vargas1
02-05-2007 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlekseyRussia
02-05-2007 09:16 URL сообщения E-Mail K-Mail Профиль Поиск Контакт-лист Редактировать
Камрад







Да и ешё!!! Некоторые трассы стали просто ужасно тормозить и я их так и не проходил после установки аддона!!!



И у меня такая же хрень.Кто-нибудь знает,в Призыве есть те патчи,которые раньше устанавливали?Думаю,этот из-за этого

MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-05-2007 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



vargas1 Уральский призыв включает в себя все патчи...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

eix - offline eix
02-05-2007 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну а мне почему не кто не отвечает?((((

vargas1 - offline vargas1
03-05-2007 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz



А вы не думали их самим прописать? я бы попробовал вот тут:



Так где прописать-то?

SeveR_RuS™ - offline SeveR_RuS™
03-05-2007 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Порадовала поддержка селективной коробки, но вот кнопка "нейтральная" лишняя для рулей, т.к. на рулях с селективной коробкой нельзя поставить её, она срабатывает автоматически, при отключении передачи. Надеюсь подправите, например, функцией включения нейтралки автоматически и нет. Ну а так же ждем исправлений со сцеплением, чтоб можно было задать его на педали, а не только на кнопки. Ещё раз огромное спасибо за игру и что поддерживаете её. Вы реально лучшие. =)

vargas1 - offline vargas1
03-05-2007 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я писал,что после установки Призыва все дико тормозит.Я играю с видом из кабины.заметил оюду вещь:как только идет торможение,переключаю на вид сверху и все проходит.Косяк?

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
03-05-2007 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



vargas1 Вот блин вовсех темах одно и тоже написал! Думаешь что чем больше напишешь тем быстрее исправят?


__________________


vargas1 - offline vargas1
04-05-2007 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BE$$ENIM
03-05-2007 23:00 URL сообщения K-Mail Профиль Поиск Контакт-лист Редактировать
Камрад





vargas1 Вот блин вовсех темах одно и тоже написал! Думаешь что чем больше напишешь тем быстрее исправят?


И что теперь?Не лезь и не мешайся,если увидешь где мой ник,вот и все.У тебя я забыл спросить,ЧТО и ГДЕ мне тут писать.Хочу разобраться,не поможешь,не лезь.

Rampage667 - offline Rampage667
Angry04-05-2007 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Надо исправить снабжение игрой жителей Украины!
Немогу ждать месяц пока вернусь в Питер!

для меня это пока всё, что нужно исправить, тк в аддон еще не играл!


__________________


BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
04-05-2007 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



vargas1 Это наезд? В бан тебя! И ваще изза таких как ты пишущих всякий бред где попало новые люди немогут найти ответы на свои вопросы в соотв теме. Так что заткнись и не выпендривайся, ато приходят тут всякие и вечно всем недовольны!


__________________


uof87 - offline uof87
04-05-2007 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM Я почти согласен с тобой, ответ найти почти не возможно, но так грубо не стоит, всё же общественный форум.
vargas1 Правила почитай.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

vargas1 - offline vargas1
04-05-2007 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uof87
04-05-2007 18:02 URL сообщения E-Mail K-Mail Профиль Поиск Контакт-лист Редактировать
Камрад





BE$$ENIM Я почти согласен с тобой, ответ найти почти не возможно, но так грубо не стоит, всё же общественный форум.
vargas1 Правила почитай.


Думаю,самое лучшее-не обращать внимания на этого BE$$ENIM.Я буду задавать вопросы так и там,гда можно администрацией форума,а не этим ...Если я тебе помешал,юноша,не читай того,что находится под ником vargas1.И постарайся быть поумнее,ты находишься на форуме,где делятся впечатлениями и обращаются за помощью.

BK_4x4game - offline BK_4x4game
04-05-2007 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



vargas1 Да и ешё!!! Некоторые трассы стали просто ужасно тормозить и я их так и не проходил после установки аддона!!!
если помните - скажите пожалуйста какие именно трассы стали тормозить?
только ли они тормозят при виде из кабины?


__________________
4x4game.ru

BK_4x4game - offline BK_4x4game
04-05-2007 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



eix Я может тупой или че то у меня с компом,вообщем тема такая,беру я буханку,на четвертом этапе в тайге есть роад "таёжные пионеры",еду по дороге и тут передо мной вода ну я по привычки заезжаю а онм меня востонавливает рядом,типо пишет штраф за востоновление!вроде бы и не глубоко,а все равно не пускает ехал до конца воды обезжал и тока так,но вы сами понимаете что пока обедишь,все остальные уже приедут!обьясните что не так!
Сложный вопрос. Посмотрим. Если пришлете скрины на [email]support@avalonstyle.ru[/email] - будем признательны. Вообще-то ничего не меняли вроде. Единственно добавили что со шноркелем можно по капот въезжать в воду. Возможно какой-то побочный эффект.


__________________
4x4game.ru

BK_4x4game - offline BK_4x4game
04-05-2007 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



vargas1 BE$$ENIM
ребята, ну, не шумите/ не флудите, пожалуйста.
здесь лучше писать по теме "что нужно исправить" а не огрызать в личных сообщениях. используйте для приватных бесед ПМ.


__________________
4x4game.ru

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
04-05-2007 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



BK_4x4game Я по поводу машины тени, я её вообще не видел, хотя в настройках включена.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Текущее время: 12:02 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru